Коготь лисы

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17013 (+17033/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 1 ноября 2015, 13:54

Коготь лисицы практически у всех народов прочно связан с образом женщины. Этот амулет использовался как в ритуальных целях, при исполнении лисьих танцев, так и усиливал действия других оберегов. В основном он носится девушками, хотя, в сочетании с другими талисманами, выполненными из лисицы и других зверей, используется и мужчинами, которые таким образом привлекают удачу.

В славянской мифологии, лиса почиталась за хитрость, природную изворотливость и умение всегда выходить сухой из воды. Такое животное нередко становилось тотемным и защищало целые рода от дурного глаза, невзгод и неудач. Поэтому члены семьи, которую защищала лисица, носили при себе отдельные её части, чтобы использовать магические свойства оберега.

С помощью амулета из когтя, можно привлечь дополнительную удачу. Человек, носящий такой талисман, будет более успешным и везучим. При этом природная хитрость и изворотливость, а также особая мудрость, которыми обладает лисица, также передадутся носителю – он сможет с легкостью избегать неприятных ситуаций, реже попадать в конфликты, станет лучше понимать окружающих его людей и будет выходить из споров без потерь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Alleshtina » 5 октября 2016, 16:04

Вот есть у меня такая информация
Автор Nereida
"На добрую долю с лисой"

Лиса - животное Мокошь. В дом несет добро, приумножая достаток, дает изворотливость с неурядиц, наделяет женской мягкостью и мудростью, помогает матерям глядеть за детками, так как лисица хорошая мать. Также помогает тем, кто часто на публике, она прибавляет "ума" и делает словце "красным", т е к месту и ко времени сказанным)
Заговорить на полную луну, желательно в женский день. Во время чтения ласкать шкурку или атрибут, после финального прочтения заговора вдохнуть в него жизнь- выдохнув протяжно животом. Читать столько сколько не почувствуете тепло идущие от самого атрибута, обычно до 12 раз.
Сначала прочесть призыв духа, тут читать по ощущениям, обычно 3-4 раза хватает) после основной заговор

1)призыв
Мокошьим велением, моим раденьем духа лисы выкликаю
себе в помощь его призываю.
Вызываю тебя свистом( свистнуть) зову тебя зовом (можно сказать голосно Гей или гой)
моим крепким ведьминым словом
Тьха -тьха, кяа чьхя
Хозяйка объявись,добрым делом мне скажись
В шкуру(клык/коготь/хвост/лапу/кость) войди ни на шаг ни на полшага от него/нее не отходи..
читать такой призыв следует столько раз пока не увидите лису возле себя своим колдовским глазом, или не почувствуете плотность воздуха, для совсем новичков подключите воображение (визуализацию )
представьте как пришла лиса, почувствуйте ее мех у себя не щеке, потискайте ее, мысленно скажите или даже в голос что я твоя хозяйка, посмотрите на ее реакцию, а теперь властным но любящим своим велением запихните лису в атрибут, посмотрите как она как джин с мультфильмов влазит а атрибут - свой домик и там довольная сидит...Почувствуйте ее лисиный настрой.

2) заговор -
задание лисе, читаем до 12 раз...пока не почувствуете что хватит.
Лиса- мастерица, стань мне сестрицей,
доброй помощницей, наставницей, добытчицей
С тобой новый виток жизни у меня начнется,
достаток( процветание) в мою жизнь вольется.
Все невзгоды, печали убери,
только хорошее в жизнь мою привлеки.
Хитростью да умом мой нрав напитай,
А всех недругов с моего пути поубирай.
Силину да талан у них весь забери
а мою ходу Царской поступью надели.
Отныне не знать мне печали, не знать недоли.
Пришла ко мне ты, сестрица,привнеся счастливою долю. (закреп свой)

Поддел по полнолуниям

****
лиса заговор на шкуру, зубы

Лисонька огонёк, сколько на тебе ворсинок столько мне сладких годинок
Замети хвостой в делах простой
Возьми на себя мои заботы
Да так чтоб денег было без счёта
От хульбы, обману, злобы увернись.
все обманы и злобы распознай и меня и дом мой в обиду не давай
Дурная жизнь отвались
А хорошая прицепись
Как лиса красива и умна
Так, чтоб у меня (имя рек) судьбинушка радости была полна
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Обереги, амулеты и талисманы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя