Вопросы про бесов

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#1 ЛидиЯ » 12 августа 2019, 12:54

Получается,что бесы потомственные как бы в виде черных котов , во сне приходят, я тк понимаю? они ведь только ко мне ластятся,такую преданность показывают,ни к кому так не подходят. Может я и не права? подскажите,спасибо.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 Черная Мери » 12 августа 2019, 12:56

Родовые бесы ( если они есть) без передачи потомку чаще всего бооольшие проблемы. Хоть и могут показывать что они няшки, но до поры до времени. pardon

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 ЛидиЯ » 12 августа 2019, 12:57

и мне с ними так хорошо и спокойно.я тут на днях(прошу не смейтесь) разговаривала с прапрадедом ,он обещал быть рядом и помогать мне и защищать.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
да и,те люди,которые мне делают плохо,то болеют онкологией,то с работы увольняются,то дела у них не клеятся ...

Аделина
Аватара
Аделина
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

Аделина

#4 Аделина » 12 августа 2019, 14:13

Лидия здравствуйте Берегите своих котят и никого не слушайте Какие же они бесы? Это ангелы вам помогают и оберегает вас через этих котят

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Elizazdra » 12 августа 2019, 14:14

Аделина писал(а):Это ангелы вам помогают и оберегает вас через этих котят
Аргументы?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 Дядя Миша » 12 августа 2019, 14:18

ЛидиЯ писал(а):и мне с ними так хорошо и спокойно.я тут на днях(прошу не смейтесь) разговаривала с прапрадедом ,он обещал быть рядом и помогать мне и защищать.
Меня одно смущает.Был бы это прадед,он бы вам все сам рассказал.Как кормить,как работать.Тоже самое про родовых бесов.Пришлые скорее. hi1

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#7 ЛидиЯ » 12 августа 2019, 15:21

А если они пришлые,вредить не будут?я конечно котят не выброшу ,оставлю у себя,просто ,надо же знать что делать

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
И , естественно,они будут расти ,сила их тоже,мне ,как начинающему надо знать,как с ними ладить

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#8 Anhelika » 12 августа 2019, 16:20

ЛидиЯ писал(а):А если они пришлые,вредить не будут?я конечно котят не выброшу ,оставлю у себя,просто ,надо же знать что делать


И , естественно,они будут расти ,сила их тоже,мне ,как начинающему надо знать,как с ними ладить
Шли бы вы к Ув. Деве в ученики. Потому что многие моменты можно узнать только от учителя. Это чтоб соломки заранее подстелить.

Внушить они могут что угодно. Первый случайный подсел в процессе работы, (который называл себя родовым) , был ещё до того как пришла на этот форум. На фоне безоблачно хорошей практики и доброго отношения ко мне так сказать типо родового духа. Снился сон. Горы. Безоблачное небо и много-много солнечного света . Птицы красивые, с собой зовут полетать. Хорошо так, радостно во сне, чувство полной безопасности, лёгкость и такое счастье. В реальность привело то, что открывая окно, сломала ручку стеклопакета. До крови. Незнаю как так. Никогда не ломались при открытии а тут в руку и резкая боль. Пришла в себя. Защита сработала по картам. Могла шагнуть с 9 этажа полетать, если б не защита. Так что не расслабляйтесь, они коварны. pardon

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

посоветуйте пожалуйста

#9 ЛидиЯ » 15 августа 2019, 9:48

Добрый день,уважаемые форумчане. Ситуация у меня следующая : мой муж очень плохо отозвался о черной магии,в прямом смысле оскорбил ее. К вечеру он чуть не умер от сердечного приступа. Когда он говорил про черную магию не очень приятные вещи мне стало так противно и обидно. Что это могло быть? Просто совпадение или то,что я на него разозлилась за такие слова,я ему плохого не желала в плане здоровья,просто была обида и злость ,будто меня лично обидели.....

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Unnr » 15 августа 2019, 9:57

Если это не совпадение, то это ваши котята по каналу, на эмоциях, пошли жрать супруга

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#11 ЛидиЯ » 15 августа 2019, 10:04

да они кстати вырубились спят до сих пор

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#12 Mark » 15 августа 2019, 22:29

ЛидиЯ, не, котейки потому что просто должны быть.
Не забывайте на котиков защиту ставить во время магических действий.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЛидиЯ писал(а):пришлые
Есть разница?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
ЛидиЯ писал(а):я на него разозлилась за такие слова,я ему плохого не желала в плане здоровья,просто была обида и злость ,будто меня лично обидели.....
ЛидиЯ писал(а):да они кстати вырубились спят до сих пор
Вы могли еще у них энергии взять на злость.
Также могут с Вас негатив брать и болеть потом, потому защиту надо на них.
Good fellow.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей