Практический вопрос (сны)

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#21 Марина Ермакова » 2 декабря 2020, 2:46

Мне кажется, что каждый фантаст немножко медиум. А каждый медиум или экстрасенс видит или слышит только кусочек информации, потому картина мира разная.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 2 декабря 2020, 13:34

Марина Ермакова писал(а):Мне кажется, что каждый фантаст немножко медиум
Не соглашусь. Порой фантастика это даже не знаю как сказать unknown например есть серия книг scratch_one-s_head про путешествия Сталина в космическом пространстве-времени и одновременно партийной борьбе. Мне сложно представить что это так послание через фантаста Вселенная диктует unknown
Но порой интересен бывает ход мыслей писателей - например книги Сорокина. "Голубое сало" как апогей таких мыслей - откуда такое вообще в голове могло появиться у человека . Интересуют осознанные сновидения unknown

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#23 Asket » 26 июля 2021, 17:04

В соседних темах поделился частью своих методов по выходу из тела. Надеюсь ничего тайного не рассказал. Сам пришел на этот форум понимая риски таких предприятий, так что, думаю первые результаты только подкинут интерес форумчан к данной теме. А про якоря, защиту и т.д. слышу впервые. Лунная, не можешь инфой поделиться да? Все равно спасибо что отписала, я хоть нашел что искал)


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей