Поговорим о талисманах

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#21 CueP » 6 июня 2019, 22:01

vvvvvivvvvv писал(а):Да... Ещё одно значение слова "магия". В контексте выражений "магия воды", "магия свечей" и т.д. Суть магические манипуляции с этими силами.
ну раз в моих словах скрыта тайна - это материал для практик, и разгадайте тайну "силы" и список как раз будет бесконечным.

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#22 vvvvvivvvvv » 6 июня 2019, 22:33

CueP писал(а):ну раз в моих словах скрыта тайна - это материал для практик, и разгадайте тайну "силы" и список как раз будет бесконечным.
Это магический форум. На нём имеет смысл обсуждать те силы, с которыми имеет смысл работать. Нужна эффективность. И если Вы над этим задумаетесь, то непременно придёте к выводу, что рабочих сил (работа с которыми приносит результат, а не теория ради теории) не так уж и много. И их можно пересчитать по пальцам рук.
Подобное порождает подобное.

Лесная чудь M
Аватара
Лесная чудь M
Возраст: 44
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 Лесная чудь » 6 июня 2019, 23:14

Мир бесов, мир мертвых-две силы с которыми я работаю. Церковь насколько язнаю это также некрокульт.

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#24 CueP » 7 июня 2019, 11:59

vvvvvivvvvv писал(а):На нём имеет смысл обсуждать те силы, с которыми имеет смысл работать. Нужна эффективность.
Я вижу смысл в том что я перечислил, значит вы будете находиться в "непонимании", так как я тоже скажу:

Это магический форум. На нём имеет смысл обсуждать те силы, в которых по вашему убеждению есть сила, ведущая к практике.
Если ваше убеждение не находит в какой то силе ее смысл, то следует иметь ввиду, что сила требует изучения для раскрытия ее способностей к практике.

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#25 vvvvvivvvvv » 9 июня 2019, 11:22

13-й писал(а):Вне зависимости от того кто ставил защиту. Живы остались, это мало? Когда смерть от людей отвели, а неблагодарные люди за машинку разбитую жалятся. У евреев есть интересная и разумная на счет таких случаев народная мудрость: « спасибо Боже что забрал деньгами..»
Так юмор то заключается в том, что освятили именно машину, чтобы дескать служила долго и исправно. А так, можно благодарить ХЭ за то, что, выходя из дома, сосулька на голову не упала, или за то, что благополучно пересёк перекрёсток, и что при этом машина не сбила. И т.д. и т.п. lol

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Если бы не ездили, то и живы бы остались, и машина была бы цела.
Подобное порождает подобное.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#26 Льдинка » 9 июня 2019, 11:36

vvvvvivvvvv писал(а):
13-й писал(а):Вне зависимости от того кто ставил защиту. Живы остались, это мало? Когда смерть от людей отвели, а неблагодарные люди за машинку разбитую жалятся. У евреев есть интересная и разумная на счет таких случаев народная мудрость: « спасибо Боже что забрал деньгами..»
Так юмор то заключается в том, что освятили именно машину, чтобы дескать служила долго и исправно. А так, можно благодарить ХЭ за то, что, выходя из дома, сосулька на голову не упала, или за то, что благополучно пересёк перекрёсток, и что при этом машина не сбила. И т.д. и т.п. lol


Если бы не ездили, то и живы бы остались, и машина была бы цела.
Вы знаете этих людей? Диагностировали их? Каждая ситуация на мой взгляд индивидуальна, и исход из нее может быть разный..

Saturnalia F
Аватара
Saturnalia F
Репутация: 26 (+27/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#27 Saturnalia » 16 июня 2019, 14:29

К некоторым иконам иногда подсаживается бес со стороны. Во время самой службы. Так что я бы не думала, что это ХЭ пытался насолить. Возможно просто какому-то бесу понадобилось крови по дороге. pardon

Черномор M
Аватара
Черномор M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 8 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#28 Черномор » 11 июля 2019, 10:46

Saturnalia писал(а):К некоторым иконам иногда подсаживается бес со стороны. Во время самой службы. Так что я бы не думала, что это ХЭ пытался насолить. Возможно просто какому-то бесу понадобилось крови по дороге. pardon
Абсолютно с вами согласен.


И потому я по собственному опыту скажу,что иконки особенно карманные сам дома освящаю и открываю.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#29 13-й » 11 июля 2019, 21:01

Любая атрибутика заряжается только самостоятельно.


Вернуться в «Обереги, амулеты и талисманы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя