Чистка "Пила"

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Alleshtina » 3 мая 2016, 15:28

Идея става:
"Ключевая тема — жизнь. Это главный дар на земле. «Пила» предлагает своим «жертвам» сделать выбор — начать жить заново. То, что мы делаем ежедневно приближает или отдаляет нас от ВС. «Пила» пытается заставить людей беречь человеческие взаимоотношения, которые из ценности превратились в инструмент личного обогащения и удовлетворения плотских похотей."

пила.jpg

Коментарии автора:
чистка очень жесткая! Сны под ней кровавое месиво, нечистоты и трупы, а всё потому что чистка затрагивает родовой негатив, убирает некротику и бесов, даже родовых подселенцев. Внимание: чистка способна изменить судьбу! Лично мои ощущения на физе - тяжело мне не было, в основном тяжело морально и эмоционально, физически чистка переносится как и любая другая жесткая чистка - то есть ничего сверхъестественного. НО - это в моём случае. Думаю, что все кто тестировал отпишутся далее по результатам.
Состав от центра: Тор, ЯЯ, Ра, Вэтъ, Ису, Рубить, Буки, Исп, Усть, Отси(пер), Ижеца Ведева, вязь из Лу, которая даёт второплановые Наш и Херь, Рубикон и Глагол.

Некоторые рекомендации:
-Буквам дать общее задание;
- возможно начнется чистка родителей;
- Став надо минимум месяц держать.
- возможно нанести на документы по недвижимости - для чистки пространства;
- возможно обвести через монитор компьютера и носить с собой; нарисовать на себе

Некоторые отзывы:
- на физике все было тихо спокойно. Чистка сильнейшая. Справляется с любой магией. Чистит бережно и многослойно.
- Так же став находился под каждой стелькой в обуви, чашке лифчика и в наволочке. Очень чешутся ладони в связи со сменой линий.
За счёт Глаголов работа проходит под покровительством ВС,
- Во сне видела ядерный взрыв (очень красивый кстати), после высвободившейся энергии и ушедших клубов дыма там яркая радуга проявилась на этом месте.
- Лу-128 шт. прочистилось всё то, что осталось после Асов и ладони чесались день на третий и за месяц линии очень сильно изменились, мелкие "влияние родни" исчезли, по идее 64 шт. проработает 6 колен.
- герпес, продержался не более суток, при обычном заболевании такого не бывает.. герпес прошел, после него стало саднить кожу на левой половине лица.
-погружаясь в сон, сразу резкий поток энергии вокруг меня и резкий звук хлопка..сначала у входной двери с наружной стороны
- Жутко холодно. Внутри прям космический холод, особенно руки и ноги
- Повылазили прыщи на подбородке.. ужасные
- Болела голова несколько дней
- Наблюдается отсутствие сил и желания делать что-либо, слабость. На всё наплевать. Тянет прилечь, но толком не спится. Пессимизм мысленный.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут:
lu.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Solnyshko » 5 июля 2016, 9:21

Решила я сразу с тежелой артилерии начать. Думала умру...
очень жестко чистила. Пару дней валялась пластом. Ничего не могла и не хотела. Смыла став. Но не особо помогло.
Через недельку уже намного легче стало.
Наверное, нельзя было так резко начинать... scratch_one-s_head

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1628 (+1638/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Bell » 5 июля 2016, 9:27

Solnyshko писал(а):Наверное, нельзя было так резко начинать...
не нужно было на такой длительный срок запускать став. И обязательно в оговоре срок действия и метод остановки става ok

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Solnyshko » 5 июля 2016, 10:52

Bell,
так оговаривала, что прекращает свое действие при смыве. А он по другому решил видимо.
Результат есть - намного легче стало, но такое ощущение, что чистка еще продолжается. Хотя уже и прошло более недели.
Диагностику только осваиваю, поэтому не думаю, что она достаточно правильная. Но всегда выпадает карта Колесница - т.е. движение чистки есть..

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Alleshtina » 5 июля 2016, 21:29

Solnyshko писал(а):Решила я сразу с тежелой артилерии начать. Думала умру...
очень жестко чистила.
. я же писала что это не шутка.. dash1
Не надо так делать. Вы же себя измучите физически и энергетически. Ведь букве надо выдрать кусок негатива из вашего тела. Это больно и дискомфортно..
Solnyshko писал(а):Смыла став. Но не особо помогло.
буквы - это не руны и не глифы. Они после активации - вас слушать не будут. Поэтому при знакомстве с ними - надо для начала начинать с малого - 1-2 буквы. А вы сразу такой став... shok
Solnyshko писал(а):Наверное, нельзя было так резко начинать.
yes
Bell писал(а):И обязательно в оговоре срок действия и метод остановки става
они потом не слушают. Кроме того - как говорил мне один практик - их видно как они вращаются в поле человека имея свой цвет. Это как ритуал - сказал Силам идите исполните что велено - ВСЕ, назад пути нет...
Solnyshko,
надеюсь Вам уже легче и такие эксперементы ставить не будете.. give_rose curtsey
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Solnyshko » 7 июля 2016, 8:22

Alleshtina,
я поняла, в чем моя ошибка. Не сильно ругайтесь. Просто хотелось сразу и быстро.. wacko1
Да мне уже полегче.
Но и моему мужу немного тяжело стало. Хотя на него ничего не ставила. Вообщем пол семьи переболело в этот период.(Не то что бы переболело - но плоховато ему тоже было. Вот ребенка не затронуло..)

Пойду что-то опять подбирать из букв.. give_rose

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#7 Durga » 8 июля 2016, 17:04

Насколько мне известно, буквы как и ХЭ могут долбить за ранее нанесённый вред другим людям. Особенно при чистках, отрабатываешь свои действия сполна. Вопрос: если перед ХЭ уже все отработано, буквы бомбанут по голове? Или уже не за что.
Насчет диагностики понимаю, интерес чисто теоретического характера give_rose
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Alleshtina » 8 июля 2016, 20:27

Durga писал(а):Вопрос: если перед ХЭ уже все отработано, буквы бомбанут по голове?
если пришло осознание и понимание своих поступков в прошлом, а также сделаны выводы - то нет.
Логично, что человек уже получил "наганяй" от ВС и буквы не затронут опять этот вопрос и "наказание" не наступит.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 Solnyshko » 11 июля 2016, 16:06

Durga писал(а):если перед ХЭ уже все отработано,
а Вы это как узнали? Диагностикой?

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#10 Durga » 7 сентября 2016, 11:06

Solnyshko, да, конечно.
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей