Сердолик.

Popdrr F
Автор темы
Аватара
Popdrr F
Автор темы
Возраст: 32
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 Popdrr » 28 июля 2021, 17:44

dash1
Здравствуйте)
Заметила, что сердолик плохо влияет на моё самочувствие, как думаете с чем это может быть связано?) Несовместимость? В первую неделю было прекрасно, настроила его на притяжение ко мне мужского пола, приятной оболочки для окружающих, а последние пару дней.. как только начинаю постоянно находиться с ним идёт как будто удар aggressive
Где-то между..)

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 13-й » 28 июля 2021, 19:09

Popdrr писал(а):dash1
Здравствуйте)
Заметила, что сердолик плохо влияет на моё самочувствие, как думаете с чем это может быть связано?) Несовместимость? В первую неделю было прекрасно, настроила его на притяжение ко мне мужского пола, приятной оболочки для окружающих, а последние пару дней.. как только начинаю постоянно находиться с ним идёт как будто удар aggressive
Энергоистощение как вариант. Программу то поддерживать энергия нужна.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Pixie » 29 июля 2021, 5:06

Popdrr писал(а):dash1
Здравствуйте)
Заметила, что сердолик плохо влияет на моё самочувствие, как думаете с чем это может быть связано?) Несовместимость? В первую неделю было прекрасно, настроила его на притяжение ко мне мужского пола, приятной оболочки для окружающих, а последние пару дней.. как только начинаю постоянно находиться с ним идёт как будто удар aggressive

Как давно и как тесно вы общаетесь с камнями? Бывало ли такое же раньше, неважно с этим или другим твёрдым минералом? Как поддерживаете с ним общение? Как ухаживаете? Как заботитесь? Какие чувства сами испытываете по отношению к нему? ))


Вернуться в «Обереги, амулеты и талисманы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя