Отливка, отжиг (для кого как) родовая чистка

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Golvopo » 6 июля 2022, 0:45

Доброго времени суток!

Крутим 3 черные свечи в одну, можно добавить черных нитей ( как отсечение каналов )
Берем еще 2 черные так же крутим и гнем ее буквой «Г» (как будто червяк сложился)
Берем землю, кладем на ее место откуп.

Ставим защиту на ритуал, обращаемся к своим богам (тоже откуп желательно до ритуала сделать)
Тарелка, на тарелку фольгу, на фольгу землю и сыпем четверговую соль.

Поджигаем скрутку из 3х свечек и читаем
Оговор:
Весь негатив с себя снимаю, от рода его снимаю, да на воск выливаю.
и в нем запираю, все порчи, сглазы и проклятье в своем роду образованные от чьих-то слов -речей, да черных дел и на (имя) стянутые
Чужими людьми, близкими или кровными, сказанные, да посланные, да от рода, по роду ко мне перешедшие, весь негатив в роду на меня перетянутый, да перехваченный, от благих помыслов или от мыслей, да дел черных, по крови, от роду его перешедший, проявленный, да скрытый, к жизни, здоровью, делам, да деньгам, вредивший и мешавший, блоки, да закрытия на путях и моих дорогах, чинивший, все с себя снимаю, в воск выливаю, да на век заклинаю, все колдовство вредоносное в роду и на род наведенное -на одиночество, болезни, безденежье, на смерть образованное, из работы, зависти или охоты сделанное, всякое проклятье с 9 колена, до 1 колена от рода простого, да от рода колдовского посланного, да по крови мне от рода его перешедшая, вред, убыток, блоки, закрытия от болезни, чинившие в сём воске -запереться, закрыться, да на век в нем схорониться и пока сей воск в воде не растворится, никогда на свет - не проявится и ко мне не возвратится АМИНЬ!

Когда проговорили над скруткой из 3х свечей, берем щипцами и левой рукой скрутку из 2х свечей держим над первой скруткой и проговариваем
Оговор:
Проклятье родовое по женской линии, так и с мужской линии, по материнской, по отцовской
Свечу зажигаю все проклятье снимаю
Колдовство черное, на погосте сделанное мной приобретённое на моих родителях (Имена) и мне сказанное , убираю отжигаю, все проклятье снимаю, отцом матерью сказанное.

Дальше когда почти все выгорело, я беру церковную свечку и капаю на все это зло чтобы закрыть крышку так сказать.
(7 раз читать после чистки)

Оговор:
«Огонь пылает, все болезни сжигает, энергией наполняет, всю магию сжигает, выжигает, все болезни испепеляет, силой здоровье искрит.»

Засыпаю солью и чувствую облегчение (утиль как обычно) личная сила тоже должна быть на уровне, дерзайте.
А то всего пару отжигов родовых проклятий,за жизнь наблюдал, вот решил поделиться, после чистки во сне показали что снял все что висело

Если где-то ошибаюсь, мастера форума -подправьте обряд,буду признателен

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 6 июля 2022, 10:18

зачем земля?
земля откуда?
сливаете воск в землю?
так можно просто яму выкопать и туда сливать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 6 июля 2022, 10:30

Golvopo,
Golvopo писал(а):я беру церковную свечку
Golvopo писал(а):к своим богам
Вот это уже может дать непредсказуемый эффект. Конфликт Сил. В любом обряде - одна Традиция. Возможно усиление стихиями.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 Вълчица » 6 июля 2022, 10:42

Golvopo писал(а):(тоже откуп желательно до ритуала сделать)
Откуп до ритуала? shok
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 6 июля 2022, 10:46

Вълчица писал(а):
Golvopo писал(а):(тоже откуп желательно до ритуала сделать)
Откуп до ритуала? shok
мне кажется тут с закупом перпутали)
если землю где то брать ее тоже откупать надо.


Вернуться в «Чистки Родового негатива»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя