Куда направлено ваше внимание, туда течёт ваша энергия

Описание: Психология. Тайны подсознания .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 19 августа 2021, 12:00

Бьянка писал(а):рекламы плачущих детей их мам достали
пытался отключить , не выходит пока dash1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#42 Pixie » 19 августа 2021, 18:55

solp писал(а):
Бьянка писал(а):рекламы плачущих детей их мам достали
пытался отключить , не выходит пока dash1

Перестаньте вообще обращать внимание, не раздражайтесь внутри, само из жизни пропадёт )))

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Ещё тут подумалось: это как «от любви до ненависти и обратно», так и «от состояния жертвы до агрессии и обратно». )))

У меня та ж фигня, простите мой французский. 357ff

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#43 Лилара » 24 сентября 2021, 2:15

solp писал(а):а мысли менять очень трудно, особенно когда боль идет сейчас, сложно unknown
Я соглашусь с этими словами, но и из этой ситуации на мой, сегодняшний, взгляд есть выход. Можно просто отключать мысли на время боли, не релаксировать и раслабляться, а именно отключить поток мыслей. Нет мысли вообще = нет мысли о боли, следовательно нет самой боли. Это мой опыт.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Хотя нет, уже не соглашусь (чтоб не делать себе очередную установку). Раз нашла для себя способ бороться, значит он есть и действует и помогает. И очень даже возможно его применение в различных сферах жизни, например, незря же говорят, прежде чем что-то сказать в гневе, закрой глаза, посчитай до 10 (происходит остановка потока мыслей, переключение).
Вся наша жизнь, в наших руках. Вся моя жизнь в моих руках.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 24 сентября 2021, 9:09

Лилара писал(а):Нет мысли вообще = нет мысли о боли, следовательно нет самой боли. Это мой опыт.
Отлично ежели так good Но полностью не соглашусь. Когда сильная физическая боль - хочет человек про нее думать или нет - он будет чувствовать. Имею опыт как магических причин боли, так и нет. Например я не магически ломал палец на ноге. Был в гостях, тапок на всех не хватало. Ну я на 1 ноге на лестничную площадку вверх и попрыгал к баночке-пепельнице покурить. Чуток не рассчитал и получается я пнул ступеньку очень смачно dash1 со всего маху так сказать. Так вот - думаешь или не думаешь, а нога болела unknown

MAG
Аватара
MAG
Репутация: -9 (+0/−9)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#45 MAG » 19 октября 2021, 3:06

За название поста респект! Прямо в цель, в названии есть хороший ответ, буду действовать с перенастройка и, спасибо, здоровья хорошего!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
За название поста респект! Прямо в цель, в названии есть хороший ответ, буду действовать с перенастройка и, спасибо, здоровья нам с вами хорошего!
Я живу в физическом Магическом мире, всюду магия, воздух, вода, земля, огонь, основные элементы магии этой планеты. Магазины это из высшей химической магии, магия везде! kiss3


Вернуться в «Тайны нашего подсознания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей