Сбываются ли мысленные пожелания смерти?

Описание: Психология. Тайны подсознания .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 5 января 2022, 13:03

Alleshtina писал(а):Воевать за кем-то установленные законы - не мое
Согласен give_rose Швейцария - она гешефт всегда имеет - никаких войн
Alleshtina писал(а):Жалеть генетически больных людей и давать им полный зеленый свет (например даунизм). Я считаю - это бред
Частично не согласен. При должном уходе и вложениях родителей люди с синдроумом Дауна могут даже крупную технику вроде трактора водить. Значит место свое могут найти - трактористы тоже нужны. И работать не хуже других смогут unknown Если шире брать - аутизм полезен в IT технологиях - ошибки в массиве больших данных они могут увидеть в отличие от обычного человека - их мозг так устроен. Ну и фармацевтика - в попытках вылечить
Alleshtina писал(а):И жить им на деньги налогоплательщиков- бред
Я так скажу - без политики, чисто экономика. Налоги с физлица - это малая часть. Это раз. Второе - крупный бизнес и сверх богатые налоги не платят зачастую вообще или платят сильно меньше обывателей в процентом соотношении. Взять за жабры таких - и бюджета хватит. Возьму в пример свою страну - Россию. Один из самых низких корпоративных налогов в 20% - и то обходят через оффшоры и плотят 12,5 % Ну так таких граждан за ребра взять, намекнуть что достанут даже в Антарктиде, посему двайте ка регистрируйте в РФ имущество - вполне можно.

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#62 MihailRostochkin » 16 января 2022, 19:32

Rojo Zorro писал(а):Навредить сможете, если энергетика сильная.
Мне напомнило историю как моя мама постоянно боялась, что сосед поставит ей свечку за упокой. Если бы все могли убивать с помощью свечки или мыслей, то наверное бы киллеров не было. Зачем платить большие деньги не понятно кому?
По теме - мне когда-то рекомендовали способ как с помощью ХЭ избавится от ненависти. Я так и не попробовала, поэтому не могу сказать работает или нет. Суть в том, что берётся церковная свеча зажигается и нужно просить прощение у человека, которому вы желаете зла. Представляете человека и говорите: «Прости меня…» ( через силу, независимо от того, кто прав). Так делается месяц по 5 минут в день. Ненависть должна пройти.
Здравствуйте. А свечка обязательна? Я например представляю родного человека,прошу у него прощения,сидим у свечки. Так пойдет?

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#63 MihailRostochkin » 17 января 2022, 14:00

Rojo Zorro писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Они от эгоизма получается.
Говорю "Аузубиллях", " Да не будет так", когда напрашивается злое желание и "да будет так", я говорю " Да не будет так". Хотя, сил уже нет бороться. Просто стараюсь переключиться. Когда стало искажаться видение мира, выпал из фантазий жизни, стала реальная агрессия, и сил бороться с этими мыслями меньше.
Это реально очень похоже на ОКР. Постарайтесь найти толкового психотерапевта, хоть в интернете. Главное, чтобы на первой консультации было легко и просто общаться, чтобы он был Ваш. Даже если прийдется пообщаться с несколькими, то нужно прислушаться к себе, чтобы был контакт.
Удачи Вам!
За родных не беспокойтесь, пора позаботится о себе.
Здравствуйте ещё раз. Хотел спросить,уточнить. Я проделываю это без свечки. Просто представляю,что мы с родным человеком сидим у свечки и смотрим друг на друга. Я прошу у него прощение. Так пойдет?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#64 Rojo Zorro » 17 января 2022, 14:09

MihailRostochkin писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Это реально очень похоже на ОКР. Постарайтесь найти толкового психотерапевта, хоть в интернете. Главное, чтобы на первой консультации было легко и просто общаться, чтобы он был Ваш. Даже если прийдется пообщаться с несколькими, то нужно прислушаться к себе, чтобы был контакт.
Удачи Вам!
За родных не беспокойтесь, пора позаботится о себе.
Здравствуйте ещё раз. Хотел спросить,уточнить. Я проделываю это без свечки. Просто представляю,что мы с родным человеком сидим у свечки и смотрим друг на друга. Я прошу у него прощение. Так пойдет?
Честно говоря, думаю, что это метод для вас не подойдёт.
Лучше всего обратиться к практикам этого форума за консультацией, чтобы понять в чем именно Ваша проблема.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#65 solp » 17 января 2022, 14:13

MihailRostochkin, злость к родным это очень распространенное явление, зацикливаться явно не стоит. Скорее стоит взять свою жизнь в руки и заниматься собой. Вы живете с этим человеком? На кого злоба. Если да, изыщите возможность съехать. Ну или договориться о своем угле. В локдаун пандемии кстати эта проблема вскрылась - многие не имеют личного пространства, даже пары квадратов чтоб побыть в одно лицо, оттого стресс

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#66 MihailRostochkin » 17 января 2022, 14:34

solp писал(а):MihailRostochkin, злость к родным это очень распространенное явление, зацикливаться явно не стоит. Скорее стоит взять свою жизнь в руки и заниматься собой. Вы живете с этим человеком? На кого злоба. Если да, изыщите возможность съехать. Ну или договориться о своем угле. В локдаун пандемии кстати эта проблема вскрылась - многие не имеют личного пространства, даже пары квадратов чтоб побыть в одно лицо, оттого стресс
Скажите,Вы как маг,наверное знаете,как работают проклятия. При каких условиях может сработать? При каких условиях это опасно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#67 solp » 17 января 2022, 14:43

MihailRostochkin, насчет мага это конечно вопрос спорный.
Но Вы не слышите главного - зачем Вам думать про опасно. Вам думать надо что такие зацикливания не дают спокойно жить. Может пробуйте так - сможелируйте что будет ежели Ваше проклятие и сработает (хотя вряд ли, скорее себе психику расшатаете мыслями). Ну допустим, сработало. Допустим помрет человек. Ну и что - похороните , да жить дальше будете. Вот и весь сказ unknown Все помрут рано или поздно unknown

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Опять же надо исктаь позивтив везде - помер родственник - шансы на улучшение жзилищных условий. В столице например доля наследственных квартир из-за пандемии выросла с 10 до 20% на рынке жилья. Т.е. граждане живут дальше несмотря на потери unknown Проще надо относиться если конец настал. И жить для себя. Ведь жизнь так коротка - даже 200 лет нету unknown

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#68 MihailRostochkin » 17 января 2022, 15:47

solp писал(а):MihailRostochkin, насчет мага это конечно вопрос спорный.
Но Вы не слышите главного - зачем Вам думать про опасно. Вам думать надо что такие зацикливания не дают спокойно жить. Может пробуйте так - сможелируйте что будет ежели Ваше проклятие и сработает (хотя вряд ли, скорее себе психику расшатаете мыслями). Ну допустим, сработало. Допустим помрет человек. Ну и что - похороните , да жить дальше будете. Вот и весь сказ unknown Все помрут рано или поздно unknown


Опять же надо исктаь позивтив везде - помер родственник - шансы на улучшение жзилищных условий. В столице например доля наследственных квартир из-за пандемии выросла с 10 до 20% на рынке жилья. Т.е. граждане живут дальше несмотря на потери unknown Проще надо относиться если конец настал. И жить для себя. Ведь жизнь так коротка - даже 200 лет нету unknown
Но я не хочу нанести вред своими мыслями. Этот родной человек очень хороший,лучший. Это из за каких то моих заморочек. Да даже если бы заслужил,нельзя такие мысли думать,это неправильно. Аморально,жестоко. В мыслях страшные вещи бывают. Из за накопленной агрессии бывают почти постоянно. Сублимирую,на себя могу переводить. Конечно,надеюсь,это ни на ком,кроме меня,не скажется.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
solp писал(а):MihailRostochkin, насчет мага это конечно вопрос спорный.
Но Вы не слышите главного - зачем Вам думать про опасно. Вам думать надо что такие зацикливания не дают спокойно жить. Может пробуйте так - сможелируйте что будет ежели Ваше проклятие и сработает (хотя вряд ли, скорее себе психику расшатаете мыслями). Ну допустим, сработало. Допустим помрет человек. Ну и что - похороните , да жить дальше будете. Вот и весь сказ unknown Все помрут рано или поздно unknown


Опять же надо исктаь позивтив везде - помер родственник - шансы на улучшение жзилищных условий. В столице например доля наследственных квартир из-за пандемии выросла с 10 до 20% на рынке жилья. Т.е. граждане живут дальше несмотря на потери unknown Проще надо относиться если конец настал. И жить для себя. Ведь жизнь так коротка - даже 200 лет нету unknown
И один момент. Бывает визуализация моего пожелания,как навязчивая мысль,но бывает,я сам могу к ней возвращаться. И будто на нее слова проклятий говорятся. В мыслях. Это не опасно?

Добавлено спустя 57 секунд:
Я однажды представил со страхом,вот что будет,если исполнится то,что я мог желать в мыслях? Допускать такие мысли? И картинка стала навязчивой,стал сам тоже возвращаться то из подавленной агрессии к ней.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#69 solp » 17 января 2022, 16:03

MihailRostochkin, Вы пишете одно и тоже. Вам скорее всего точно нужен врач. Возможно антидепрессанты. Вы постоянно в одном и том же поле мыслей находитесь. Психолог как минимум.

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#70 MihailRostochkin » 13 февраля 2022, 8:30

Morrigan писал(а):
MihailRostochkin писал(а):А вообще это не опасно, такие вещи думать, допускать со зла?
Ну как это не опасно? Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния. Если нет защиты, закрепится в поле и будет влиять. 1 пожелания не убьет. 100 может вполне.
Здравствуйте. А вот по Вашему мнению, если были много раз допущены пожелания зла,как исправлять ситуацию? Понимаю,надо научиться пофигизму,но это может исправить те мысли,которые были много раз в голове? Пожелания смерти,так ещё и с картинками были. Будто картинка исхода. Я хожу к психиатру,таблетки пью. Все эти месяцы была агрессия и мысли такие. Не мог с собой ничего поделать. Надеюсь,так я ничего не испортил родным? Родному человеку не причиню вреда? Если просто оставить эти мысли и научиться пофигизму. А мысли были много много раз допущены. Я просто это воспринимаю,как,мол,пожелал,подумал чего то,а мысль попала в какую то инстанцию,невидимую нам. Поэтому не верится немного,что если научишься пофигизму,опасности никакой не будет. Хорошо,если ошибаюсь.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#71 Лунная » 13 февраля 2022, 9:39

Понимаю,надо научиться пофигизму,но это может исправить те мысли,которые были много раз в голове? Пожелания смерти,так ещё и с картинками были. Будто картинка исхода. Я хожу к психиатру,таблетки пью. Все эти месяцы была агрессия и мысли такие. Не мог с собой ничего поделать. Надеюсь,так я ничего не испортил родным? Родному человеку не причиню вреда? Если просто оставить эти мысли и научиться пофигизму. А мысли были много много раз допущены. Я просто это воспринимаю,как,мол,пожелал,подумал чего то,а мысль попала в какую то инстанцию,невидимую нам. Поэтому не верится немного,что если научишься пофигизму,опасности никакой не будет. Хорошо,если ошибаюсь.
Зажигайте свечу и визуализируйте позитивные сценарии для человека, осмысленно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#72 MihailRostochkin » 13 февраля 2022, 10:37

Лунная писал(а):
Понимаю,надо научиться пофигизму,но это может исправить те мысли,которые были много раз в голове? Пожелания смерти,так ещё и с картинками были. Будто картинка исхода. Я хожу к психиатру,таблетки пью. Все эти месяцы была агрессия и мысли такие. Не мог с собой ничего поделать. Надеюсь,так я ничего не испортил родным? Родному человеку не причиню вреда? Если просто оставить эти мысли и научиться пофигизму. А мысли были много много раз допущены. Я просто это воспринимаю,как,мол,пожелал,подумал чего то,а мысль попала в какую то инстанцию,невидимую нам. Поэтому не верится немного,что если научишься пофигизму,опасности никакой не будет. Хорошо,если ошибаюсь.
Зажигайте свечу и визуализируйте позитивные сценарии для человека, осмысленно.
Хорошо. Я знаю такой метод. Вот мне одна маг говорила,что до 14 февраля все дни были волшебными,и надо было загадывать желания. Это правда,интересно? И становятся ли мои плохие мысли опаснее от этого? Играет ли это роль? И какая свеча подойдёт? Церковная? И я могу подумать о плохом сценарии,что-то,а вернее моя внутренняя агрессия,может потянуть на плохую мысль,и я опять начну думать о плохом,это визуализация плохого сценария.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#73 Anhelika » 15 февраля 2022, 11:09

Хорошо. Я знаю такой метод. Вот мне одна маг говорила,что до 14 февраля все дни были волшебными,и надо было загадывать желания
Если есть личная сила, каждый день волшебный и нужно следить за своими мыслями и пожеланиями. Потому как чтобы проклинать, много силы не нужно. Как и не нужны привязки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 16 февраля 2022, 12:58

Anhelika писал(а):Потому как чтобы проклинать, много силы не нужно. Как и не нужны привязки.
Т.е. ежели желать объекту быстрее уйти за черту - это метод когда нужный результат будет достигнут позволит избежать встречи scratch_one-s_head Потому что если программой долбить - встреча будет scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#75 Лука » 16 февраля 2022, 13:08

solp писал(а):
Anhelika писал(а):Потому как чтобы проклинать, много силы не нужно. Как и не нужны привязки.
Т.е. ежели желать объекту быстрее уйти за черту - это метод когда нужный результат будет достигнут позволит избежать встречи scratch_one-s_head Потому что если программой долбить - встреча будет scratch_one-s_head
Проклятие тоже программа

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#76 solp » 16 февраля 2022, 13:11

Лука писал(а):Проклятие тоже программа
Печально unknown Хорошая схема была бы

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#77 MihailRostochkin » 9 июля 2023, 21:56

Anhelika писал(а):
Хорошо. Я знаю такой метод. Вот мне одна маг говорила,что до 14 февраля все дни были волшебными,и надо было загадывать желания
Если есть личная сила, каждый день волшебный и нужно следить за своими мыслями и пожеланиями. Потому как чтобы проклинать, много силы не нужно. Как и не нужны привязки.
В чем заключается эта личная сила? Я не пойму. Кто то говорит, что это зависит от эмоций желающего. А вы говорите, что от личной силы. В чем она выражается? Я боюсь постоянно, что мои мысли могут сбыться. И ненавижу люто, думая, что мой близкий своим неодобрением кое чего в моей жизни сломал мне жизнь. Ну, теперь я не знаю кто я. Да... Бред. Но я реально как задумаюсь, боюсь, не знаю что делать.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Лука писал(а):
solp писал(а):Т.е. ежели желать объекту быстрее уйти за черту - это метод когда нужный результат будет достигнут позволит избежать встречи scratch_one-s_head Потому что если программой долбить - встреча будет scratch_one-s_head
Проклятие тоже программа
Как самостоятельно исправить эти программы? Я создавал ужасные мыслеформы, реалистичные, с густой ненавистью, порой. Отчего притупление, незнание, что делать дальше, как остановиться. Порой осознаю, что мой гнев преувеличен и не рационален.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#78 Pixie » 11 июля 2023, 9:35

MihailRostochkin писал(а):В чем заключается эта личная сила?
Работайте со своими эмоциями, мыслями. Сейчас они вас контролируют, а не наоборот. Работайте со своей энергетикой. Личная сила — сила воли. Далее сумеете получить более ясное и детальное представление и понимание по мере саморазвития.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#79 Движение » 11 июля 2023, 10:51

MihailRostochkin писал(а):Как самостоятельно исправить эти программы? Я создавал ужасные мыслеформы, реалистичные, с густой ненавистью, порой. Отчего притупление, незнание, что делать дальше, как остановиться. Порой осознаю, что мой гнев преувеличен и не рационален.
Обратиться к психотерапевту и вместе с ним исследовать свои эмоции. Имея нестабильную психику магией заниматься нельзя.

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#80 MihailRostochkin » 11 июля 2023, 13:42

Движение писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Как самостоятельно исправить эти программы? Я создавал ужасные мыслеформы, реалистичные, с густой ненавистью, порой. Отчего притупление, незнание, что делать дальше, как остановиться. Порой осознаю, что мой гнев преувеличен и не рационален.
Обратиться к психотерапевту и вместе с ним исследовать свои эмоции. Имея нестабильную психику магией заниматься нельзя.
Я разве занимался? Я и не хочу. Хотя бывают жуткие побуждения. Но понимаешь, что ни в коем случае не намерен. Но в моменты сильной злобы бывает, что мысленно могу что то сделать.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Движение писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Как самостоятельно исправить эти программы? Я создавал ужасные мыслеформы, реалистичные, с густой ненавистью, порой. Отчего притупление, незнание, что делать дальше, как остановиться. Порой осознаю, что мой гнев преувеличен и не рационален.
Обратиться к психотерапевту и вместе с ним исследовать свои эмоции. Имея нестабильную психику магией заниматься нельзя.
Как уничтожить свои мыслеформы? Обезвредиоь их, если это надо? Мне ,Solp говорит, что у меня вряд ли навредить получится близкому. Всё равно боюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Pixie писал(а):
MihailRostochkin писал(а):В чем заключается эта личная сила?
Работайте со своими эмоциями, мыслями. Сейчас они вас контролируют, а не наоборот. Работайте со своей энергетикой. Личная сила — сила воли. Далее сумеете получить более ясное и детальное представление и понимание по мере саморазвития.
Автономны ли мыслеформы? Бывало создавал реалистичные, жуткие, в голове, и на эмоциях, будто заказывал в гневе. Это можно уничтожить? Я боюсь, вот научусь контролировать себя, а бесследно эти гадости не проходят.


Вернуться в «Тайны нашего подсознания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей