Буква МОЛОТ ЯЯ

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 21 ноября 2015, 21:20

яя.jpg

По полевым испытаниям данная буква снимает сглазы, разбивает закрытия. Но закрытия сделанные не в форме завязок перевязок или перепонов в пути, а закрытий типа "банки".
На астрале выглядит как та штука которой дома сносят. При чистке могут быть побочные эффекты в виде стуков, хлопков и прочих бьющихся предметов.
От кладбищенских порч. Дает информацию о том, кто портил и как. По этой информации можно и подобрать наилучший способ снять эту порчу. Также порчущий может сам прийти и покаяться - так букова будет на него давить, если он не мастер, а заказчик. Придавит как могильным камнем и сдавит ему мозг, так, что покруче любого отката. Человек буквально как в могиле себя ощущает.

По количеству: даже опытным начинать лучше с одной. Одна справится, усиливать в самых сложных случаях, если там наслоения порч с закольцовками, например.
- букова сильная и действенная
- активизирует работу 5-ти верхних чакр (сны, мировозрение, горло, пазухи носа, бронхи, трахея, кишечник)
- активизирует иммунитет (убитые вирусы и бактерии выходят через нос, из горла, слизистых орг. дыхания)
- активизирует перистальтику кишечника ( в кишечнике - 80% иммунитета)

При начале работы могут случаться травмы (особенно ног), синяки, ушибы и пр. Ноги тяжелеют, "не несут" - это симптомы, что чистка пошла.
Симптомы чисток
-открытий дорог все присутствуют - ноги ватные и тяжелые одновременно, горят
-тянет на ссоры, скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это момент,залечь на дно. она еще и всякие блоки убирает
-букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами. Ведь мы живём в основном энергиями нижних чакр. Вид самой буковы-Она строго симметричная. Что сверху - то и снизу, что слева - то и справа. И ещё присутствует центральная симметрия - это симметрия относительно точки в центре буковы. Букова несёт в себе гармонизирующее воздействие как на психику так и на физику человека, который её носит.
-букова имеет некоторое защитное действие от желающих подкормиться Вашей энергетикой.
А может быть это потому, что если человек в балансе по психике и физике, то и подцепиться к нему не просто ? secret
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 22 ноября 2015, 0:32

уррра! всеясветная грамота пошла!!!

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 23 ноября 2015, 23:57

Unnr, mocking
еще бы времени в сутках побольше, она бы быстрее пошла... pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 alyabelotserkovets » 19 декабря 2015, 18:22

Всегда интересовало все славянское,а тут еще и буквы,очень интересно,подскажите куда ее наносить,как раз нижние чакры болеют?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 19 декабря 2015, 18:32

alyabelotserkovets,
давайте не гнать лошадей... dash1
1. какой негатив чистить собрались??
2. диагностика на эту букву сделана??

есть отдельные буквы для здоровья, есть для чакр, есть от сущей, есть от замков и порч... Много чего есть...

куда наносить - сейчас выложу...

*********************************
мой опыт
стоит вместе с комплексом от атаки вражин.. Уже чувствую нормально себя - поначалу, энергопотеря не большая...
Но - на физике - боль - отрывалась привязка - чувство что внутренности через чакру вытягивает, нижние чакры - ломит спину, поясницу и толстый кишечник - так что мало не кажется... но терпимо... По фантому - просмотрю поля - видны в моле как 4-х мерные, летающие вокруг человека... Кроме того -на вражин бьет ответкой...

по другому комплексу - диагностила его долго и очень!! тщательно - Практик потерял на время свою силу, дочь/племянница (не знаю кто) попал в реанимацию...
так что - это не шутка!!

диагностика есть??.. что снимаем??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 alyabelotserkovets » 19 декабря 2015, 18:35

Тогда мне буква на сущь нужна,та может здоровье плохое из-за него.У меня нет наверное Сил таковых,А боли я не боюсь,и я уверена я сейчас не зря с вам общаюсь.Как диагностику на букву сделать?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Та и свой бытовой негатив поганять,а то столько плохих мыслей было,наверно на мне толстый слой уже

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Alleshtina » 19 декабря 2015, 18:47

alyabelotserkovets,
я выложу несколько букв, Вы каждую продиагностируете по картам, рунам и т.п. потом сделаете выводы... Но - не имея четкой картины, как Вы планируете чистить.. Я почти уверена - это не ответ.. и на этом нет смысла делать выводы...
сущи - они такие, знаете-ли: подлые, хитрые, злые и кровожадные...они могут с вас слезть на родственников, детей..потом вернуться...

Я то выложу - но думать и решать Вам...
1. Что снимет буква, или какой негатив?
2. К-во букв?
3. Ощущения на физ, эмоц, энергетике?
ну и т.д. Всесторонняя диагностика
плюс подключайте и чистку дома и квартиры...имхо
и еще - они не останавливаются... они работают до победы!!,они могут поднять много негатива- работа, семья и т.д. все диагностите, все - абсолютно!!
я вас предупреждаю - ибо есть у меня чувство что вы немного легкомыслите)))..торопитесь pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 alyabelotserkovets » 19 декабря 2015, 19:04

простите вы каждую продиагностируете на картах букву а как это?Я хочу чтобы буква сняла мою сущность,вторая негатив именно мой личный накопленный.Я не против и квартиру почистить,только со свечой раз делала,я не легкомыслю,я ищу способ себе же помочь,я знаю,что все имеет риск

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Alleshtina » 19 декабря 2015, 19:06

alyabelotserkovets писал(а):вы каждую продиагностируете на картах букву а как это?
с мантикой работаете?? хоть с какой-то??
отливки Вы делали - Вы спрашивалаи у кого-то, чего-то, не знаю как обьяснить - стоит-ли делать отливки, как пройдет работа и т.п.??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 alyabelotserkovets » 19 декабря 2015, 19:15

Мне когда то посоветовали через славянское язычество,проводить отливки,и действительно намного легче стало.Я работаю по обычному Таро.Я не знаю грубо говоря кому я поклоняюсь,или какой мой эгрегор,знаю что темный ,а какой не сказали пока

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Мне недавно во сне прабабка сказала,что за защиту и чистки я сама должна найти ответ,это мне как урок,я своим снам доверяю

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 19 декабря 2015, 20:22

alyabelotserkovets, вот и посмотрите на Таро, подходит ли Вам эта буква, в каком количестве, что счистит, какие последствия и так далее.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Alleshtina » 19 декабря 2015, 20:24

alyabelotserkovets,
alyabelotserkovets писал(а):Мне когда то посоветовали через славянское язычество
а кто-то посоветует вам еще и гальдры ставить - вы тоже на ослеп поверите и будете ставить??
это не подход.. girl_cray2
Дело ваше..
alyabelotserkovets писал(а):продиагностируете на картах букву а как это
это так
- задаете картам вопрос - как ляжет на меня чистка тем-то - буквой, рунами, ЧМ, Бм и т.п. - карты отвечают - вы анализируете, уточняете и если картина результата вам нравится - тогда делаете.. если нет - ибо выпали карты негативные - значит ищите другой обряд и способ.. hi1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело
Admin » 19 декабря 2015, 21:50 Предупреждение на 10 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Обсуждение личных тем во флудилке

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 19 декабря 2015, 20:24

alyabelotserkovets писал(а):со свечой раз делала
это работа явно не на раз...это долгий и кропотливый труд. не неделя и не месяц. Когда сам учишься всё иначе.
Admin » 19 декабря 2015, 21:49 Предупреждение на 10 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Обсуждение личных тем во флудилке

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 alyabelotserkovets » 19 декабря 2015, 21:35

Хорошо я спрошу,я много чего читала,больше всего меня язычество славянское привлекает,заговоры,Боги.А говорили мне конечно многое,почему к чернокнижию склоняли сильно.Но это не мое.Я не на ослеп,я сама вам написала,никто меня не упрашивал,никто не знает.Я понимаю как это со стороны кажется.Мне отливки не подходят,Я потом долго без сил хожу,а накапливать энергию я пока не научилась

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
У меня нет Учителя,но я постоянно болею,и кроме как на своих ошибках научится,чтобы это исправить я не знаю.Я чувствую что со мной что то не так 1 и 2я чакра.постоянно там вижу темные пятна когда глаза закрываю,я бы обучилась у мастера,но не могу пока себе это позволить и сил болеть нет
Admin » 19 декабря 2015, 21:49 Предупреждение на 10 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Обсуждение личных тем во флудилке

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Etna » 19 декабря 2015, 21:55

Наблюдала как диагностика показывала что ожидается
отличный результат чистки. На подругах полных энтузиазма после этой темы букв на том сайте откуда описание. В реале НИЧЕГО. Без изменений состояния, при этом потеря времени и достаточно ощутимая энергопотеря. Но свято были уверены в рабочести, ведь практики Там писали что работает. И даже находили симптомы мощной чистки... Пока не стало совсем плохо. Не всё так как кажется и как советуют. pardon

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Alleshtina » 20 декабря 2015, 9:52

Etna,
Etna писал(а):Наблюдала как диагностика показывала что ожидается
отличный результат чистки.
может диагностика не все показала?? каждому свое...
некоторым и руны не помогают вообще.. а некоторые - ими к праотцам отправят...
не всем же по кладбищам и чертям бегать... каждому свое... bye2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 alyabelotserkovets » 20 декабря 2015, 10:42

Вы правы,кому что подходит,искать нужно или спрашивать через как вы написали мантику

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Etna » 20 декабря 2015, 14:41

Alleshtina, Там была диагностика сразу несколькими Мастерами. И у меня сложилось впечатление( не принимайте на свой счёт пожалуйста), что эти практики с буквами скорее на стадии бездоказательного опыта наблюдения, любые естественные изменения в жизни трактуются в пользу, вред отрицается. И опыты проводятся как раз на форумчанах, благо доверчивых людей на свете много. Мои подруги были из их числа. Но никто ж никого силком не тянул... mocking

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Alleshtina » 20 декабря 2015, 18:19

Etna,
то что вы написали касается именно молота??
если в общем - то есть другая тема - под названием - общее для всех букв - там и разглогольствуйте...
а здесь не засоряйте тему...
ПЫ.СЫ..
уточню притензию о не рабочести - viewtopic.php?f=226&t=2668&p=6385#p6385
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Etna » 21 декабря 2015, 15:48

Etna,
то что вы написали касается именно молота??
если в общем - то есть другая тема - под названием - общее для всех букв - там и разглогольствуйте...
а здесь не засоряйте тему...
ПЫ.СЫ..
уточню притензию о не рабочести - viewtopic.php?f=226&t=2668&p=6385#p6385

у меня к вам нет претензий, я пишу именно про данную конкретную чистку. Впрочем остальные чистки с буквами также не показали эффективность. Если вы настаиваете, могу пройтись и по другим темам букв. pardon


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей