Что будет если не убирать приворот после расставания

Описание: Выход из тела, астральное зрение, способы защиты в астрале и другое

nnalyubov
Автор темы
Аватара
nnalyubov
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#1 nnalyubov » 28 июля 2019, 17:01

Много лет назад познакомились потом расстались, я страдала и сделала приворот на кладбище (брала камень с кладбища, читала на него, обвязывала камень его фотографией и закапала на кладбище - это если коротко).
За 6 лет, первые 3 года были хорошими и отличными, затем пошло, поехало.. он стал агрессивен, иногда казалось, что с головой уже плохо ю, говорил, что хочет меня ударить - да да, это последствия.
Но суть в чем: вчера мы расстались. Он сказал, что ненавидит меня, что ему пофиг абсолютно, что я есть, что меня нет, агрессии много вылил..(это тоже все последствия конечно)
Что мне бы хотелось узнать: связь между нами всегда теперь будет? ( имеется в виду что с мной ему плохо, а без все-таки затоскует) или все таки это конец и он всегда меня будет ненавидеть?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 28 июля 2019, 19:30

Во-первых не факт что приворот вообще был. Закопать на кладбище фото не значит сделать приворот. А вот порчу запросто. Оттого и агрессия. Как правильно делать приворот читайте тут viewtopic.php?f=145&t=1153
Во-вторых, если приворот был все же сделан и вас услышали и с вами пошли, вы б явно почувствовали ( раз без защиты) духа и последствия кладбища сказались бы на вас , не заметить их невозможно. В любом случае чистки помогут ситуации. Желательно после детальной диагностики что чистить и по каким энергоцентрам. Про чистку приворота тут viewtopic.php?f=145&t=4673
А вообще смотрите отворот или рассорки со стороны.

nnalyubov
Автор темы
Аватара
nnalyubov
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 nnalyubov » 29 июля 2019, 11:25

Приворот был 100 процентов, он пришёл ко мне сам после него. Откуп тоже был сделан,отката не было ( по крайней мере сильного - это тоже 100 процентов).
Интересует существует связь ещё между нами?
Он наговорил мне кучу гадостней, как ненавидит меня и вообще стал агрессивен, неадекватен, есть только его точка зрения и больше ничья. я не чувствую трагедии после расставания с ним, но естественно обидно ведь столько времени были вместе. Наговорил мне, что другие будут лучше меня намного. Всегда когда были вместе он подшучивал о моей внешности очень жёстко..типо это юмор такой. Может это все из за того, что я его приворожила??
Будет ли дальше между нами существовать связь? Или все эти признаки - это признаки окончания действия приворота ?

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Ангелочек » 29 июля 2019, 11:28

Кладбище снимается только кладбищенскими чистками. Чистите. Иначе канал не даст вам завести норм отношений и иметь детей в будущем.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 29 июля 2019, 11:31

nnalyubov писал(а):Интересует существует связь ещё между нами?
nnalyubov писал(а):Будет ли дальше между нами существовать связь?
nnalyubov писал(а):это признаки окончания действия приворота ?
что мешает взять карты-руны-косточки-камешки в руки и продиагностировать?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

nnalyubov
Автор темы
Аватара
nnalyubov
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 nnalyubov » 29 июля 2019, 21:14

Не чувствую вообще никакого тяжелого на себе влияния. Мне смотрели будущее на картах таро, человека и мужа в будущем мне показывает как и детей. После расставания чувствую свободу и легкость, никакого тяжелого груза. От человека воротит.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Может действие приворота закончилось? pardon

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Deva » 29 июля 2019, 22:32

nnalyubov писал(а):Не чувствую вообще никакого тяжелого на себе влияния. Мне смотрели будущее на картах таро, человека и мужа в будущем мне показывает как и детей. После расставания чувствую свободу и легкость, никакого тяжелого груза. От человека воротит.

При таком пофигистичном отношении к колдовству и отсутствии ответственности за свои действия, первым вполне может быть мертворожденный ребенок. В него и разрядится неснятый кладбищенский обряд, а остальные возможно здоровенькие будут, но не факт.

Может действие приворота закончилось?
Действие вашего обряда то может и закончилось, но я лично за всю свою многочисленную практику не встречала покойника, который добровольно бы согласился уйти в голодовку в место своего обитания на кладбище. Потому прежде чем бездумно делать приворот на кладбище, неплохо бы подумать о том, что после делать с некроканалом и покойником. А также позаботиться о чистке любимого человека, ибо загнется со временем.

Вобщем если хотите спокойной жизни, для себя и недогрызеного покойником любимого , займитесь чистками. Поищите практика или чистите сами. Но не оставляйте ситуацию на самотёк. Проблемы будут.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

nnalyubov
Автор темы
Аватара
nnalyubov
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#8 nnalyubov » 29 июля 2019, 23:19

Приворот был не на могиле покойника, закопать фотографию нужно было под деревом на кладбище.
Мне, честно говоря, стало очень спокойно после расставания, надеюсь и ему тоже scratch_one-s_head ведь он меня совсем возненавидел и вот и избавился от меня

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 13-й » 30 июля 2019, 0:22

Deva не факт что одним мертворожденным дело у нее закончится. Зачем вообще покойнику уходить от кормушки. hi1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 30 июля 2019, 7:52

nnalyubov писал(а):стало очень спокойно после расставания, надеюсь и ему тоже ведь он меня совсем возненавидел и вот и избавился от меня
dash1 вы читать умеете? А проанализировать прочитанное??
Ну форумчане- практики все ответили, причем прошу отметить - БЕСПЛАТНО. Че еще не понятно в вашей ситуации? Кроме того, покойник может ходить и к вашему будущему партнеру - по каналам любви-нежности-интима и т.д. И там тоже начнутся проблемы.
Каким еще языком объяснять людям.?? dash1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 Ночной ангел » 30 июля 2019, 8:34

nnalyubov писал(а): От человека воротит
Когда практик делает приворот, он оговаривает зпщиту клиента от сущности. А вас потому и воротило, что чуяли кто приходит вместе с ним. Но канал то остался и дорогу к вам покойничек знает . Не аажно причем был поиворот или легло порчей. Вам об этом Практики пишут . dash1

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#12 Елка » 12 сентября 2019, 12:50

Неснятый приворот с покойником это всегда хронические болезни и риск суицида в будущем. Для собственного здоровья полезнее подчищать за собой. pardon

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 Орешек » 18 ноября 2022, 21:04

nnalyubov писал(а):Приворот был не на могиле покойника, закопать фотографию нужно было под деревом на кладбище.
Мне, честно говоря, стало очень спокойно после расставания, надеюсь и ему тоже scratch_one-s_head ведь он меня совсем возненавидел и вот и избавился от меня
Работала сегодня на кладбище. Увидела на рабочей могиле фото закапанное свечой. Явно с сети нахватались ритуалов и считают себя крутыми практиками. lol
Дух шепнул сжечь с возвратом. Так и поступила.


Вернуться в «Астрал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей