Лечение болезни буква Дэза

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Morrigan F
Автор темы
Аватара
Morrigan F
Автор темы
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Morrigan » 23 ноября 2021, 23:23

Не увидела тему, с этой прекрасной буквой.
Но хочу сказать что очень даже рабочая. И боль и восполнение снимает. Иногда даже быстрее чем руны. Наношу 1 штуку обычно.

Деза
Причин заболевания может быть много,в том числе на которые сложно воздействовать.
Например Кармические. Или полученные из за особенности поведения. Что бы вылечить второе нужны изменения самого человека. Значит нужно постоянно работать над собой. Или работать с ним.
Деза Буква которая воздействует не на саму болезнь а на причину,корень.
Способна лечить так же. Она сама видит где серьезная проблема,ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается.
Можно попробовать намекнуть ей что вас тревожит,просить исцеления.
=на верхней перекладине сверху точка нарисована, ее рисуем обязательно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#2 Baron » 24 ноября 2021, 13:42

Morrigan, скажите, а как этим вообще работать? Нужно что-то наговаривать-заговаривать, или наполнять энергией, активировать?
Где её вообще рисовать нужно?
Всё проходит... и это пройдёт.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Deva » 24 ноября 2021, 14:05

Baron Тонкости и нюансы работы с Буквами yes


Важно осознавать не то," как у кого работает" данный метод, а " через кого как работает". Сам по себе символ это " спусковой крючок" архетипических программ Бессознательного, которые являются активным соединяющим звеном между потоками Силы Вселенной, психикой человека с его желаниями и потребностями и его осознанно выстраиваемой жизнью. В зависимости от того, имеется ли у человека конкретный опыт работы этого архетипа или отсутствует, и то положительным он был или отрицательным, настройки опыта как системы - так символ и проявится в жизни человека. Если данные программы не активны, если психика не готова их "запустить" в действие, тем самым в корне меняя свой "формат" функционирования - то символы не активируют ничего. Для активации соответствующих архетипов нужно строгая, безупречная система проработки своей жизни через данную систему символов.

Для примера можно привести Руны.
Для того, чтобы осознанно запустить процесс действия Руны в своей жизни, человек должен жить Рунами и жить в Рунах. Иначе это просто применение рунных символов, что значительно отличается от работы с Рунами. Его мировозрение, его осознавание, его программы на подсознательном уровне (на бессознательном это есть изначально) должны иметь в основе и проявлять себя через систематику Футарка. Плюс взаимодействие с Силами, обычно именуемыми "скандинавско-германским пантеоном", то есть с Богами Севера.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Morrigan F
Автор темы
Аватара
Morrigan F
Автор темы
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Morrigan » 24 ноября 2021, 15:17

Baron писал(а):Morrigan, скажите, а как этим вообще работать? Нужно что-то наговаривать-заговаривать, или наполнять энергией, активировать?
Где её вообще рисовать нужно?
Уважаемая Дева уже подсказала.

Вообще, я использую так, наношу на себя и говорю : буква деза сделай то то, начни свою работу сейчас ,и прекрати когда я тебя смою с руки.
Все. Все работает. Питание думаю она берет с носителя. Но сказать что я чувствую потерю энергии, нельзя.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей