Внетелесный опыт и и важность релаксации

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#21 Lunam » 10 февраля 2018, 16:06

Квазар писал(а):Хорошая информация.

Но не хватает на мой взгляд того, что человек должен увидеть. А должен увидеть всё в фиолетово черном цвете с добавками коричневого. Пространство как черная фольга и пластично. При выходе ещё часто появляется сильный шум над головой и само пространство словно вибрирует.
То что человек увидит напрямую зависит от того, чем наполнен его астрал. Если у вас все коричневое, тяжелое и шумное - вас что-то тянет вниз (проблемы, мысли плохие, эмоции отрицательные, страсти и т.д.). Попробуйте также отследить в каком месте тела тянет/давит сильнее - там проблема.

Йогурт
Аватара
Йогурт
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#22 Йогурт » 25 мая 2018, 23:34

В момент "раскачки", когда до астрала уже недалеко, пугаюсь и дальше никак. Страх все сбивает, и ничего не выходит. Поделитесь своим положительный опытом или расскажите, как решили схожую проблему.

P. S. Заранее спасибо.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#23 Lena » 26 мая 2018, 1:33

Йогурт писал(а):В момент "раскачки", когда до астрала уже недалеко, пугаюсь и дальше никак. Страх все сбивает, и ничего не выходит. Поделитесь своим положительный опытом или расскажите, как решили схожую проблему.

P. S. Заранее спасибо.
Представьте что страх не ваш.

У меня самой большой проблемой является мысль "у меня не получится". Вот вроде был период, когда я делала это практически каждый день и для выхода нужно было зажмуриться и толкнуть себя вверх.

И первый раз после перерыва получилось. А сейчас "раз на раз не приходится". И пробовать нет желания.
Но я разберусь с этим)
И вы справитесь.
Это просто "ловушки" мыслей (образно)

Behemoth
Аватара
Behemoth
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#24 Behemoth » 28 марта 2019, 16:26

Кто знает какие нибудь книги по выходу в астрал с нуля?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 28 марта 2019, 16:30

В разделе Библиотека на форуме есть целый раздел литературы.

Behemoth
Аватара
Behemoth
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#26 Behemoth » 28 марта 2019, 16:39

Там только по осознанным сновидениям.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 28 марта 2019, 16:46

Ну это в том числе и часть Астрала тоже. Начните с этого. Потом есть раздел Астрал на форуме - соседнюю тему прочитайте - четко описаны методики и упражнения.

Roikophoto
Аватара
Roikophoto
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 марта 2019
С нами: 5 лет

#28 Roikophoto » 28 марта 2019, 16:47

Есть разница между астралом и осознанным сновидением?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На сколько опасны могут быть выходы в астрал?

Добавлено спустя 25 секунд:
Возможно ли в астрале встретиться с другой душой?

Alena
Аватара
Alena
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#29 Alena » 3 мая 2019, 0:26

Ну, если речь идет про ВТО (внетелесный опыт), то я знаю несколько вариантов как этого достичь:

медитация (например, из нидра йоги),
выход в фазу по методике Михаила Радуги,
прямое разделение,
осознание во сне,
гипноз,
трансовые состояния (например, суфийские танцы).


Я в практике использую медитацию шавасана с последующим разделением, также часто осознаюсь во сне. С другими не встречалась.
Читайте соответствующую литературу - книги М.Радуги, Лабержа, Р.Монро и тд.

Гуру колдовства M
Аватара
Гуру колдовства M
Возраст: 53
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#30 Гуру колдовства » 4 мая 2019, 21:54

Выход в Астрал в реальности может быть:
- собственным глюком сознания (виртуальный выход);
- проекционный выход (это когда нет выхода энергооболочки, но как бы есть выход проекции - видения);
- собственный выход (когда ваша оболочка как космонавт на привязи выходит в Астрал).
Первые 2 типа выхода - безопасны, но вот третий нет.. Можно не вернуться. Либо вернуться, но тело занято.

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#31 Asket » 27 июля 2021, 9:58

То что автор выше назвал опасным выходом практикую. На форуме ищу знания самозащиты. А то опыт одержимости есть уже (жизнь по ..... пошла). Читал книгу, автор вто пару десятков лет практикует. Считает что нашел закономерности цвета окружающего астрального мира. Например красный - энергетическое истощение (близок конец опыта). Белый - опасность, угроза. Зелёный - рядом неорганическое существо и т.д.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#32 Кузнец счастья » 27 июля 2021, 11:16

Asket писал(а):То что автор выше назвал опасным выходом практикую. На форуме ищу знания самозащиты. А то опыт одержимости есть уже (жизнь по ..... пошла)
Зачем ходить если знаете что опасно? Можно же учиться на менее серьезных и опасных вещах? Или узнать как защиту сделать.

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#33 Asket » 27 июля 2021, 15:15

Asket писал(а):
Кузнец счастья писал(а):Зачем ходить если знаете что опасно? Можно же учиться на менее серьезных и опасных вещах? Или узнать как защиту сделать.
Одержимость подхватил после передозировок с психотропами. После этого и заинтересовался мистикой. На чем менее опасном можно учиться даже не знаю так как диагностику не проходил, вариантов в каких направлениях двигаться не знаю. А к ВТО пришел естественным путем после того как на протяжении года использовал определенные практики для борьбы с одержимостью. Как защиту ставить поучусь. Но знаете чего я понять не могу? Читая первый раз подобный форум сложилось мнение что подавляющее большинство работает благодаря помощи духов (бесов), а энергию черпает из сторонних источников. Вы поймите меня тоже, человека которому год понадобилось осознавать что мои мысли мне не пренадлежат, что я действую не по своей воле, что моя осознанность подавлена. Цель сущности была довести меня до суицида и знала она как это сделать лучше чем кто бы то ни было и действовала она максимально эффективно. И тут я понимаю что вы работаете через посредников! Это вызывает подсознательное отвержение и это естественно. Поэтому подскажите мне, если есть возможность. Каких успехов я могу добиться действуя в одиночку и каким путем идя это можно сделать максимально эффективно. Заранее благодарю за ответ.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#34 Кузнец счастья » 27 июля 2021, 15:48

Asket, человеки которым помощь нужна делают диагностики у практиков. Тут viewforum.php?f=63 .
Можно как я самому искать ответы в темах, спрашивать. Это самый хороший форум, всегда отвечают на вопросы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 14 августа 2021, 23:50

Alena писал(а):трансовые состояния (например, суфийские танцы).
Горские народы также практикуют зикр. Выглядит очень мощно энергетически

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#36 Лютый » 15 августа 2021, 0:04

solp писал(а):
Alena писал(а):трансовые состояния (например, суфийские танцы).
Горские народы также практикуют зикр. Выглядит очень мощно энергетически
Был в Конье у Мевляны ( Руми) и вживую участвовал в кружении. Словами сложно описать то чувство слияния и наполнения с пространством и духами. Суфии по сути маги сохранившие доисламскую веру ,если копнуть глубже ритуалы. hi1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#37 Вълчица » 15 августа 2021, 0:20

solp писал(а):Alena писал(а):
трансовые состояния (например, суфийские танцы).
Горские народы также практикуют зикр. Выглядит очень мощно энергетически
Групповые трансовые танцы северных народов (по принципу хороводов) тоже мощная вещь
Осуохай у якутов, хэдье у эвенов и др.
Осуохай танцуют иногда всю ночь и весь день - ноги, сначала переступают в медленном темпе, постепенно наращивается скорость и уже слегка касаясь земли, плотно сцепившись руками, причем имеет значение какая рука сверху, а какая снизу, люди несутся по кругу под песню запевалы. Обмен и получение энергии колоссальное. Говорят, что старуха, с трудом ходящая с палкой, встав в круг, через некоторое время летит в танце, как юная девушка.
Хэдье с горловыми звуками, как дыхание самой первобытной природы тоже вводит в транс очень быстро.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#38 Вълчица » 15 августа 2021, 13:50

Добавлю видео Хэдье (сээдье, hээдьэ).
Это профессиональный ансамбль, сам танец ужат для миниконцерта и адаптирован для сцены, но даже в таком виде затягивает)
hээдьэ.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#39 Пейдж » 16 августа 2021, 13:53

Кузнец счастья писал(а):[Зачем ходить если знаете что опасно? Можно же учиться на менее серьезных и опасных вещах? Или узнать как защиту сделать.

А Вы думаете практиковать, имея в подчинении беса это менее опасно?

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Вълчица писал(а):
solp писал(а):Alena писал(а):
трансовые состояния (например, суфийские танцы).
Хэдье с горловыми звуками, как дыхание самой первобытной природы тоже вводит в транс очень быстро.

кружиться не каждый выдержит, вестибулярный аппарат должен быть крепким, и для транса кружатся по часовой стрелке.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#40 Кузнец счастья » 17 августа 2021, 14:26

Пейдж писал(а):А Вы думаете практиковать, имея в подчинении беса это менее опасно?
Я думаю так, что ритуалы надо подбирать по силе человеков и опыте. У меня немного опыта. В комментариях пишут что с духами делают также и разовые ритуалы, как соглашения . Мне пока хватит. У меня нет целей поглотить весь мир. Мне нужны деньги, успех, чтобы не болел и никто не лез в мои дела и не мешал. Это не так много,хоть и немало. Кто хочет большой власти, успехов тем человекам, мне хватит того что я написал.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость