Буква МОЛОТ ЯЯ

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#21 Unnr » 21 декабря 2015, 19:14

Alleshtina, Вы же помните, что у букв есть определённые тонкости)) чтоб работало всё. Видимо ни Etna, наша многоуважаемая, не в курсе этих моментов)) У меня они тоже плохо работают)) Но Ваши результаты по буквам поражают hi1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
прошу прощения за флуд в теме.
Добавлю, что диагностировала результат работы букв на другом человеке, ох чернушнику хорошо ими навалять можно Laie_28

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#22 Лунная » 21 декабря 2015, 19:38

что диагностировала результат работы букв на другом человеке, ох чернушнику хорошо ими навалять можно
у вас предвзятое отношение к практикам ЧМ? Или это борьба добра и зла а вы по ту сторону mocking

Мне буквы не подошли как практика чистки, и данный метод не исключение.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#23 Alleshtina » 21 декабря 2015, 20:15

Лунная,
в теме общее по буквам написаны причины почему и когда они могут не работать - потрудитесь прочесть, и причины искать в букве а в себе...
- и не ссорить в теме молота...
буду просить админов почистить тему...

Добавлено спустя 48 секунд:
Etna, да пожалуйста.. только в теме - по теме...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#24 Лунная » 21 декабря 2015, 20:20

Alleshtina, Я отвечаю на вопрос, про свой личный опыт данной чистки - если вам ответ не нравится, он расходится с вашим знанием и мнением - это не означает, что вы в адеквате, а я - нет. Подростковый эгоцентризм - вещь интересная, но демонстрировать её не нужно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#25 Unnr » 21 декабря 2015, 20:59

Лунная, Не смущайте своими односторонними выводами людей. От графической магии, к коим лично я отношу буквы (очень узкое их понимание, хочу заметить), вреда будет намного меньше чем от любимой вашей ЧМ и моих любимых Рун.
Работая с буквами, можно очень хорошо научиться чувствовать энергию и нарабатывать связь со Вселенной, а не "лишь бы по-чернее" со всем уважением к Настоящим Практикам ЧМ, которые здесь присутствуют и подобных необоснованных высказываний относительно других направлений в магии не высказывают hi1

Лунная писал(а):у вас предвзятое отношение к практикам ЧМ? Или это борьба добра и зла а вы по ту сторону
вот где простите "пахнет" тут сразу Вы)) что поделать, если Вы все на свой счет воспринимаете? здесь разговор о личных примерах, ибо не важно в принципе, почему. Сообщение адресовано не практику ЧМ.
Далее, как все тут любят ученой степенью тыкать, поучитесь буквам для начала, а потом рассуждайте о рабочести или нет)) "Если у Вас не работает, значит у Вас нет контакта с Силами"...знакомо, да?)) И за счет чего работает данный метод? Продолжать думаю, нет смысла...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
прошу модераторов перенести последние сообщения не по теме во флудильню. help

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Alleshtina » 22 декабря 2015, 10:09

Unnr,
Unnr писал(а):"Если у Вас не работает, значит у Вас нет контакта с Силами"..
Unnr писал(а):Работая с буквами, можно очень хорошо научиться чувствовать энергию и нарабатывать связь со Вселенной,
ok yes

Unnr писал(а):Но Ваши результаты по буквам поражают
blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей