Буква "Херь" - чистка + возврат негатива

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 WWW » 22 октября 2018, 16:57

Буква Херь – исправляет прошлое через настоящее. Отлаживает и выравнивает энергию, лечит. Можно рисовать как по воздуху (визуализируя), так и носить на себе (нарисовав либо в виде амулета).
Херь чистит магический негатив и дает хорошие откаты врагам.
Изображение

От себя
Ставила себе для чистки и возврата всей той гадости, что на меня пытались навесить. Это было обязательным условием. Носила на себе в кулоне в размере 2-х штук. В данном случае делала с призывом Сил, т.к. нужна была 100% точность без «будет-не будет». Оговор делаю всегда под любую букву-став, не важно.
Симптомы по букве: давил затылок, ног не чувствовала ниже колен + были холодными и как иглами обколотые. Очень тяжело было ходить пол дня. Была агрессия, сдерживала ее Ак. Так же на мне стояли Гари и Свим. После 2-х дней ношения на физике и в психологическом плане стало легче. Диагностика подтверждает идущую чистку и откат вредителям. На третий день приснился информативный сон об окончании чистки. Диагностика тоже дала добро на снятие букв.
По поводу использования в данном случае других букв для чистки вместе с Херь – диагностика не разрешила. «Много – не всегда качественно».

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
По поводу выбора данной буквы для чистки. Нужна была такая чистка, которая не только даст откат, но и счистит негатив, висящий в поле рядом. Диагностика картами показала именно эту букву.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 22 октября 2018, 17:58

Интересный опыт. А восстановление после?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 WWW » 22 октября 2018, 18:02

Планирую ставом "Звезда Гуру Ринпоче".
Уже восстанавливалась им один раз.

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#4 Южанин » 29 мая 2020, 14:51

WWW писал(а):Отлаживает и выравнивает энергию, лечит
Есть потребность в знании, что конкретно лечит? Название уж больно то говорящее, не наводка ли это на лечение бесплодия мужского и прочей немочи, как половой, так и по урологу, они ж за почки тоже несут ответ, урологи-то?

Добавлено спустя 59 секунд:
Да и возраст то подходит, простатит не за горами, а это горе большое , сосед вот мучается, он постарше чем я.

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 bes_regres » 29 мая 2020, 16:27

Южанин писал(а):Есть потребность в знании, что конкретно лечит?
Символ как обозначение конкретного вибрационно состояния материи/энергии. Сознание его выделяет, амулет или любое другое материальное изображение создаёт напоминание/концентрацию для сонастройки мозга и окружающего метафизического пространства вокруг индивидуума.

Flowers F
Аватара
Flowers F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 6 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#6 Flowers » 6 февраля 2022, 22:23

WWW писал(а):Буква Херь – исправляет прошлое через настоящее. Отлаживает и выравнивает энергию, лечит. Можно рисовать как по воздуху (визуализируя), так и носить на себе (нарисовав либо в виде амулета).
Херь чистит магический негатив и дает хорошие откаты врагам.
Изображение

От себя
Ставила себе для чистки и возврата всей той гадости, что на меня пытались навесить. Это было обязательным условием. Носила на себе в кулоне в размере 2-х штук. В данном случае делала с призывом Сил, т.к. нужна была 100% точность без «будет-не будет». Оговор делаю всегда под любую букву-став, не важно.
Симптомы по букве: давил затылок, ног не чувствовала ниже колен + были холодными и как иглами обколотые. Очень тяжело было ходить пол дня. Была агрессия, сдерживала ее Ак. Так же на мне стояли Гари и Свим. После 2-х дней ношения на физике и в психологическом плане стало легче. Диагностика подтверждает идущую чистку и откат вредителям. На третий день приснился информативный сон об окончании чистки. Диагностика тоже дала добро на снятие букв.
По поводу использования в данном случае других букв для чистки вместе с Херь – диагностика не разрешила. «Много – не всегда качественно».


По поводу выбора данной буквы для чистки. Нужна была такая чистка, которая не только даст откат, но и счистит негатив, висящий в поле рядом. Диагностика картами показала именно эту букву.

Подскажите пожалуйста как правильно оговорить? И чтоб наверняка сработала. Только начинаю работать с буквами... И что-то мне кажется они у меня не работают.... Возможно я что-то не так делаю... И нужна ли тут активация и как потом завершить её работу?
Заранее благодарю за ответ.


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей