Попал в астрал

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Deadtime M
Автор темы
Аватара
Deadtime M
Автор темы
Возраст: 27
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1 Deadtime » 9 декабря 2020, 0:20

Доброго времени суток , со мной произошла такая ситуация , ложусь спать засыпаю рядом стоит шкаф на нем стеклянная рамка для фотографий, слышу звук как будто её кто то чуть сдвинул , хочу встать не могу , не могу пошевелиться идёт пульсация по всему телу с головы до ног максимум что я мог пошевелить пальцами ног и глубоко и быстро дышать , при этом я отчётливо понимал что не сплю ( рядом спал кот и я слышал как он храпит) такая ситуация была раза 3 наверное. Один человек мне посоветовал задать вопрос когда я нахожусь в таком состоянии . Недавно может быть месяц назад перед сном я прям чувствовал что попаду ещё раз в такое состояние . Действия такие же , я задаю вопрос и такой звук как будто я падаю с неба звук воздуха или что то подобное и слышу лай собаки за спиной , ничего не могу сделать . В этот же момент снится сон я почти возле выхода из своей квартиры стоит мой папа и моя мама , маленькая собака ( наш домашний питомец ) и большая чёрная лохматая полусидая собака , на нее никто не смотрит как будто либо они её знают , или никто её ни видел это собака сидела спокойно на меня не агресировала большие спокойные глаза . Подскажите что это со мной происходит . Вначале думал домовой шалит . Заранее извиняюсь за орфографию и если написал не в той теме .

Илия M
Аватара
Илия M
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Илия » 9 декабря 2020, 2:08

Deadtime писал(а):Доброго времени суток , со мной произошла такая ситуация , ложусь спать засыпаю рядом стоит шкаф на нем стеклянная рамка для фотографий, слышу звук как будто её кто то чуть сдвинул , хочу встать не могу , не могу пошевелиться идёт пульсация по всему телу с головы до ног максимум что я мог пошевелить пальцами ног и глубоко и быстро дышать , при этом я отчётливо понимал что не сплю ( рядом спал кот и я слышал как он храпит) такая ситуация была раза 3 наверное. Один человек мне посоветовал задать вопрос когда я нахожусь в таком состоянии . Недавно может быть месяц назад перед сном я прям чувствовал что попаду ещё раз в такое состояние . Действия такие же , я задаю вопрос и такой звук как будто я падаю с неба звук воздуха или что то подобное и слышу лай собаки за спиной , ничего не могу сделать . В этот же момент снится сон я почти возле выхода из своей квартиры стоит мой папа и моя мама , маленькая собака ( наш домашний питомец ) и большая чёрная лохматая полусидая собака , на нее никто не смотрит как будто либо они её знают , или никто её ни видел это собака сидела спокойно на меня не агресировала большие спокойные глаза . Подскажите что это со мной происходит . Вначале думал домовой шалит . Заранее извиняюсь за орфографию и если написал не в той теме .

hi1 Это явление называется сонный паралич,с помощью него можно в дальнейшем выходить в астрал или осознанный сон.Проявляется в основном когда человек только начинает заниматься практиками подобного рода или есть некая предрасположеность к таким вещам.Бывает не у всех подряд.Не стоит переживать сильно по этому поводу :))

Deadtime M
Автор темы
Аватара
Deadtime M
Автор темы
Возраст: 27
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Deadtime » 10 декабря 2020, 0:27

Илия писал(а):
Deadtime писал(а):Доброго времени суток , со мной произошла такая ситуация , ложусь спать засыпаю рядом стоит шкаф на нем стеклянная рамка для фотографий, слышу звук как будто её кто то чуть сдвинул , хочу встать не могу , не могу пошевелиться идёт пульсация по всему телу с головы до ног максимум что я мог пошевелить пальцами ног и глубоко и быстро дышать , при этом я отчётливо понимал что не сплю ( рядом спал кот и я слышал как он храпит) такая ситуация была раза 3 наверное. Один человек мне посоветовал задать вопрос когда я нахожусь в таком состоянии . Недавно может быть месяц назад перед сном я прям чувствовал что попаду ещё раз в такое состояние . Действия такие же , я задаю вопрос и такой звук как будто я падаю с неба звук воздуха или что то подобное и слышу лай собаки за спиной , ничего не могу сделать . В этот же момент снится сон я почти возле выхода из своей квартиры стоит мой папа и моя мама , маленькая собака ( наш домашний питомец ) и большая чёрная лохматая полусидая собака , на нее никто не смотрит как будто либо они её знают , или никто её ни видел это собака сидела спокойно на меня не агресировала большие спокойные глаза . Подскажите что это со мной происходит . Вначале думал домовой шалит . Заранее извиняюсь за орфографию и если написал не в той теме .

hi1 Это явление называется сонный паралич,с помощью него можно в дальнейшем выходить в астрал или осознанный сон.Проявляется в основном когда человек только начинает заниматься практиками подобного рода или есть некая предрасположеность к таким вещам.Бывает не у всех подряд.Не стоит переживать сильно по этому поводу :))
Это получается у меня есть какая то сила ?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 13-й » 10 декабря 2020, 0:31


Илия M
Аватара
Илия M
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#5 Илия » 10 декабря 2020, 0:55

Deadtime писал(а):Это получается у меня есть какая то сила ?

Почти у каждого существует сила в меньшей или большей степени,так же как и предрасположеность к чему либо из сферы магии.Можете заказать диагностику у Практиков и Мастеров yes

Marusia
Аватара
Marusia
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#6 Marusia » 2 января 2021, 21:29

Deadtime писал(а):Доброго времени суток , со мной произошла такая ситуация , ложусь спать засыпаю рядом стоит шкаф на нем стеклянная рамка для фотографий, слышу звук как будто её кто то чуть сдвинул , хочу встать не могу , не могу пошевелиться идёт пульсация по всему телу с головы до ног максимум что я мог пошевелить пальцами ног и глубоко и быстро дышать , при этом я отчётливо понимал что не сплю ( рядом спал кот и я слышал как он храпит) такая ситуация была раза 3 наверное. Один человек мне посоветовал задать вопрос когда я нахожусь в таком состоянии . Недавно может быть месяц назад перед сном я прям чувствовал что попаду ещё раз в такое состояние . Действия такие же , я задаю вопрос и такой звук как будто я падаю с неба звук воздуха или что то подобное и слышу лай собаки за спиной , ничего не могу сделать . В этот же момент снится сон я почти возле выхода из своей квартиры стоит мой папа и моя мама , маленькая собака ( наш домашний питомец ) и большая чёрная лохматая полусидая собака , на нее никто не смотрит как будто либо они её знают , или никто её ни видел это собака сидела спокойно на меня не агресировала большие спокойные глаза . Подскажите что это со мной происходит . Вначале думал домовой шалит . Заранее извиняюсь за орфографию и если написал не в той теме .

Доброго времени суток, первая ситуация похожа на выход в астрал, вторая на осознанный сон. Я умею входить в состояние осознанного сновидения, но в астрал выхожу непроизвольно. Как раз при входе в астрал, сначала я ощущаю вибрацию всего тела, потом чувствую как мое астральное тело выходит из физического и как входит обратно. Но в любом случае при выходе в астрал есть ощущение движения, в основном это полёт и быстрое движение вперёд. В Астане я нахожусь в пределах того места, где засыпаю, виду всю ситуацию в квартире, только как бы сверху. Осознанный сон похож на астрал, но там нет ощущения выхода из тела, в процессе их можно спутать, но после пробуждения осознаешь разницу

karina66666
Аватара
karina66666
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 5 апреля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#7 karina66666 » 5 апреля 2021, 18:24

Здравствуйте, это сонный паралич.
На моей практике (такое было).
Астрал подругому мне представляется,ментал тоже подругому.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 13-й » 6 апреля 2021, 19:34

karina66666 писал(а):Здравствуйте, это сонный паралич.
На моей практике (такое было).
Астрал подругому мне представляется,ментал тоже подругому.
В реальности выхода все иначе, чем описывают в книгах и сети.

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#9 Asket » 26 июля 2021, 16:05

Доброго времени суток, первая ситуация похожа на выход в астрал, вторая на осознанный сон. Я умею входить в состояние осознанного сновидения, но в астрал выхожу непроизвольно. Как раз при входе в астрал, сначала я ощущаю вибрацию всего тела, потом чувствую как мое астральное тело выходит из физического и как входит обратно. Но в любом случае при выходе в астрал есть ощущение движения, в основном это полёт и быстрое движение вперёд. В Астане я нахожусь в пределах того места, где засыпаю, виду всю ситуацию в квартире, только как бы сверху. Осознанный сон похож на астрал, но там нет ощущения выхода из тела, в процессе их можно спутать, но после пробуждения осознаешь разницу[/quote]

Все что написано выше до комментариев Marusia бред. С ее ответом согласен полностью так как сам практикую давно. Читал тему про осознанный паралич, что он возникает из-за низкой энергии и тебя атакуют сущности астрала. Ну не знаю, ничего не могу сказать. Скажу что для того чтобы самому, по своему желанию совершить осознанный выход из тела нужна практика и накопить достаточно энергии. Если энергии не хватит будет частичный выход из тела или другой один из трёх известных мне вариантов выходов. Если ещё меньше энергии осознанное сновидение. Сам пришел на форум чтобы научиться способам защиты находясь в астрале. Кому интересно напишу книги по которым практикую, это продолжение наследия Кастанеды.

bonopartova
Аватара
bonopartova
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#10 bonopartova » 5 февраля 2022, 14:58

Помогите разобраться!Только начала засыпать! Я открываю дверь во сне, как в гости пришла и мне открывает моя знакомая! Я ей улыбаюсь, здороваюсь , она в ответ и у неё начинают глаза красные становится, именно радужка, вот где цвет у нас! Я в восторге от это и тут же меня жестко начинает трусить! Как вибрация , я чувствую во сне это и вижу передо мной не знакомая, а мужчина! Я его не знаю! Тоже стоит в двери и Ждет когда я зайду, а я не пойму что со мной и возвращаюсь в сознание! И я понимаю уже в сознание, что меня трусит! Мне не было холодно, жарко, страшно, плохо! Чувствовала я себя хорошо, просто не понимала что со мной! Я такой вибрации никогда не испытывала! И ощущала я это все в солнечном сплетение, а разносилось все по телу! Это явно что-то было! Я ещё во сне поняла, но что не знаю! Что думаешь

Morgana_s F
Аватара
Morgana_s F
Возраст: 27
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#11 Morgana_s » 20 декабря 2022, 8:30

Случайно получилось выйти в астрал перед пробуждением. У меня суточный режим работы. Иногда сплю после работы по 20 часов. Когда есть дела и надо встать завожу будильник.Очень тяжело встаю, по несколько раз переставляю будильник.И в перерывах между звонками, когда силюсь встать бывает, встаю не в своем теле.Сильные вибрации в теле были, но я их чувствую в районе живота и так почти постоянно, но перед выходом туда они многократно усилились, стали очень интенсивными. Опять это ощущение что не открываются глаза.Вроде как я приподнимаюсь , встаю , но невозможно разлепить глаза, Но двигаться легче чем в физическом теле.Сижу так и слышу что кто то встал и пошел на кухню. Я сама была и знаю что нет никого и так не по себе от этого стало.
Потом ещё 2 раз так силилась встать , опять встала 'не там', пришла на кухню - смотрю кухня не моя, а в квартире мамы.Сегодня несколько раз вставала с кровати не в своем теле. Ходила по квартире, включала телевизор, даже музыку.Казалось будто я в своем теле наконец то проснулась надо все повыключать чтобы опять не заснуть.Получается тогда мне уже приснилось что я включила телевизор и на улице темно, а был день когда я спала. Смотрю на окне простынь вместо шторы висит , смотрю на руки , ногти не накрашенные. Тю блин опять не там проснулась.Часто во сне находила свои руки и понимала что я нахожусь во сне потому что ногти короткие и ненакрашенные , а в жизни я ношу длинные яркие ногти
Вообще если "там" обратить внимание на любую деталь то она будет отличаться. Самое яркое впечатление часы. Стрелки циферблата которые бегают или цифры. Я видела именно электронные часы. Мне снилось что я опаздываю на транспорт который ходит до полуночи и не могу вызвать такси, т.к. время на часах все время меняется перескакивает туда сюда. Это уже мне был дан знак , что я там. Так же само , когда я слышала как кто то встал с кровати и пошел на кухню я пыталась встать с кровати и раскрыть глаза но это было очень тяжело, так же это было в один из моментов когда сильно хочу проснуться но не могу встать. Я видела возле своей кровати прибор похожий на беговую дорожку или тренажер с циферблатом на котором' бегает' время. Цифры на этом датчике летали, я еще подумала что такого не было возле моей кровати, только потом уже обратила внимание на время.Часто находила руки пыталась полетать,немного получалось но очень тяжело и быстро теряешься, засыпаешь опять, а еще чаще ввязывалась в конфликты с людьми 'там' которые настойчиво пытались мне что то рассказать или одурачить, доказывать очевидно необъективные вещи. Но это уже совсем другая история.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 20 декабря 2022, 9:44

Morgana_s писал(а):Часто находила руки пыталась полетать
Отрубленные что ли scratch_one-s_head Взял обрубки, начал махать и пошел полет scratch_one-s_head


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей