Голоса нет

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 Tumm » 29 июля 2021, 13:27

Уважаемые практикующие ОС !
Переодически путешествую во сне, последние пол года более активно, научилась быстрее входить в это состояние, распознавать что я во сне, контролирую ситуации, но есть но, я почему-то не могу говорить... Не то чтоб совсем, но в диалог вступить не получается. Одно два слова могу произносить, но чтоб фразами изъясняться, приходиться очень концентрироваться на голосе, и как итог я вылетаю из него... Дабы вернуться обратно, приходиться напрягаться, и если удается то все примерно по тому же сценарию получается...Может я коряво объясняю, но хотело бы узнать, вы свободно беседуете во сне? Нет ограничений или каких-либо напрягла? Если у кого были похожие моменты, то как вы с ними справились?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 Кузнец счастья » 29 июля 2021, 16:10

Tumm писал(а):Переодически путешествую во сне
Что вы видете? Могут человеки во сне есть, пить? Какие ощущения от такого?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Имею ввиду осознанно. Пишут про осознанные сновидения. Если я захочу отведать дорогого вина с семгой, а не простого хлеба. Как настроить сон чтобы было так?

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#3 Tumm » 29 июля 2021, 17:14

Кузнец счастья писал(а):
Tumm писал(а):Переодически путешествую во сне
Что вы видете? Могут человеки во сне есть, пить? Какие ощущения от такого?


Имею ввиду осознанно. Пишут про осознанные сновидения. Если я захочу отведать дорогого вина с семгой, а не простого хлеба. Как настроить сон чтобы было так?

Фуф...ну задачи поесть я себе не ставлю во сне.. ;) но бывает оно само так происходит...
В моем случае сны с едой бывают в основном если я банально легла спать голодная, в таком случае да я ем ;). я оказываюсь по ходу путешествия или встречи возле стола с едой и без зазрения совести и вреда для фигуры- поглощаю. Но так чтоб прям захотела бигтести и он появился- нет, это всегда я куда-то иду, лечу, в общем какое то событие и действие происходит основное а еда это уже на пути образуется, но чаще это напитки, видимо неосознанное желание попить, обычно я забываю фанту ;))) если говорить про вкусы, то да я их ощущаю так же чутка как и в реале, но вот с насыщением не так, если говорить про воду, то я пью пью но жажду утащить полностью не получается.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#4 Кузнец счастья » 29 июля 2021, 17:25

Tumm писал(а):Фуф...ну задачи поесть я себе не ставлю во сне.. ;) но бывает оно само так происходит...
Если в сон ещё женщин добавить, которые страдают от недостатка мужского внимания, это же курорт! И учение сделать во сне. Выучить иностранный язык, это тоже хорошо! А если человеки могут совместить,иностранный язык потом остальное,ещё лучше. Нужные сны, приносящие человекам пользу.
Потом карты учить во сне, если можно так делать

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#5 Tumm » 29 июля 2021, 17:33

Кузнец счастья писал(а):
Tumm писал(а):Фуф...ну задачи поесть я себе не ставлю во сне.. ;) но бывает оно само так происходит...
Если в сон ещё женщин добавить, которые страдают от недостатка мужского внимания, это же курорт! И учение сделать во сне. Выучить иностранный язык, это тоже хорошо! А если человеки могут совместить,иностранный язык потом остальное,ещё лучше. Нужные сны, приносящие человекам пользу.
Потом карты учить во сне, если можно так делать


Ну женщины и мужчины..это относительно легко, достаточно понять что ты во сне (а это я сразу узнаю по удобному для меня методу) и вперёд, ставьте себе задачу и гоу, а вот про выучить что-то это сложнее, лично у меня возникают вопросы, я хочу диалога, а с голосом проблемы во сне, из этого и пост вытекает мой... unknown не всегда, когда это болтовня по ходу действий ничего не значащая я говорю, а вот когда касаемо важного знания все...беда, язык не слушается...я напрягаюсь старая сказать и бац..понимаю что просыпаюсь...

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#6 Кузнец счастья » 29 июля 2021, 17:40

Tumm, если что-то учить надо чтобы человеки понимали, что перед ним учитель. И я не понимаю, если сны это мозги человеков, значит все образы от того что есть там и берутся. А если нет там иностранного языка, как его выучить? Если подключение к общему сну как к игровому серверу онлайн, тогда учить наверное можно человекам. Но и тогда надо понимать, что перед тобой тот кто язык знает и готов учить. Хотя я бы за просто так в общем сне никого учить бы не стал, я лучше семги с вином схожу поем, чем время на непонятно кого тратить. Стимула нет

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#7 Tumm » 29 июля 2021, 17:52

Кузнец счастья писал(а):Tumm, если что-то учить надо чтобы человеки понимали, что перед ним учитель. И я не понимаю, если сны это мозги человеков, значит все образы от того что есть там и берутся. А если нет там иностранного языка, как его выучить? Если подключение к общему сну как к игровому серверу онлайн, тогда учить наверное можно человекам. Но и тогда надо понимать, что перед тобой тот кто язык знает и готов учить. Хотя я бы за просто так в общем сне никого учить бы не стал, я лучше семги с вином схожу поем, чем время на непонятно кого тратить. Стимула нет

Ну допустим на серфе стоять я в реале даже пробовать не стану по ряду причин, а вот во сне я бы хотела научится, для этого не всегда нужен учитель, если учесть что оно должно как по маслу идти с намерением, но чтоб добыть туже лодку и тд...диалог все равно нужен... Я привела пример с учением, не обязательно оно, это может быть что угодно.. Ну а вам конечно приятного аппетита ;)

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Вълчица » 29 июля 2021, 18:13

Tumm писал(а):я хочу диалога, а с голосом проблемы во сне
Это же Ваш сон, общайтесь в нем мыслями (телепатией или на что фантазии хватит), не озадачиваясь передачей информацией непременно как в обычной жизни
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#9 Tumm » 29 июля 2021, 18:23

Вълчица писал(а):
Tumm писал(а):я хочу диалога, а с голосом проблемы во сне
Это же Ваш сон, общайтесь в нем мыслями (телепатией или на что фантазии хватит), не озадачиваясь передачей информацией непременно как в обычной жизни

И правда, ведь я переодически как то веду диалоги, и не задумываюсь как... А если что то важное то действительно в какой то момент зацыкливаюсь ... Спасибо с этой стороны я к делу не походила почему то dash1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Виолета » 29 июля 2021, 18:44

Мне совершенно непонятно в чем смысл тратить свою энергию на такие вот сны. scratch_one-s_head

Tumm F
Автор темы
Tumm F
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#11 Tumm » 29 июля 2021, 19:27

Виолета писал(а):Мне совершенно непонятно в чем смысл тратить свою энергию на такие вот сны. scratch_one-s_head

Не поняла вашего вопроса, какие такие? Я учусь контролировать себя во сне и ситуацию в нем, это разве не смысл?

Vervolk77
Аватара
Vervolk77
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 сентября 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#12 Vervolk77 » 17 марта 2024, 14:59

Нехватка энергии - как вариант - Вълчица , разговор телепатически. Лучший вариант накопить внимание = расфокусировка по Кастанеде, отказ от секса и белковой пищи.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя