Краткое значение многих букв

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 12 апреля 2016, 15:39

ЕСМЬ
есм.jpg


- подлечивает знакомых;
- подлечивает болезни рода;
- снимает с них негатив;
- показывает в снах информацию
- лечит душу
ЕСИ
есм.jpg

чистит энергетику человека
Деза
деза.jpg

- нормализует поток энергии в проблемных/больных местах
- может сама решить - что в первую очередь необходимо нормализовать secret
БЕРЕЗА
береза.jpg

- можно использовать как завершающая при чистках
- восстанавливает поток энергии, перезапускает
ХОРО
хоро.jpg

- помогает восстановить отношения, здоровье. Возможно использовать в комплексе при примерительных процессах
КОЛОКОЛ
колокол.jpg

- изгоняющая буква для сущей, лярв и прочих сущностей;
- имеет свойство предотвращать негативные ситуации;
- закрывает от вражин;
- защита - отводит сглазы и прочие негативные программы;
- возможно использовать в целительных комбинациях;
СЕРЕБРО
серебро.jpg

- лечит
- Избавляет от негатива
РЕМИНИСЦЕНЦИЯ
ремини.jpg

- помогает понять и усвоить информацию. Переводчик. Донести истину, услышать и понять собеседника
Работа с ВИШУДХОЙ
виша.jpg

- чистка для людей-диагностов;
- улучшает понимание в практике;
- лечит горло и дыхательную систему
ДА
да.jpg

удивительная буква
- от лени и пасивности, перед началом важного дела; ok
ПИ
пи.jpg

- для диагностов - улучшается восприятие информации;
- приток и открытие информационного канала (для ясновидинья вместе с ЯТЬ)

ТОР
тор.jpg

- защита вашего жилья, можно нанести на окна, двери, косяки дверей, ворота (для защиты территории);
- от зависти, злости, от желания обворовать

Неясыть
неясыть.jpg

- от вампирящих и грызущих ВАс людей
ГРАФ ПРОТИВОСОЛОНЬ
граф.jpg

- помощь ити дальше по пути-дороге, дает уверенность;
- работате с закрытием дорог и закрытием потока денег к человеку
КА
зеркальная
ка.jpg

- для успокоения нервов и снятия нервозности

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
ГЕРВЬ
гервь.jpg

- помогает работе сердца и сосудов, одноразовая помощь. Поток энергии идет сверху.
ЕГЕРЬ
егерь.jpg

- поток энергии снизу дает.
СВАРОГ
сварог.jpg

- наполнение/прогревание тела

( автор Сальса)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Lana » 12 апреля 2016, 21:43

Alleshtina, give_rose give_rose give_rose

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 13 апреля 2016, 10:20

ЛАРИ
лари.jpg

- от комплексов
- от привязок
- от страхов. Здесь человек один на один со своими страхами - нагрузка будет эмоциональная)) В себе не спрятаться...
- для приема решений.

ЗЕТА
- хранительница очага
- даст информацию о недоброжелателях
- любит справедливость

НЕУКЪ
неук.jpg

- защита от вороства - не укради!!
- помогает быстро найти вещь, или деньги..
Помогает приходу небольших сум денег..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 20 февраля 2017, 13:07

Буква ОВО - исцеление ДНК. от Soaring

Исцеление ДНК.
Дали мне эту букву для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования.

Саму букву обвела красным цветом, она в виде виноградин, рисовать без круга и без +.
ово.jpg

Отзыв автора:
Буква от которой я испытала самые яркие впечатления Именно под ней я стала более
осознанной и прозрела на некоторые вещи. Не знаю может побочка от исцеления ДНК такая,
а может буква еще снимает мороки и зомбирование. (Soaring)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мар
Аватара
Мар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 марта 2017
С нами: 7 лет

#5 Мар » 22 апреля 2017, 6:41

Не могу найти изображение Соль,не могли бы Вы подсказать?Благодарю.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 WWW » 4 декабря 2018, 21:05

Букву НЕУКЪ проверяла несколько раз для нахождения мелких вещей в доме.
Есть у меня плохая привычка снимать ювелирку и ставить куда-попало. Этим и пользуется ребятенок. Берет, поиграет и кидает куда хочет 290ff
Неделю назад так же искала в гостях мелкую сережку, раскрутился на ней зажим.

Ди-дуль-ка
Аватара
Ди-дуль-ка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#7 Ди-дуль-ка » 16 марта 2019, 11:26

Alleshtina писал(а):ГРАФ ПРОТИВОСОЛОНЬ


- помощь ити дальше по пути-дороге, дает уверенность;
- работате с закрытием дорог и закрытием потока денег к человеку

Здравствуйте! Извините, может вас ввели в заблуждение, но то, что вы показали вовсе не является графом. Это выверт от графа. Причём злобовыверт, опасный для здоровья, в этом случае показана злоба захватившая и прошлое и сжирающая доброе будущее.
Настоящий Граф - есть почти запредельно глубинная биомембрана. Всегда требует согласия высших Божественных сил на прикосновение к ней. Потому начинается с точки, которая в изначальной глубине своей есть животворящий Крест. Затем от точки посылается запрос (находиться необходимо в особом молитвенном состоянии) - и возникает вначале как бы знак вопроса, затем, если следует ответ Высших и разрешение от Них, ( на краткое время), в это время можно с помощью графа возвратить какую-то ушедшую, рассыпавшуюся структуру, например, да собственно и как правило, из ряда Всёшья.
Граф можно сравнить с пусковой кнопкой процесса воскрешения Крестного здравья. Он восстанавливает разрушающуюся матрицу основываясь на изначальной, неразборной матрёшке матрицы органа, клетки, тела в целом. А также какого-либо или каких либо событий.

И, кстати, ЕСИ у вас тоже неправильно показана. ЕСИ есть структура жёсткого радиационного биоизлучения. Жёсткий радар, если хотите, уничтожающий, убивающий, выжигающий окрест себя. Если вы например, определили неблагополучную зону, которой уже не помочь и не исправить, тогда применяется радар ЕСИ и зона уничтожается.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#8 Иришка » 16 марта 2019, 11:38

Ди-дуль-ка писал(а):
Alleshtina писал(а):ГРАФ ПРОТИВОСОЛОНЬ


- помощь ити дальше по пути-дороге, дает уверенность;
- работате с закрытием дорог и закрытием потока денег к человеку

Здравствуйте! Извините, может вас ввели в заблуждение, но то, что вы показали вовсе не является графом. Это выверт от графа. Причём злобовыверт, опасный для здоровья, в этом случае показана злоба захватившая и прошлое и сжирающая доброе будущее.
Настоящий Граф - есть почти запредельно глубинная биомембрана. Всегда требует согласия высших Божественных сил на прикосновение к ней. Потому начинается с точки, которая в изначальной глубине своей есть животворящий Крест. Затем от точки посылается запрос (находиться необходимо в особом молитвенном состоянии) - и возникает вначале как бы знак вопроса, затем, если следует ответ Высших и разрешение от Них, ( на краткое время), в это время можно с помощью графа возвратить какую-то ушедшую, рассыпавшуюся структуру, например, да собственно и как правило, из ряда Всёшья.
Граф можно сравнить с пусковой кнопкой процесса воскрешения Крестного здравья. Он восстанавливает разрушающуюся матрицу основываясь на изначальной, неразборной матрёшке матрицы органа, клетки, тела в целом. А также какого-либо или каких либо событий.

И, кстати, ЕСИ у вас тоже неправильно показана. ЕСИ есть структура жёсткого радиационного биоизлучения. Жёсткий радар, если хотите, уничтожающий, убивающий, выжигающий окрест себя. Если вы например, определили неблагополучную зону, которой уже не помочь и не исправить, тогда применяется радар ЕСИ и зона уничтожается.
А можно по буквам поделиться вашим опытом поподробнее? give_rose Давно интересует эта тема blush яраьотает ведь не столько изображение, сколько посыл и энергии?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Alleshtina » 16 марта 2019, 12:07

Ди-дуль-ка писал(а):сжирающая доброе будущее.
lol хорошее иносказание. Доброе будущее...
Ди-дуль-ка писал(а):Настоящий Граф - есть почти запредельно глубинная биомембрана.
рисунок можно - мембран ваших?
Молитвенное состояние - особо потешило - кому молимся в вашей трактовке?
Ди-дуль-ка писал(а):если следует ответ Высших и разрешение от Них,
НИХ - это кто, пожалуйста, давайте без высоко-эпатажных фраз. Называйте все своими именами. Кто это - ВЫСШИЕ - в вашем понимании.
Ди-дуль-ка писал(а):возвратить какую-то ушедшую, рассыпавшуюся структуру
Например:
если камень рассыпался в прах - что возвращать будете. Оно рассыпалось. На мелкие кусочки и атомы.. То же касается и клетки - она умерла и деградировала, на физическом уровне. Буква и ваша писанина - клетку НЕ ВОССТАНОВЯТ. shok
Ди-дуль-ка писал(а):ЕСИ есть структура жёсткого радиационного биоизлучения.
какого излучения??? lol
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ди-дуль-ка
Аватара
Ди-дуль-ка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#10 Ди-дуль-ка » 16 марта 2019, 14:25

Отвечу по порядку.
1. ДОБРОЕ БУДУЩЕЕ.
Добром является и всегда являлось то, что будет добром в будущем, с точки зрения восхождения, совершенствования по заповеди - Будьте совершенны, яко Отец Ваш Небесный. Обратите внимание - в слове небесный, есть ещё и смысл - безъ бесов.

2. РИСУНОК БИОМЕМБРАН.
Вы тут пишите о Буковах, позиционируя себя как якобы их знатока, но ведь признайтесь себе, что скорее всего вы просто ХОТЕЛИ бы знать Буковы, но не знаете в настоящее время, что подтверждают ваши многочисленные ошибки и искажения Грамоты. Хотящему знаний я всегда стремлюсь помочь - для этого вам и пишу.
Мембраны являются многомерными объектами, их не получится нарисовать в плоскостном изображении. Даже написание Буков Грамоты само по себе является нарушением. Знаете, наверное, что Азбуку создавали более пятисот лет очень многие великие, не нам с вами чета - Истинно Люди. Они решились на этот отчасти грех, заботясь о нас с вами нынешних живущих. Если я нарисую палка-палка-огуречик это ведь не будет являться человеком, или например мной или вами. Так и написание Буков. Представьте сложность написания многомерного объекта, Живой разумной Сущности в виде линий на плоскости.
Биомембраны можно лишь понять, Увидеть, очувствовать и это не так уж и сложно и невыполнимо. Главное точка опоры внутри вас или меня. Если внутри вас Крест? Если есть - то увидите. Тут можно сравнить с основами механики - опора, рычаг, приложение сил.
По моему опыту изучение людей я видел, что Креста нет у очень многих. Для меня сначала это было загадкой - как же так ведь вся материя материальных вселенных начинается от Креста, а потом Увидел, осознал, что особенно те, кто имеет оранжево-красную, как ныне говорят -ауру, Креста-то и не имеют. Когда копнул из происхождение - оказалось, что Крест имеют лишь Люди настоящих, титульных наций.
3. МОЛИТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.

Это обязательное условие для любых грамотных и по настоящему волшебных действий. Этому учат и в Буддизме, и в Православии, и в Муслимстве (магометанстве). Этого никогда не было и нет в иуддаизме. Оно и понятно - ведь яхве является лжебожком демоноуровня, и по сути его имя значит - лжец.
Молитвенное состояние незаметно наружнему наблюдателю. Оно всегда внутри человека. Меня когда-то специально учили этому искусству, учили разделять сознание на несколько потоков. Человек всегда внешне один, внутри всегда другой, ещё глубже ещё более другой - оттого и говорят о загадочной русской душе.

4. Когда я говорю о Них - я говорю о Отцах Наших. Молитву-заклинание же читают люди - Отцы наши, те, которые на небесах....

Извините, на остальное отвечу чуть позже.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Alleshtina » 16 марта 2019, 15:45

Ди-дуль-ка писал(а):Вы тут пишите о Буковах, позиционируя себя как якобы их знатока,
автором букв и их описания является Сальса. Позиционировать себя в качестве "знатока" - увольте, дело гиблое.
Впрочем - это вам не чуждо, я так вижу)))
Ди-дуль-ка писал(а):что подтверждают ваши многочисленные ошибки и искажения Грамоты.
я не автор этих прекрасных буков.
Ди-дуль-ка писал(а):Хотящему знаний я всегда стремлюсь помочь - для этого вам и пишу.
хотите стать моим проводником в мир буков))?? Интерессно...Делитесь.. особенно интересен момент
Ди-дуль-ка писал(а):разделять сознание на несколько потоков.

То что буквы - многомерны - писалось и не раз. Это не новшество.
Но - у каждого свой опыт. У меня они работали. И хорошо работали - так как оговаривала.
Собственно - от вас только критика. А где ваши наработки и описание опыта?) Делитесь..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ди-дуль-ка
Аватара
Ди-дуль-ка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#12 Ди-дуль-ка » 17 марта 2019, 6:43

1. АВТОРОМ БУКВ ЯВЛЯЕТСЯ САЛЬСА,

Я не знаю кто такая сальса, но по всей видимости, если она сама заявляет об авторстве Букв - то она просто воровка и прихватизатор чужого.
В наше время это не удивительно. Очень много таких вот - вороватых чубайсов, желающих создать себе хоть какую-то славу уворовав чужое и выдав за своё. Таких с древнейших времён называют иуддеи, т.е.воры, убийцы, извращенцы. Ныне в древней резервации для убийц, воров и насильников - в нынешнем изгаиле - развелось много таких "учёных". Которые выдают желаемое за действительное. Говорят, например, что изгаиль это и есть древняя Русь, что имя Иван и Маша исконно иуддейские и т.п.
Все эти действия со стороны всяких там сальс и им подобных возможны потому, что период развития человечества именуемый апокалипсис ещё не закончился, хотя, Слава Богу, уже в самом своём окончании. Время ПОКА ЕЩЁ ЛИПНУТ к людскому жизнестрою ПСЫ. Апокалипсис - фраза из пророчества этрусска Ивана Крестителя, которое ныне изуродовав, выдают за откровение иоанна богослова. А ПОКА ЛИПЕ Пsиsе. . Думаю, этой вашей сальсе надо бы повиниться предъ всеми за прихватизаторство. Хотя врят-ли, пошедший на такое однозначно одержим либо изначально иуддей.

2. С чего это вы взяли, что я ХОЧУ! быть вашим проводником. Я, желая вам помочь как ищущему, могу лишь подсказать правильные действия, правильное виденье и правильное понимание. А то, как я вижу на этом форуме, вы тут как надутые самомнением шарики. Все из себя такие знающие. Как тут пишут - а я вот взяла, провела обряд, да КА-А-К шандарахнула свою соседку по даче, да КА-А-К пошла на кладбище, да КА-А-К произнесла - шурум-бурум, ахалай-махалай, кирдык-курдюк и Хрясь! всех убила и всех победила.
Вы даже не представляете, как это выглядит со стороны тех, кто действительно знает что такое волшебство.

3. Говорите тут о том, что знаете что такое многомерность Буков, Поведайте мне тогда, что первое вы видите, когда погружаетесь в многомерие, и до какого уровня вы можете осознавать многомерие?
Описание своего опыта я постараюсь изложить позже. Я живу в глухой Вологодской деревне и у меня здесь не всегда качественная связь через телефонный модем. Поэтому я сначала напишу отдельно, а как будет возможность - передам.

И кстати, про предыдущий ваш вопрос о графе. Может ли граф вновь создать рассыпавшийся камень. Отвечаю - Да, может. Может и воскресить умершего не более 40 дней назад. Причём воскресить полномерно. Каким образом это происходит я попозже постараюсь пояснить.
Можно этому камню придать любую форму при воссоздании, скульптуру, например. Или как сделала когда-то волшебница Гарната - создала сфинса. Наполеон разбил из пушек лицо сфинкса, а оно ныне самовосстанавливается, так как матрица всё ещё работает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 17 марта 2019, 6:57

Простите, но смерть - это необратимый биологический процесс. Чтобы кости отрастали ампутированные - читал, смотрел данные. Чтобы воскрес - нет.
Как полномерно воскресить например человека после ДТП с повреждением костей черепа всмятку?

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#14 Верта » 17 марта 2019, 9:42

solp писал(а):Простите, но смерть - это необратимый биологический процесс. Чтобы кости отрастали ампутированные - читал, смотрел данные. Чтобы воскрес - нет.
Как полномерно воскресить например человека после ДТП с повреждением костей черепа всмятку?
Особенно учитывая, что распад тканей начинается в первые часы.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#15 Движение » 17 марта 2019, 10:09

Биомембраны можно лишь понять, Увидеть, очувствовать и это не так уж и сложно и невыполнимо. Главное точка опоры внутри вас или меня. Если внутри вас Крест? Если есть - то увидите. Тут можно сравнить с основами механики - опора, рычаг, приложение сил.
По моему опыту изучение людей я видел, что Креста нет у очень многих. Для меня сначала это было загадкой - как же так ведь вся материя материальных вселенных начинается от Креста, а потом Увидел, осознал, что особенно те, кто имеет оранжево-красную, как ныне говорят -ауру, Креста-то и не имеют. Когда копнул из происхождение - оказалось, что Крест имеют лишь Люди настоящих, титульных наций.
ээээээ идея о сверхлюдях не нова. Вы один из них? pardon

. Или как сделала когда-то волшебница Гарната - создала сфинса. Наполеон разбил из пушек лицо сфинкса, а оно ныне самовосстанавливается, так как матрица всё ещё работает.
жаль развеивать ваши иллюзии, но у сфинкса была зимой лично. Восстанавливают( реставрация) сами арабы, а именно строительная бригада. mocking

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Странник » 17 марта 2019, 10:47

Ди-дуль-ка.. В ваших словах чувствуется истина, да прибудет с нами добро. Ваша знакомая, добропочтенная Граната, владеющая таинствами, может ли соизволить сотворить для вас вышку сотовой сети, дабы вы нас учили. Это же обычное дело для практиков постигающих силу. Было дело у Моисея, когда он постигал силу, царство ему его же, так вот, для связи с Яхве он организовал людей для строительства храма, нужного для связи с его богом. Ну это же конечно уровень технологии повыше чем простая мобильная вышка, но принцип тот же, правильная концентрация людей, энергии и творчества.

По вашему письму можно предположить что вы адекватный человек, адепт. Так же как и мы пишем здесь посредством гуглраскладки. О, древние мудрецы были бы в восторге, это же прогресс и развитие берестового письма. С этим можно согласиться если брать определенный промежуток времени, а не целую картину. С этой же гуглраскладки можно запустить ракету, и натворить бед. Проблема только в том что вы не знаете картины в целом и не знаете сколько раз это добро повторяется. Эти обещания христианства о рае в будущем, о добре ради будущей жизни похвальны, но это иллюзия будущего. Нужно творить добро сейчас и по делам своим жить в этом добре. Живём мы неизведомо сколько, но предположительно не нас создавал бог впервые, и не издевался над Евой. Было дело и раньше. К чему веду, что все это добро и прогресс на благо завершается катастрофой, войной, смертью. Можно же сказать, - сами виновны, - но если ваш бог такой гуманный, так почему он смотря на все добро совершенное не уберёг свое творение. Надо посмотреть на этого бога, и понять что для кого то комашка есть опылитель - добро, для кого-то еда - ей зло. Так вот и люди. И если мы понимаем что бог это бог творец, то он и над комашка и бог и над звёздными системами, или же нет? Кто ваш бог и знает ли он добро для вас?) И думаете ли что тот бог, который совершенен, будет считать что его творение, житель, существо его вселенной (ладно, хотя бы планеты) - а именно БЕС, является для него злом, опасностью и тд. Вы ещё не постигли окружающий мир. Так что предлагаю вам обучаться, и творить добро, раз вы уже вникаете в знания.

Я в принципе знаю что сальса это танец, песня и соус, но вам как носителю мудрости стоило бы познавать кто этот человек, а вы уже ее оклеветали. Если будете всех называть идиотами, то и вас однажды назовут идиотом. Это не буквально, лишь для передачи вам посыла о смысле высказывания.

Если сильно не вглубляться в начертание графов, то в принцыпе если они работают, то и норм. Вы же пользуетесь телефоном, пишите говорите, и о чудо там можно менять язык и говорить на китайском. А это значит что телефон выполняет свои функции по передаче инфы, используется определенная энергия, мобсвязь, спутники там, и долгожданная вышка. Эта басня всем четателям о том, если вкладывать в символы свою программу, энергию, использовать нужный канал передачи, и сотрудничать с Силами, или же на своей силе, то графы будут работать. Просто много чего будет не известно. Но к примеру вы же не интересуетесь какой чип, какая прошивка стоит на станции сотовой сети.

Добавлено спустя 5 часов 39 минут:
Символ креста очень важен в нашем мире, его можно увидеть во многом. Вот допустим перекресток тоже крест, если сверху смотреть. И там можно портал открыть и сброс сделать.

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 Южанин » 22 августа 2019, 12:25

Просвятите кто может. Неужто так просто - нарисовал и пошли богатсва и прочие радости во всю Ивановскую? Чую подвох - не можно так просто сделать. Кто стоит за буквами теми-то? Языческий бог - Велес, Ярило,Даждьбог иль Макошь? Или какая-то Сальса с Гранатой? Пишут начинателем букв является Сальса. Про Велеса и Даждьбога слышал, про Сальсу не слыхал. С чего бы тогда работать им раз автор Сальса?

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 Южанин » 29 мая 2020, 15:06

Пока молчат, спрошу другое. Может какая книга есть мудрая, в которой обширней поясняют для тех, кто туговат на понимание?

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#19 bes_regres » 29 мая 2020, 16:24

Данный символьный ряд передает естественные, сформированные в нашем пространстве бытия, законы существования и распространения энергии посредством вибрации, излучения, и трансформации энергии. Ежели вибрации отображены символьным рядом без искажений, то их функционал обеспечен создателем и регулировщиком этих процессов бытия (стадии существования материи). Ежели символьный ряд изменен и перенастроен для других целей, то эти цели будут осуществляться. Меняется лишь оператор и исполнитель функционала данного символьного ряда.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#20 Юлиана » 19 апреля 2022, 3:56

Южанин писал(а):Пока молчат, спрошу другое. Может какая книга есть мудрая, в которой обширней поясняют для тех, кто туговат на понимание?
У меня есть кое-какая литература в цифровом формате. Правда, не совсем понимаю, как мне с вами поделиться))


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей