Защита в астрале

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Elena77 F
Автор темы
Аватара
Elena77 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#1 Elena77 » 12 января 2023, 21:54

Здравствуйте. Около семи лет назад у меня начались астральные путешествия, происходили часто, длились они не долго, я успевала выходить из своего тела, иногда пройтись по комнате и сразу же возвращалась обратно и просыпалась, год назад снова повторилось, на этот раз вошла легко, даже не поняла, что в астрале, я услышала шепот около себя, ощутила лёгкость и спокойствие, и это помогло мне осознать, что я нахожусь в астрале, до сих пор меня удивляет отсутствие страха из-за шёпота который я слышала, точнее это даже был не шепот, бормотание, стоны, я не обратила внимания и это прекратилось, думаю это была злая сущность. Никаких амулетов у меня не было, так как я не планировала практиковать астральные путешествия, теперь же мне захотелось, но начитавшись про злых сущностей, колеблюсь, боязно всё-таки, хотя в астрале страха у меня практически нет. Хоть и бывали у меня путешествия довольно часто и легко, я всё же новичок и мне бы очень хотелось узнать про опыт иных путешественников:) а именно: как обезопасить себя от злых сущностей, как контролировать свои мысли, как защититься. На полке, над кроватью у меня стоит вода с солью, кремень, ладан и серебро, но мне кажется это больше успокаивает мой взор, нежели защищает моё астральное тело, хотелось бы понять, как обезопасить себя, какие нужны для этого амулеты, статьи в интернете обтекаемы, хотелось бы получить достоверную информацию.
Благодарю за внимание!

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Lenson » 12 января 2023, 22:28

Обрядовая защита хорошо закрывает в астральных путешествиях . Про защиты почитайте viewtopic.php?f=145&t=1021

Elena77 F
Автор темы
Аватара
Elena77 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#3 Elena77 » 13 января 2023, 6:30

Lenson писал(а):Обрядовая защита хорошо закрывает в астральных путешествиях . Про защиты почитайте https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=145&t=1021
Благодарю.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 Пейдж » 21 января 2023, 20:58

Elena77 писал(а):Здравствуйте. Около семи лет назад у меня начались астральные путешествия, происходили часто, длились они не долго, я успевала выходить из своего тела, иногда пройтись по комнате и сразу же возвращалась обратно и просыпалась, год назад снова повторилось, на этот раз вошла легко, даже не поняла, что в астрале, я услышала шепот около себя, ощутила лёгкость и спокойствие, и это помогло мне осознать, что я нахожусь в астрале,

Это скорее не астральное путешествие, а выход из тела. Мне тоже интересно пообщаться на эту тему. Если можете выходить из тела, то и очнуться во сне ( ОСы) -осознанное сновидение. ??? На каком этапе можете очнуться? в процессе входа в канал, или уже в картинке сна?

Elena77 F
Автор темы
Аватара
Elena77 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#5 Elena77 » 22 января 2023, 16:00

Это скорее не астральное путешествие, а выход из тела. Мне тоже интересно пообщаться на эту тему. Если можете выходить из тела, то и очнуться во сне ( ОСы) -осознанное сновидение. ??? На каком этапе можете очнуться? в процессе входа в канал, или уже в картинке сна?[/quote]

Разве выход из тела и астральные путешествия не одно и то же? По ощущениям у мея всё совпадало, сильная вибрация, невесомость во всем теле, потом покой и комнату видела как обычно, только длилось это не долго. Осознанные сны бывают довольно часто, первое время никак не удавалось проснутся, это очень пугало, в астрале не так, стоило мне сделать резкое движение и я сразу открывала глаза, неверное в картинке сна, но не в процессе входа, я возвращалась.
Единственное отличие от последнего входа, не было вибрации, я и не поняла что сознание моё изменено, всё очень отчётливо видела, если бы не бормотание рядом, наверное и не догадалась бы что в астрале. А у Вас были подобные ощущения? Последнее время пытаюсь вызвать астральные путешествия, но безуспешно, если имеется практически совет в запасе, буду рада услышать!:)

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#6 Пейдж » 22 января 2023, 16:20

Elena77 писал(а):/quote]
сильная вибрация, невесомость во всем теле, потом покой и комнату видела как обычно, только длилось это не долго. Осознанные сны бывают довольно часто, первое время никак не удавалось проснутся, это очень пугало, в астрале не так, стоило мне сделать резкое движение и я сразу открывала глаза, неверное в картинке сна, но не в процессе входа, я возвращалась.
)

нет никаких вибраций и невесомости. Это только на начальных этапах- когда чакры разбалансированы. "Никак не удается проснуться" - это проблемы во вход в канал. Если из ОСа быстро выбивают/просыпаетесь - осознание не удерживаете, не хватает энергии.

Elena77 F
Автор темы
Аватара
Elena77 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#7 Elena77 » 22 января 2023, 16:27

Пейдж, как раз последний раз вибрации не было, а на первых этапах всегда этим сопровождалось. А из осознанного сна я быстро не просыпалась, даже когда хотела, чаще он в обычный превращался.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#8 Пейдж » 22 января 2023, 17:06

Elena77 писал(а):Пейдж, как раз последний раз вибрации не было, а на первых этапах всегда этим сопровождалось. А из осознанного сна я быстро не просыпалась, даже когда хотела, чаще он в обычный превращался.

если из ОСа проваливаетесь/засыпаете в сон , отключается осознанность - причина та же не хватает энергии. Постараетесь набрать энергию и входить в тоннель более длительно, то есть находиться в промежуточном/трансовом состоянии как можно дольше, а потом летите по каналу не отвлекаясь, удерживая осознание/внимание ...

Elena77 F
Автор темы
Аватара
Elena77 F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#9 Elena77 » 22 января 2023, 17:24

Пейдж, раньше легко давалось, теперь очень сложно, у меня астральные путешествия бывали всегда в одно и тоже время и при недосыпаниях. Даю себе перед сном установку, но пока что результата не вижу. С удерживанием внимания у меня как раз беда. Последнее время часто просыпаюсь в три часа ночи, возможно неспроста, думаю начать медитировать в это время, это самая верная тренировка.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей