Свечная магия

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 19 февраля 2020, 19:46

abe8b03bbf3 f71e54d620d3f52392f77.jpg
Свечная магия - для каждого?

Этот пост я решила скачать после того, как на днях увидела одну интересную историю, которая и напомнила мне о том, чем давно хотела поделиться у себя на сайте. А история, весьма простая, но, тем не менее, актуальная для многих людей. И суть её том, что одна девушка пыталась использовать свечу для «энергетической подпитки» (не знаю, обычная свеча была или еще с какой-либо программой). Но у нее не получился желаемый результат, ну, совсем не получился.

И свеча вся прогорела, но вот притока сил у нее не произошло. Она об этом случае, вроде как, и забыла, но ровно до того момента, как попала ко мне с просьбой посмотреть ее в том числе относительно источников энергии. Есть такой расклад прекрасный у Татьяны Блейзы (называется «Источник силы»), который я решила сделать на эту девушку. И выяснилось, что именно огонь категорично противопоказан этой кверентке в качестве подпитки энергией. Более того, огонь по отношению к ней «агрессивен» и скорее заберет у нее энергию, чем даст. И вместо подпитки она получит упадок сил. Подобных примеров я видела достаточно.

В связи с чем, хочется порекомендовать тем начинающим, кто решил делать свои первые шаги в колдовстве, именно со свечной магии, помнить о том, что наши желания далеко не всегда совпадают с нашими возможностями, с нашим предназначением и с «точкой зрения» Высших Сил. Свечная магия, конечно же, весьма интересна, «сильна» и эффективна. Но вот использовать этот метод работы дано не всем. И это нормально. Кто-то должен специализироваться на «деревенском колдовстве», кто-то рожден быть травником, а кому-то предназначено активно общаться с Духами.

Кроме того, Стихия Огня, как и любая другая требует к себе уважения. Не стоит забывать и о ее силе могущественной, что в мгновение ока может стать силой разрушительной, да спалить дотла неуважение к ней проявившего иль внутреннего стержня не имеющего. Стихия Огня, жаром пылающая, тьму разгоняющая, да языками пламени восхищающая - поделится ли она силою своей с вами или яростью своей уничтожит вас? Огонь небесный в небе сияет, огонь подземный лавой извергается да огонь земной в кострах пылает – сила этой Стихии непредсказуема и не всем дано справиться с ней.

И всё это стоит учитывать. Все мы люди разные, своими энергиями и ресурсами обладающие. И лишь знания о себе и своих возможностях могут подсказать верный путь да правильный способ работы в колдовстве. И прежде чем начинать активно погружаться в свечную магию, не забудьте посмотреть и на свое взаимодействие со стихией Огня - силы она придаст или вред причинить сможет?

Тот же совет хочется дать тем, кто начинает создавать свечи для клиентов: делая предварительную диагностику на закладываемую в свечу программу для того или иного человека, уточните и «качество» его взаимодействия со Стихией Огня. А то ведь может и так получиться, что программа (травы, масла, руны) подобраны для клиента идеально, но вот не принимает его Стихия Огня, а действует на него деструктивно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей