Всеясветная грамота, общее

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#41 Unnr » 20 марта 2018, 10:06

Helen писал(а):Или вас таким образом хотят подвести под плотную работу в магии
Соглашусь! Запросто могут так.
Berezka писал(а):Защиты ставила, снимают легко.
Буквы, при всем уважении, не "вывезут" негатив описанный Вами и не защитят от погостных воздействий.
Если владеете диагностикой, посмотрите, под какой эгрегор уйти, наработать контакт и получить защиту.

Berezka
Аватара
Berezka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#42 Berezka » 20 марта 2018, 10:13

Диагностикой не владею, обращалась за ней. Вроде это кармическое, в прошлой жизни я её уничтожила, в этой она меня уничтожает. По таро выходило надо рунный став на отсечение кармических связей, вроде должно получится. Но зная этих людей, я не думаю что они от меня отстанут, даже если став применю.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Не могу найти практика сильнее, сколько я этих ведьм искала, не могу найти.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#43 Unnr » 20 марта 2018, 11:26

Berezka писал(а):Диагностикой не владею, обращалась за ней. Вроде это кармическое, в прошлой жизни я её уничтожила, в этой она меня уничтожает. По таро выходило надо рунный став на отсечение кармических связей, вроде должно получится. Но зная этих людей, я не думаю что они от меня отстанут, даже если став применю.


Не могу найти практика сильнее, сколько я этих ведьм искала, не могу найти.

При таких пирогах, вам сюда viewforum.php?f=63

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#44 Dobrenija » 21 марта 2018, 16:36

Berezka писал(а):Не могу найти практика сильнее, сколько я этих ведьм искала, не могу найти.
что в вашем понимании сильнее??
Любая защита упадет при целенаправленной маг. войне. Это не в силе практика зависит. А и от периодичности летевших порч. Максимум год.
Здесь или бегать раз в месяц-квартал по практикам или отбиваться самой..
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Berezka
Аватара
Berezka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#45 Berezka » 21 марта 2018, 17:57

Знать бы как самой.... Сегодня раза 3 на расстоянии воздействовали, уже знаю как это..., И час назад опять волосы перед дверью жгла, а ещё вся ночь впереди...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#46 Unnr » 21 марта 2018, 20:32

Berezka писал(а):Знать бы как самой.... Сегодня раза 3 на расстоянии воздействовали, уже знаю как это..., И час назад опять волосы перед дверью жгла, а ещё вся ночь впереди...
Учиться идите.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, как вариант, Вас может долбить Ваш личный негатив. А соседка лишь минимально.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#47 Alleshtina » 25 марта 2018, 20:22

Berezka писал(а):Знать бы как самой.... Сегодня раза 3 на расстоянии воздействовали, уже знаю как это..., И час назад опять волосы перед дверью жгла, а ещё вся ночь впереди...
раздел чисток и защит.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Соломея F
Аватара
Соломея F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#48 Соломея » 28 октября 2018, 0:40

Всем доброго времени суток. Подскажите новичку. Как наносить буквы. Просто рисовать или есть специальные техники? И ещё где на форуме можно найти подробное опсание букв? заранее всех благодарю за ответы.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#49 WWW » 28 октября 2018, 0:55

Добрый вечер. Наношу только после диагностики. Уточняю все необходимые вопросы, вплоть до вопроса "Куда именно наносить?" - часть тела и т. д. Как и любом другом направлении это очень важно.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#50 Dobrenija » 29 октября 2018, 17:02

Соломея писал(а):И ещё где на форуме можно найти подробное опсание букв? заранее всех благодарю за ответы.
в этом разделе и ищите.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Соломея F
Аватара
Соломея F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#51 Соломея » 2 ноября 2018, 16:17

Lana писал(а):Alleshtina, очень интересная тема и главное родные нам практики. Только информации по буквам немного. Не до конца знаю как работает, но работает же dance2
Alleshtina писал(а):Solnyshko,
можно, конечно.. Но есть одно условие - только после того, как Вы поймете смысл и метод работы буков, проживете их, осознаете..Только тогда буквы смогут вам помочь в вашем выборе.. Но так - с наскоку - буквы работают только на справедливость..
Можно себя закрыть и семью от вражин и посягательств.. Т.е. работа только на себя - пока что.. если новенький в работе с ними...
При работе с другими людьми - тут есть тонкости и ньюансы.. лучше не спешить...
Доброго времени суток. В том то и дело, что найти информацию о принципах методах работы буков нет возможности. sorry Может, где на форуме есть. Подскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Admin писал(а):Грамота
Спасибо за грамоту. А есть ли у вас буквицы с символами по отдельности. У меня зрение плохое. Деталей не могу рассмотреть, а они важны.

Добавлено спустя 34 секунды:
WWW писал(а):Добрый вечер. Наношу только после диагностики. Уточняю все необходимые вопросы, вплоть до вопроса "Куда именно наносить?" - часть тела и т. д. Как и любом другом направлении это очень важно.
Добрый вечер. А диагностику Вы как проводите?

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#52 WWW » 2 ноября 2018, 16:33

А вы все темы по буквам прочитали? Есть в них вся нужная информация. Стоит хотя бы прочитать все страницы данной только темы.
По поводу диагностики - картами.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ориентируюсь еще и на сны. Если с буквами, они идут очень информативные, хорошо дополняют карты.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#53 Rojo Zorro » 9 сентября 2022, 23:36

Mage писал(а):Кто приходит за буквами, какие Силы. Это ж открыть портал в пространстве, символ ключ, позвать чтоб услыхали те кого звать. Когда пришли, обьяснить что надо, послать в работу, портал закрыть. А не просто буковки нарисовать. Ну и понимать чем платить pardon
Как-то не совсем ясно. В первых постах пишут, что достаточно искренной благодарности, а тут уже речь про откуп. Подскажите, пожалуйста, при работе с буквами откуп нужен или нет? Мне прямо очень интересна эта тема.
Спасибо!

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#54 WWW » 10 сентября 2022, 0:30

Если делаю на личной силе, то не ношу. Если с призывом Сил, то отношу потом благодарность.


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей