"100 желаний" - еще одна техника, которая поможет достичь заветной цели

Описание: Психология. Тайны подсознания .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#21 Оля Владимирская » 20 октября 2023, 13:44

Clermont писал(а):
Pixie писал(а):Среди больших желаний есть и такие, которые сформулированы с детства ещё примерно в 1985 году, но которые и за 38 лет не исполнились. .

не исполнилось - не значит не работает. Причина может быть что Ваше желание исполнившись--- помешает в будущем программе жизни близких/значимых Вам людей или у Вас у самого программа жизни на данный момент не соответствует данной деятельности, идет вразрез с планами Высших

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#22 Pixie » 20 октября 2023, 17:24

Оля Владимирская писал(а):не исполнилось - не значит не работает. Причина может быть что Ваше желание исполнившись--- помешает в будущем программе жизни близких/значимых Вам людей или у Вас у самого программа жизни на данный момент не соответствует данной деятельности, идет вразрез с планами Высших
Поэтому, чтобы быть успешным практиком, нужно учиться на все забивать.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Обращайте внимание на то, как цитируете чьи-то сообщения. У вас цитата выглядит так, словно это были мои слова, что правдой не является.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Clermont писал(а):Когда я загадываю большие желания, которые важны для меня (а те близкие люди, кого я люблю, для меня очень важны)- они не исполняются.
А вот когда маленькие желания- тогда они исполняются.
Ваши желания, но не ваши жизни. По поводу работы с родными-близкими существует много нюансов, которые необходимо учитывать. И да, ваша принадлежность эгрегору, видимо, не соответствует планам эгрегора. Поэтому нужно подходить к этому вопросу с какой-то другой стороны и не опускать руки.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Clermont писал(а):чтобы нужный мне магазин открылся не в 8 утра, как обычно, а на три часа раньше, в 5 утра, потому что мне так удобнее и мне так хочется!
Что вы отдаёте взамен (чем полезны) Силам, чтобы просто так делалось так, чтобы вам было сделано удобно? Является ли подобное желанием настоящим намерением изменить реальность или это всего лишь каприз?


Вернуться в «Тайны нашего подсознания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lika2604 и 5 гостей