Сбываются ли мысленные пожелания смерти?

Описание: Психология. Тайны подсознания .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#81 Оля Владимирская » 11 июля 2023, 14:36

MihailRostochkin писал(а):
Лунная писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MihailRostochkin писал(а):
solp писал(а):MihailRostochkin,
Но я не хочу нанести вред своими мыслями. Этот родной человек очень хороший,лучший. Это из за каких то моих заморочек. Да даже если бы заслужил,нельзя такие мысли думать,это неправильно. Аморально,жестоко. .


Это у Вас одна такая мысля была за всю жизнь? или Вы регулярно хотите замочить человека, проклинаете, желаете смерти? Не думаю что это единственный раз. В прошлом сколько раз Вас обижали люди и Вы всех кляли без разбору? Так вот чтобы не было в будущем такого, проклинать и поливать грязью людей а потом париться как все это убрать - осознанность, прежде всего работа с собой , а не колдовать из за всякой ерунды.

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#82 MihailRostochkin » 11 июля 2023, 14:55

Оля Владимирская писал(а):
MihailRostochkin писал(а):


MihailRostochkin писал(а):Но я не хочу нанести вред своими мыслями. Этот родной человек очень хороший,лучший. Это из за каких то моих заморочек. Да даже если бы заслужил,нельзя такие мысли думать,это неправильно. Аморально,жестоко. .


Это у Вас одна такая мысля была за всю жизнь? или Вы регулярно хотите замочить человека, проклинаете, желаете смерти? Не думаю что это единственный раз. В прошлом сколько раз Вас обижали люди и Вы всех кляли без разбору? Так вот чтобы не было в будущем такого, проклинать и поливать грязью людей а потом париться как все это убрать - осознанность, прежде всего работа с собой , а не колдовать из за всякой ерунды.
Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#83 solp » 11 июля 2023, 14:58

MihailRostochkin писал(а):А вот если ты нагадил, что делать?
Пока с психотерапевтом не поработаете - ничего.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#84 Пейдж » 11 июля 2023, 22:20

MihailRostochkin писал(а):Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#85 Pixie » 12 июля 2023, 7:36

MihailRostochkin писал(а):Автономны ли мыслеформы? Бывало создавал реалистичные, жуткие, в голове, и на эмоциях, будто заказывал в гневе. Это можно уничтожить? Я боюсь, вот научусь контролировать себя, а бесследно эти гадости не проходят.
Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#86 MihailRostochkin » 13 июля 2023, 8:04

Пейдж писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел
На обиду похоже, и слабость воли

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#87 MihailRostochkin » 9 февраля 2024, 10:49

Pixie писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Автономны ли мыслеформы? Бывало создавал реалистичные, жуткие, в голове, и на эмоциях, будто заказывал в гневе. Это можно уничтожить? Я боюсь, вот научусь контролировать себя, а бесследно эти гадости не проходят.
Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.
Здравствуйте. А ненависть относится к эмоциям?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пейдж писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел
Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#88 solp » 9 февраля 2024, 11:23

MihailRostochkin,
MihailRostochkin писал(а):Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.
Если речь о том чтобы написать в кабинеты практиков по контактам указанным для получения помощи - то воли у Вас достаточно.Тут же сообщение смогли написать, воля на то у Вас есть.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#89 Мальва » 10 февраля 2024, 1:07

MihailRostochkin писал(а):
Pixie писал(а):Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.
Здравствуйте. А ненависть относится к эмоциям?


Пейдж писал(а):
не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел
Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.


Если вы даже на этом форуме пишите, то и управлять собой вы можете и не такой уж безвольный. Не выдумывайте.

Обратитесь к практикам за диагностикой, вам уже дали дельный совет.
При наличии сущи и если будут читки- надо быть готовым к помехам (помехи доехать, перевести деньги, выполнить указания практика и т д). Но и это преодолимо.


Вернуться в «Тайны нашего подсознания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей