Противоречие между астральной сущностью и физическим телом

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Kantele
Автор темы
Аватара
Kantele
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Kantele » 10 марта 2022, 21:28

Здравствуйте. Я нахожусь в общении с духами с раннего детства, и регулярно общаюсь с ними во снах. По какой-то неизвестной причине, когда я вижу себя во сне, я всегда имею мужской образ, и когда духи общаются со мной, они обращаются ко мне как к мужчине. В раскладах карт таро я тоже всегда указываюсь как мужчина, и не только у себя, но и у других практиков.
Может ли это быть чем-то кармическим? Мне бы очень хотелось узнать причину данного явления, хоть оно мне и не мешает, но мне кажется, это довольно странно. Когда моя мать была беременной мной, она ждала мальчика. И в раннем детстве я была уверена, что являюсь мальчиком, никто не мог меня переубедить, потому что духи, которые играли со мной во снах, меня называли мальчишкой.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Журавинка » 12 марта 2022, 14:44

Kantele писал(а):Здравствуйте. Я нахожусь в общении с духами с раннего детства, и регулярно общаюсь с ними во снах. По какой-то неизвестной причине, когда я вижу себя во сне, я всегда имею мужской образ, и когда духи общаются со мной, они обращаются ко мне как к мужчине. В раскладах карт таро я тоже всегда указываюсь как мужчина, и не только у себя, но и у других практиков.
Может ли это быть чем-то кармическим? Мне бы очень хотелось узнать причину данного явления, хоть оно мне и не мешает, но мне кажется, это довольно странно. Когда моя мать была беременной мной, она ждала мальчика. И в раннем детстве я была уверена, что являюсь мальчиком, никто не мог меня переубедить, потому что духи, которые играли со мной во снах, меня называли мальчишкой.
Может быть подсел вашей души в женское тело ?

Kantele
Автор темы
Аватара
Kantele
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Kantele » 12 марта 2022, 18:40

Журавинка писал(а):
Kantele писал(а):Здравствуйте. Я нахожусь в общении с духами с раннего детства, и регулярно общаюсь с ними во снах. По какой-то неизвестной причине, когда я вижу себя во сне, я всегда имею мужской образ, и когда духи общаются со мной, они обращаются ко мне как к мужчине. В раскладах карт таро я тоже всегда указываюсь как мужчина, и не только у себя, но и у других практиков.
Может ли это быть чем-то кармическим? Мне бы очень хотелось узнать причину данного явления, хоть оно мне и не мешает, но мне кажется, это довольно странно. Когда моя мать была беременной мной, она ждала мальчика. И в раннем детстве я была уверена, что являюсь мальчиком, никто не мог меня переубедить, потому что духи, которые играли со мной во снах, меня называли мальчишкой.
Может быть подсел вашей души в женское тело ?

Можете рассказать пожалуйста подробнее о «подселе»? Нужно ли с этим что-то делать?

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Lenson » 12 марта 2022, 21:35

Почитайте viewtopic.php?f=145&t=14261


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей