Сбываются ли мысленные пожелания смерти?

Description: Психология. Тайны подсознания .

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 11 months 2 days

#81by Оля Владимирская » 11 Jul 2023, 14:36

MihailRostochkin wrote:
Лунная wrote:

Added after 1 minute 32 seconds:
MihailRostochkin wrote:
solp wrote:MihailRostochkin,
Но я не хочу нанести вред своими мыслями. Этот родной человек очень хороший,лучший. Это из за каких то моих заморочек. Да даже если бы заслужил,нельзя такие мысли думать,это неправильно. Аморально,жестоко. .

Это у Вас одна такая мысля была за всю жизнь? или Вы регулярно хотите замочить человека, проклинаете, желаете смерти? Не думаю что это единственный раз. В прошлом сколько раз Вас обижали люди и Вы всех кляли без разбору? Так вот чтобы не было в будущем такого, проклинать и поливать грязью людей а потом париться как все это убрать - осознанность, прежде всего работа с собой , а не колдовать из за всякой ерунды.

MihailRostochkin
Topic author
MihailRostochkin
Topic author
With us: 3 years 6 months

#82by MihailRostochkin » 11 Jul 2023, 14:55

Оля Владимирская wrote:
MihailRostochkin wrote:

MihailRostochkin wrote:Но я не хочу нанести вред своими мыслями. Этот родной человек очень хороший,лучший. Это из за каких то моих заморочек. Да даже если бы заслужил,нельзя такие мысли думать,это неправильно. Аморально,жестоко. .

Это у Вас одна такая мысля была за всю жизнь? или Вы регулярно хотите замочить человека, проклинаете, желаете смерти? Не думаю что это единственный раз. В прошлом сколько раз Вас обижали люди и Вы всех кляли без разбору? Так вот чтобы не было в будущем такого, проклинать и поливать грязью людей а потом париться как все это убрать - осознанность, прежде всего работа с собой , а не колдовать из за всякой ерунды.
Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#83by solp » 11 Jul 2023, 14:58

MihailRostochkin wrote:А вот если ты нагадил, что делать?
Пока с психотерапевтом не поработаете - ничего.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 2 years 8 months

#84by Пейдж » 11 Jul 2023, 22:20

MihailRostochkin wrote:Постоянно почти бывают такие состояния. Я боюсь, реально
Позавчера страшный момент был, обвинял близкого, и перескочил на жуткую мыслеформу. Я в ярости был внутри, в ненависти. А мыслеформу была реалистичная и жуткая. Её надо замаливать, уничтожать эту мыслеформу? А то реально ужасно внутри, будто ты сделал непоправимое. Работа над собой да, поможет мне стать лучше как личность, сдержаннее. А вот если ты нагадил, что делать? Может, реально, это просто от меня зависит? Если я прощу обиду, ничего и не будет?

не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 3 years 7 months

#85by Pixie » 12 Jul 2023, 7:36

MihailRostochkin wrote:Автономны ли мыслеформы? Бывало создавал реалистичные, жуткие, в голове, и на эмоциях, будто заказывал в гневе. Это можно уничтожить? Я боюсь, вот научусь контролировать себя, а бесследно эти гадости не проходят.
Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.

MihailRostochkin
Topic author
MihailRostochkin
Topic author

#86by MihailRostochkin » 13 Jul 2023, 8:04

Пейдж wrote:

не замаливать надо, а сущность убирать. Обратитесь к практикам за диагностикой- похоже на подсел
На обиду похоже, и слабость воли

MihailRostochkin
Topic author
MihailRostochkin
Topic author

#87by MihailRostochkin » 9 Feb 2024, 10:49

Pixie wrote:
MihailRostochkin wrote:Автономны ли мыслеформы? Бывало создавал реалистичные, жуткие, в голове, и на эмоциях, будто заказывал в гневе. Это можно уничтожить? Я боюсь, вот научусь контролировать себя, а бесследно эти гадости не проходят.
Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.
Здравствуйте. А ненависть относится к эмоциям?

Added after 2 minutes 28 seconds:
Пейдж wrote:

Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#88by solp » 9 Feb 2024, 11:23

MihailRostochkin,
MihailRostochkin wrote:Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.
Если речь о том чтобы написать в кабинеты практиков по контактам указанным для получения помощи - то воли у Вас достаточно.Тут же сообщение смогли написать, воля на то у Вас есть.

Мальва F
Мальва F
With us: 5 years

#89by Мальва » 10 Feb 2024, 1:07

MihailRostochkin wrote:
Pixie wrote:Мыслеформы должны создаваться вами сознательно (осознаннно) и без эмоций, «автономны» они могут быть только если ваши эмоции «автономны». Начните с физического контроля тела, затем - эмоций.
Здравствуйте. А ненависть относится к эмоциям?

Пейдж wrote:
Собой не способен управлять, безвольный. Это говорит о подселенце? Превратился в подлого коварного человека.

Если вы даже на этом форуме пишите, то и управлять собой вы можете и не такой уж безвольный. Не выдумывайте.

Обратитесь к практикам за диагностикой, вам уже дали дельный совет.
При наличии сущи и если будут читки- надо быть готовым к помехам (помехи доехать, перевести деньги, выполнить указания практика и т д). Но и это преодолимо.

Return to “Тайны нашего подсознания”