Разговоры об Астрале

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 Behemoth » 30 августа 2019, 11:47

Добрый день. Есть на форуме, те, кто был в Астрале?
Интересно, а как вы начинали свой первый вход "туда".
Я уверен, что многим форумчанам сего ресурса, было бы интересно.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 Эдуард » 30 августа 2019, 12:03

А что вы понимаеие под выходом в астрал? Осознанные сновидения или реал выход именно из физического тела .

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Behemoth » 30 августа 2019, 12:36

Эдуард писал(а):А что вы понимаеие под выходом в астрал? Осознанные сновидения или реал выход именно из физического тела .
Ну, насколько мне известно, ОС это чуть другое, чем выход в Астрале. Поэтому, я говорю о выходе из тела в Астрал.
С моей стороны, были попытки, но в итоге--недостаточный пласт информации.

Кingov M
Аватара
Кingov M
Возраст: 57
Репутация: 46 (+47/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 3 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#4 Кingov » 5 января 2020, 20:47

Астрал тема серьезная Хотя без астрала никуда и необходимо вопрос его освоения как-то решать, но торопиться не следует. Есть два варианта развития событий. Которые подразумевают под собой разные способы освоения. Первый вариант развития позволит вам приобрести в астрале статус гостя. Техника выхода из тела и все разговоры с этим связанные, как раз из этой области. В эту же кучу смело можно отнести методики открытия видения. Это вроде как из тела не выходишь, а астрал видишь. И даже там с кем то воюешь и на кого-то воздействуешь. В общем все становится очень интересно и увлекательно. Результатов при минимальной предрасположенности и известном упорстве можно достичь достаточно быстро, а можно ничего не достичь. Очень часто 99% все заканчивается обычными фантазиями на тему астрала. Типа я его вижу, а на самом деле просто сидишь и фантазируешь на заданную тему. Если даже все получается, то существует практически 100% угроза того что вы начнете болеть всякой ерундой. На форумах часто поднимаются этот вопрос. Что делать? Я просматриваю людей, а меня начинает плющить? Причем по взрослому. Этому естественно есть объяснение. Второй путь это осваивать астрал как хозяин, но техника для этого совершенно другая и в свободном доступе ее нет в принципе. Разница примерно следующая. Представьте что живете на берегу и дышите воздухом, а вам необходимо освоить дополнительно еще одну среду обитания - воду. Астрал - это именно совершенно иная среда обитания. Вы конечно можете опускать голову в воду и пытаться там булькать или даже попробовать занырнуть на минутку другую. Но глубоко вы не опуститесь, вас расплющит давлением, быстро всплывать нельзя порвет легкие, да и время нахождения ограничено. А к тому же население может попасться не дружественное. В общем чтобы там нормально существовать необходимо отрастить жабры, а также плавники и ласты. То есть приспособить себя под обитание в этой среде. Полностью ей соответствовать. Необходимо не просто понять на словах что там почем, а сделать его своей неотъемлемой частью. Вы ее должны осознать. В приложение к человеку это означает, что необходима перестройка психики и нервной системы. Как правило все 99,9% идут по первому пути, информации по нему вагон и маленькая телега. В принципе считается единственно существующим и единственно верным. Интернет просто завален откровениями на эту тему. Но это уже индивидуальное решение каждого, что он хочет получить в конце.
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может

karina66666
Аватара
karina66666
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 5 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 karina66666 » 5 апреля 2021, 18:48

Здравствуйте, С детства проявилась яркая способность выхода в астрал, буквально нм 5 минут закрыл глаза и все, ты уже там, астрал как по мне ближе к низшим мирам находится, поэтому там всегда темно, даёшь свет именно ты, а точнее твоя энергия (ну так лично у меня) и нет там не каких поняшек и фей)

Игорян
Аватара
Игорян
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#6 Игорян » 8 июля 2021, 16:36

karina66666 писал(а):Здравствуйте, С детства проявилась яркая способность выхода в астрал, буквально нм 5 минут закрыл глаза и все, ты уже там, астрал как по мне ближе к низшим мирам находится, поэтому там всегда темно, даёшь свет именно ты, а точнее твоя энергия (ну так лично у меня) и нет там не каких поняшек и фей)

Карина , когда выходишь из физического тела , разве мир не видишь так же как и в физическом теле ?

просто пользователь
Аватара
просто пользователь
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#7 просто пользователь » 23 июля 2021, 3:24

Интересно, есть тут те кто проходил в астрал своим физическим телом. звучит брудово, но если с помощью одной операции(нет, никто никого не резал:3 ) можно пересадить в себя часть какой либо сущности (духа, демона и т.д.) и тогда это не звучит так бредово

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#8 Baron » 23 июля 2021, 23:12

Что вообще такое астрал, мог бы кто-то дать определение?
Как я понимаю это ближайший к Земле план, верно? Было бы неплохо, если бы то-то из знающих практиков написал статью об Астрале - что это, кто его обитатели и т.д.
Всё проходит... и это пройдёт.

Vervolk77
Аватара
Vervolk77
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Vervolk77 » 17 марта 2024, 15:08

Кто выходит в астрал - четко разделяют ОС и астрал . Особенность астрала это подгруженное описание мира (хотя и не всегда ),, но с практикой именно так и будет.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 Дядя Миша » 17 марта 2024, 15:32

Vervolk77 писал(а):Кто выходит в астрал - четко разделяют ОС и астрал . Особенность астрала это подгруженное описание мира (хотя и не всегда ),, но с практикой именно так и будет.

Те кто действительно ходит по мирам, понимают что нет понятия астрал, потому как миров неисчислимое множество, как и самих духов . Я не про игры ОС.

Vervolk77
Аватара
Vervolk77
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#11 Vervolk77 » 18 марта 2024, 14:18

Также можно сказать и нашем мире - он существует лишь потому то мы верим что он есть.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Первый мой опыт был лет 30 назад - использовал хатха йогу, позже метод Монро, других выводил с помощью гипноза (вернее Месмеризма), позже использовал технику Джеральда Кейна, в дальнейшем свои собственные техники. Пробовал техники Кейт Харари - отлично работают, Ледоховский - , но он тянет из других авторов , Брайан Дэвид Филлипс.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей