Всеясветная грамота, общее

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 19 декабря 2015, 18:52

Правила нанесения букв:
Наносят буквы на тело, пластырь, под медальоны, плоские украшения, можно самим изготовить. Под подушку. Ремень.
По воздуху.
Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне.
Все зависит от самой буквы ее особенности и задач.
Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо.
Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.
Помните, что не все можно писать на себе. Не все изучено. Осторожнее. Буквы объемны 3х-4х мерны, в графике мы пишем упрощенно.
Рисуют их в основном сверху вниз справа налево. По часовой стрелке.
Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется. Вообще может уйти в другое русло.
Так же работу меняют точки.
Новички должны стараться рисовать как на изображении ни чего не добавлять

Изображение букв
буковы.jpg

грамота 1.jpg

грамота2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Мирослава » 20 декабря 2015, 18:10

Любопытная информация об этом алфавите - можно узнать источник? Я хочу поработать для себя над изучением. yes

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 20 декабря 2015, 18:18

Причины почему не работают буквы
Буквы сбоя не дают, даже если человек ослаблен и нет энергии для запуска... они все равно работают...
причины, по которым буквы не работают
1. Силы, которые стоят за ними, не хотят работать с человеком - причины уж потрудитесь сами изучить и обдумать..
2.Человек к этому не готов
3. Будет конфликт между буквами и другими силами - руникой, ЧМ и т.п.
4. если человек сильно приземлен.. У человека должна быть какая-то личность, духовное развитие что-ли.. А если он ходячая личина - буквы не работают..потому что главное что необходимо понять - зачем и почему ты это получил...
5. Или человек не готов, или начинает с очень сложного и трудоемкого, он просто не сможет потянуть то что ему откроется..Буквы проводники, учителя - но всю работу дальше делает сам человек (п.4 -потому что главное что необходимо понять - зачем и почему ты это получил. )
6.Буквы работают с духом людей, через совесть.. и никак иначе

Мирослава,
по ним отдельных книг нет и тем очень мало.. большинство пишу со своих конспектов...из личного опыта...по крупицам собираю... если что найдете - где есть полная инфа - то уж Вы поделитесь)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 20 декабря 2015, 18:45

Мирослава,
давайте спор открою я - а чую он начнется mocking

я работаю с буквами больше полу года, тесно.. не только себе но и другим..У меня они работают с руникой - даже были случаи когда чередовались в своей работе буковы и ставы..
по моему опыту
1. мужчина около 10 лет не мог найти работу в своем городе - привороты легли порчами, закрытием путей... только на выезд из страны мог работать, но вдали от семьи - комплекс букв на стопы - дороги открыты.. не совсем.. там работа еще будет ити... но человек работает рядом с сыном и женой..мозги поставил себе на место - а то маялся постоянно..
2. с помощью букв - удалось оторвать привязки, которые мучили человека белее 10 лет.. причем прекращение отсоса - подтвердили Практики и мастера.не только моя диагностика..
3. буквы отправили откат сплетнице по полной.. теперь у нее на работе хаос, а не у моей подруги..
еще одна - силу потеряла
еще одна в аварию попала
еще одна - получила откат, но он срекошетил на внуков и детей....
и еще есть много других случаев...
причем буквы не оговаривают.. они сами решили работать вот таким вот откатным путем... yes mocking
поэтому - у кого-то работают, у кого-то нет...
но почему бы не попробывать??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Мирослава » 20 декабря 2015, 18:55

Alleshtina, я спрашивала принцип действия, а не какие эффекты могут быть. dash1

Может работать и эффект плацебо и многое другое, не буду вдаваться в подробности. Я как медик с этим знакома и при желании можно многие совпадения отнести к любому виду чисток. И диагностика будет подтверждать, ведь это Ваша диагностика, информация с поля.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Alleshtina » 20 декабря 2015, 20:29

Мирослава,
я тоже медик... yes так что
Мирослава писал(а):при желании можно многие совпадения отнести к любому виду чисток
совпадений с медициной- тут не вижу...
Мирослава писал(а):Подскажите рабочий ли метод чисток буквами
- я на этот вопрос ответила, у меня рабочий.. yes
принцип- есть у меня но не могу загрузить фото... если админ поможет- попозже выложу... give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Мирослава » 20 декабря 2015, 22:58

Alleshtina, Про медицину, я имела в виду другое. Допустим, у человека есть психические проблемы –патологии, обусловленные функциональными нарушениями нервной системы. Человек свои реальные проблемы не осознаёт и с ними справиться не может, на пустом месте видит порчу( врагов) и начинает с ней бороться, позже в состоянии ремиссии рассказывая всем о чудесном исцелении с помощью магии. Хотя проблемы как были, так и остались. Встречала подобную картину на некоторых форумах, где люди годами чистятся расхваливая различные методы, с регулярным обострением ( можно выставлять диагноз mocking ) через некоторое время, которое маскируется под новый виток магической войны. pardon

Я не отрицаю, что в жизни встречаются серьёзные воздействия магического характера. Но и психически неадекватных людей на форумах магии хватает. Я не про данный сайт а в целом.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 21 декабря 2015, 8:02

Мирослава,
теперь поняла о чем Вы.. а я то подумала уже... girl_haha dash1
girl_witch
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Admin » 21 декабря 2015, 12:30

Грамота
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 21 декабря 2015, 13:50

Мирослава,
Админ выложил грамоту - каждая буква - это свой поток энергии в теле человека.. есть даже некоторые буквы которые напоминают позы в йоге - т.е. исправление потоков энергии и приводят их в правильное русло...
ну это так кратко...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Admin » 21 декабря 2015, 14:27

Грамота
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#12 Solnyshko » 5 января 2016, 8:55

а можно буквами, мозги на место человеку поставить?? Ну или навредить?? Можно использовать буквы для закрытия одного человека от другого?? help

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 5 января 2016, 9:46

Solnyshko,
можно, конечно.. Но есть одно условие - только после того, как Вы поймете смысл и метод работы буков, проживете их, осознаете..Только тогда буквы смогут вам помочь в вашем выборе.. Но так - с наскоку - буквы работают только на справедливость..
Можно себя закрыть и семью от вражин и посягательств.. Т.е. работа только на себя - пока что.. если новенький в работе с ними...
При работе с другими людьми - тут есть тонкости и ньюансы.. лучше не спешить...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#14 Lana » 5 января 2016, 10:36

Alleshtina, очень интересная тема и главное родные нам практики. Только информации по буквам немного. Не до конца знаю как работает, но работает же dance2

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Alleshtina » 5 января 2016, 10:44

Lana,
Lana писал(а):Только информации по буквам немного
будем работать в этом направлении усиленно.. yes
Да - работают, и иногда даже удивляют своей разумностью...
Люблю символы и буковки...
Что не понятно - спрашивайте.. Всем форумом будем отвечать. connie_43
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#16 Lana » 5 января 2016, 10:52

Alleshtina, благодарю, тоже постараюсь быть полезной, тк темой интересовалась yes

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Alleshtina » 7 января 2016, 21:55

Добавлю к общей информации:
Энергия буков.
С буквами не возможно определить полный спектр действий. Влияние каждой буквы на каждого человека индивидуально – не все могут принять то или иное количество энергии.
Энергия буков соответствует гармонии и энергии вселенной – представляете какая Силища??))
Все буквы построены по спирали - как и все в нашем мире:цепочка ДНК, Вселенная/галактики…В трехмерном изображении – буковы крутятся по спирали. Они сонастраивают нас и наши тела с работой космоса (вселенной).
Работа буков (чистка, лечение и пр. ) проходит через боль, и через моральные страдания, и через осознание –что все не просто так. За вас они работать не будут. Но если вы готовы через все пройти ради лучшего будущего, они всегда будут рядом и будут помогать и вести в правильном направлении. Но халявы не ждите! И легкого пути тоже.
Если говорить где источник у букв -Он повсюду,везде.За пределами представлений которые не верны.
По поводу энергии для работы - они ее не жрут. Возможны ситуации где им понадобится для зарядки, но это редкость и исключение – я бы так сказала.

Работа с другими направлениями
По поводу совмещения буков с другими техниками: если человек пытается жить в гармонии с собой, окружающим миром – то может научиться совмещать разные методы и энергии. Буквами тоже можно портить, НО без ненависти, а исключительно по понятиям – как природный отбор.
Например: лев свою жерву/еду просто убивает, не имея к ней эмоций. Делаем выводы yes
А если пытаться портить буквами на бесовском кураже, с чувством превосходства, насмешек, цинизма, значимости и т.п. – тогда прилетит.. Ох и прилетит..)) yes

Например:
- работа с бесами – буквы вполне могут допустить работу с ними, но есть одно НО – бесы не будут «слетать» если ваша практика, т.е. работа бесов, была справедлива. Некоторые Практики вполне умеют совмещать эти две энергии – бесы на время могут «отойти» пока идет работа буков (попеременно). А если есть случаи работы диаметрально противоположные – одни чистили, другие портили – буквы отказываются работать.. Или если стоит бесовская защита, а Вы еще хотите поставить и буквенную – ибо такие две энергии не уживутся..
- Со стихиями работают на ура - гармония и унисон во всем.
Ментальный контроль является основополагающим, если вы делаете допуск - он будет и на физе, просто коэфициент эффективности вашей работы будет варироваться взависимости от допускаемых энергий.
Для понимания наведу пример: поставили став Жених –он не будет конфликтовать Но буквы вам будут постоянно указывать на самоограничение, потолок который вы сами себе поставили. Поэтому если любая другая практическая магия не нарушает вашу энергетическую структуру и не ведет к разрушению.

Буквы по своей структуре работы похоже на работу жречества, языческих Богов.
Например у вас проблемы с коллегой по работе и вам нужна помощь в преодолении данного конфликта.
При ЧМ воздействии
вы будете долбить негодяя (негодяйку) порчами и ждать пока она отъедет в больницу или ее выгонят с позором.
При жреческой работе
например с Велесом - коллега может перевестись в другой отдел или переключится с вас на другой объект для нападений.
При работе с буквами
очень похоже на жреческий вариант - коллега скорей всего перестанет вас отличать от обоев mocking и займется своими делами, или вполне реально пострадает от какого-нибудь недомогания, но с буквами всегда есть бонус - вы скорее всего узнаете почему возник конфликт, слабые места своего недруга, его страхи, опасения и почему вы ему (ей) не приглянулись.
Буквы любят когда человек осознает происходящее, в этом для кого-то минус, для кого-то плюс.


Им априори все равно ЧМ вы Практик или БМ, работаете с язычеством или духами вуду, они работают с энергиями (как энергеты), восходящие нисходящие потоки, структурная оболочка человека, энергетические узлы, родовые, потоки и т.д. и т.п., предупреждение состоит лишь в том, что если вы воздействовали на человека разрушительной магией - не стоит ставить на него буквы, т.к. если руны вы можете например оговорить без вреда для меня, то здесь нет, к тому же их и остановить нельзя,они работают до победного конца.

Они исходят из интересов самого человека на котором работают, а не того, кто их туда поставил, поэтому если там обнаружится ваш действующий приворот - получите откат.
Буквы стремятся к порядку - как в энергии тела, так и в сознании.


И еще – некоторые ясновидящие видят Силу букв, как светловолосых людей, от которых идут высокие вибрации. К тому же – интересный момент – Буквы настолько умны, что могут привлечь в помощь человеку те Силы и энергии которые ближе человеку
К примеру - есть те кто совмещает работу бесов и Марой, хотя знает что они диаметрально противоположны. Кто то занимается двуручничеством. Тоже самое происходит с буквами - для работы с ними так же нужно понимание, взаимосвязь и каждый сам подстраивается и совмещает.

В целом они для тех кто пытается разобраться, кто ищет ответы, кто умеет и хочет думать.
Буквы заставляют думать и быть собой, истинно собой… Обретя себя настоящего, путешествие только начинается, и человека ждут новые препятствия или ровные дороги?? curtsey

Это не лёгкий путь, но многие думают наоборот и отсюда разговор, что мы будем что-то, кому-то должны. Хотя вопрос разумный и следует сохранять здравомыслие, как и в любом другом направлении. Почему никого не смущает что многие безоглядно полагаются на тонкий план и верят всему что оттуда идёт, начиная с работы с маятником заканчивая отношениями с бесами, покойниками и вообще, с духами.

Буквы не ведут по деструктивному пути и не дадут решение всех проблем на блюдечке. Они довольно прямолинейно и жёстко тычут носом в первоисточники древних писаний, знакомят с традициями где никто не носится с тобой, где нужно пахать для своего развития и продвижения. И смотрят как я все это прохожу. Вместо готового поверхностного знания они толкают изучать "внутреннюю кухню" мироустройства, энергетическую анатомию человека и т.д А не просто - дайте мне ясновидение - на, бери. ..
Не а – не будет!! Не дождетесь..))

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Для уточнения:
может повторюсь, буквы
- Близки людям со славянскими корнями, помогают наладить связь с предками, вернуться к первоистокам, священным знаниям предыдущих поколений, которые были утеряны ранее.
- Наполняют энергией, преобразуют собственные энергии человека в более чистые и благотворные.
- Не требуют вознаграждения или иной платы за свою работу. Единственное исключение, это мысленный диалог с буквами, словесная благодарность (опять-таки, мой собственный опыт).

Симптомы работы с буквами

Работая с буквами – вы будете видеть сны. Интересные сны. Буквы будут показывать все и о всех – кто навел, почему, кто не прав и как остановить, как лечить болезнь, причина появления болезни; при снятии проклятий – скорей всего узнаете кто, когда и за что проклял. Когда приходит осознание и вникание в ситуацию – негатив снимается и уходит.

В буквах есть защита от дурака - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.
При чистке от сущей, бесов – могут попадаться толпами пьяные, бомжи, калеки и т.п. – это в норме, так буковы показывают, что перекрыт денежный канал, порчи на бедность, крадники, а еще проанализировать кого больше видите – мужчин или женщин – та ветка Рода и больше пострадала.. Или сущь может проникать в окружающих Вас людей и таким образом посылать на Вас свою агрессию от окружающих людей… Тоже анализируем и делаем выводы..)) Как правило провоцирует сам человек с подселением. Агрессия окружающих показывает на какую волну настроен этот человек. Волна или сознательная или нет, в случае порчи, иного рода негатива, когда "прёт"
Вот оно и встречается. Определённого качества энергия вылезает наружу как доминирующая и притягивает аналогичное.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Alleshtina » 9 января 2016, 17:50

Давайте рассмотрим такой вопрос, как
МЕХАНИЗМ работы буков:
1. Например, мы работаем с порчей, отворотом, и т.п. Возникает вопрос – куда уходит негативная энергия?
- негатив на буквах убирается на место. Т.е. другими словами откат.)) Ты мне дал – забери свое назад..))
Но есть условие – если ты полностью увидел картину, осознал причины и понял последствия своих действий. По мнению буков – энергия едина, и только своим пониманием мы можем – преображать - в +.
Для более четкого понимания – задавались-ли вопросом – куда делась энергия огня, когда свечу задули?? Энергия вернулась к ….первоисточнику.
Но есть еще одно Но – при работе с ними появляются более важные вопросы и ответы на понимание и осознание происходящего, а это уже другой уровень сознания.И когда до определённого уровня развития отношений с буквами доходишь, то тебе становится абсолютно безразлично, пойдёт ли назад то "наносное, не нависное и злое", которое имеется в наличии, или буквы его тихонько уберут, дабы меньше "пахло". Если человек желает сам «поиграть» с насланной чернотой, то это не к буквам, есть другие техники.
При обращении к буквам основная работа- с собой, над собой, в себе и для себя. А если надо будет, то они сами решат, кому навалять и размер порции тоже определят сами. Отношения "клиент-официант" с этой системой не прокатят- она имеет свой интеллект, намного превосходящий наш.

2. Каким способом лучше наносить буквы – фото, тело, визуализация, пластырь??
Буквы работают в любом виде – какой именно вам подойдет, определитесь со временем.
Визуализация - представляете букву перед собой, трехмерную, живую (каждая буква имеет свой поток энергии в определенном направлении, течения) и просим буквочки проработать с таким-то или такой-то. А вот если мы чистим Машу ибо хотим потом свой приворот поставить или порчу – то получите отказ в работе..

3. Совмещение работы буков с другими практиками и методами
Совмещать можно. Некоторые Практики настаивают на том, чтобы не совмещать, а чередовать все по отдельности. Это уже как Вам виднее.

Самое главное – что при работе с буквами новый негатив практически не прилипает. А старый – счищает слоями и на это надо время..

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Симптомы чистки буквами:
- жуткая головная боль, иногда даже во сне, таблетками не снимается;
- ноги руки сводит при чистках
- боли в горле, ангина.
- тошнота от общения с людьми- симптом того, что негатив не дочищен. Требуется еще чистка.
-холод и вибрации по всему телу – возможно некротика.
-появление не привычных привкусов,
- желание курить и выпить
-слабость, поднятие температуры,
- холодный пот
-желание плакать, жалеть себя;
- агрессия, нервозность, состояние "не прикаяный"
- расстройства жкт, диарея
- старые хронические болезни возобновляются с новой силой.
- маса других пороков на которые буквы хотят тыкнуть носом.

Если симптомы тяжелые дл Вас - поговорите с буковкой, обычно они откликаются, попросите чтоб помягче, объясните всю ситуацию, прямо вслух. Задавайте им вопросы. Они все слышат и ответят - через сны, ситуации, смс, рекламу и т.п. и т.д.))

Для более полной картины - необходимо работать с собой и своими проблемами. Буквы помогут в этом. А для облегчения понимания - небольшая шпаргалка.))

Рассмотрим некоторые заболевания с точки зрения анализа: зачем это и почему:
- заболевания кожи - индикатор того, что человек пытается отстраниться от других, чтобы к нему не прикасались. Фактически, одевает на себя эдакую защитную маску. И сам страдает при этом... К тому же злость + обиды. Не проработанные. Всё выходит наружу, через кожу, с сильнейшим зудом, или дискомфорту по всему телу.
- Желудок – управляет питанием. Переваривает, усваивает идеи.
Проблемы с желудком – опасения, страх нового, неспособность ассимилировать новое. Обвинение себя за состояние дел, стремление сделать свою жизнь полноценной, еще более заставляя себя делать что-либо.
- кровотечение - вынашивание в душе жуткой мести.
- опущение желудка и атрофический гастрит ( пониженная кислотность, малокровие из-за нехватки витамина В - 12) - болезнь, сопутствующая пассивности, а так же без вины виноватый, который заставляет себя доказывать свою невиновность.
- язвенный гастрит - принуждение себя превозмогать страх меня не любят и с активностью браться за работу.
- повышенная кислотность - принуждение всех вокруг крутиться, осыпая их обвинениями.
- пониженная кислотность - ощущение своей вины во всякого рода делах.
- рак желудка - злобное насилие над собой.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#19 Lana » 9 января 2016, 22:25

Alleshtina,
мало информации о работе буков на ребенка. Влияют-ли чистки родителей буквами на ребенка?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Alleshtina » 10 января 2016, 18:58

Lana,
с детьми отдельная тема. если чистим сущей и подселенцев - то эти умные твари сразу действуют на наше слабое место - т.е. детей.
Буквы всегда в той или иной степени затрагивают не только самого человека, их использующего, но и родных, близких, даже просто окружающих.
Но если буквы используются не родовые - т.е. те что чистят Род и его ветки - конкретно данные буквы направлены на чистку именно Вас, их воздействие на родственников, если и будет, то минимальным.
Если детки очень маленькие, поставьте им Лель: и Вам станет спокойнее, и деткам будет полегче переносить Вашу чистку.
Ребенок находится в тесной энергетической связи с родителями, поскольку является его кровью и плотью, поэтому любые процессы происходящие на энергетическом уровне у ребенка так или иначе отражаются на его родителях и наоборот.
Но, конечно, можно пойти еще одним путем - попросить буквы работать только с Вами и не затрагивать малыша.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей