Чистка рода буквой АС

Описание: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 5 ноября 2015, 14:11

Итак
в продолжение темы - http://mag-portal.net/viewtopic.php?f=121&t=1106&p=1239&hilit=%D0%B0%D0%BB%D1%8C#p1239
ас.jpg

Буква АЛЬ
Это соковыжималка - другими словами, выжимает всесь сок - и шелуху выбрасывает, а сок достается ВАм... good
Для чего применять:
- снять родовые закольцовки;
- укрепить род;
- укрепить самого человека;
- возможность адаптировать - в +;
- уничтожает атаки и все что Вам вредит;
- снимает влияние ХЭ, всех клятв, обетов и проч.;
- исцеляет, дает силу;
- сами решают что чистить в первую очередь, т.е. что важнее с их точки зрения;
- прочищает все каналы для связи с родом;
- отсеивает не нужное и вредоносное...
И еще много чего можно написать... Отличная буковка..

Рисовать можно на себе: бедра, стопы, живот, руки... фото, огуречик...

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ... И чем скорпулезней Вы отнесетесь к ней - тем лучше для ВАс... Буквы чистят негатив до полного его разрушения.. и слушать Вас не будут - пока не вычистят все - они не остановятся...
Поэтому обратить внимание:
- начинаете с одной или двух;
- доводите постепенно до 120 шт;
- если поставили буквы - пошли не приятные результаты (как при чистках) - обождали этого бума, пережили, восстановились.. и опять в бой...
- можно давать оговор - но только для того чтобы буквам задать направление, н-р: - убрать препятствия в роду мешающие то-то и то-то...
и на закуску - вот такая вот "мясорубка" для негатива

8_As.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Lana » 5 января 2016, 10:50

Я так понимаю что можно Ас для чистки рода? Если род не вполне благополучный, по потомкам карма рода не ударит?


снимает влияние ХЭ, всех клятв, обетов и проч.;
То есть может убрать обряд крещения? Это вместо раскрещивания?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 5 января 2016, 11:32

Lana,
Вы правы.. можно и даже нужно...
есть одно НО
начинать с Алей... ибо много негатива который поднимается сразу - будет тяжело, к тому же может ударить и по сегодняшней-материальной-семейной-социальной жизни.. ибо все резко и сразу...
Lana писал(а):по потомкам карма рода не ударит
Мы же оговариваем - что Силу Рода закрываем на себе (можно еще оговорить на моем брате и сестре) - для того чтобы весь негатив не одной переживать а вместе с родственниками... Поэтому - да, могут быть кармические какие-то ньюансы... к тому же - есть отдельные буковки для развязки кармических узлов...
Lana писал(а):То есть может убрать обряд крещения
может.. вот по силе как оно будет - это надо смотреть.. но то что обещанные обещания и клятвы снимет с энергетики - то да.. вполне...
еще очень хорошо - помагают сны во время чистки буквами - и
эти сны имеют другую интерпритацию...
наверное надо тему такую создать... scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Lana » 5 января 2016, 12:07

Мы же оговариваем - что Силу Рода закрываем на себе (можно еще оговорить на моем брате и сестре) - для того чтобы весь негатив не одной переживать а вместе с родственниками...
А вот с одной стороны хорошо, с другой очень тяжело. Имела опыт чистки рода другими методами. Очень сильно, извиняюсь за слово " колбасило, по смыслу другое не подобрать. И неприятности сыпались со всех сторон на всех в семье. И есть еще много чего что до сих пор нуждается в очищении, хотя легче конечно стало намного жить. Но одной чистить весь род тяжело. Подстраховка нужна, тк при чистке рода бывает, когда из рода уходят самые слабые члены семьи, принимая основной удар негатива на себя.

А что за дополнительные буквы?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Alleshtina » 5 января 2016, 12:19

Lana,
ok я рада, что у меня есть единомышленник.... curtsey

Вы правы во всем - да, слабые звенья/родственники могут уйти.. даже те кто много зла желает ныне живущим - буковка может закрыть навсегда этого человека, или помочь тем кто задержался в этом мире... yes
очень тяжело чистить одной...
можно другие чистки подключать - по диагностике смотреть, в разных традициях..
Lana писал(а):А что за дополнительные буквы?
из тех что есть на сайте - Молот ЯЯ... хорошо разбивает кармические узлы...Еще буков- добавлю... yes

Но - забыла написать - главная работа буквы заключается в том - чтобы человек понял и осознал!!! если просто так - лишь бы счистить... не получиться..
Буквы заставляют думать и анализировать ситуацию со всех сторон: как описывала одна моя знакомая - Понял в чем суть - СВОБОДЕН... Не понял - пашим дальше, пока не дойдет - дословно)))
Эта специфическая работа буков - показывает кто хочет думать в корень причины, а кто нет... Возможно именно поэтому - с одними работают эти символы с другими нет..

Пы СЫ: ожидается пополнение темы...)) yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Alleshtina » 9 февраля 2016, 13:29

Отпишу результаты чистки:
приснился сон, что у человека горит комната в доме - за тронута чистка рода, одной из ветвей..
Физ. симптомы: жуткая головная боль (спасались Гарри), правая стопа и палец большой на ноге - просто раскалывался.
На следующий день снится человеку сон, где ее дедушка (ныне покойный, но самостоятельно ушедший из жизни) не пускает от себя ни на шаг, и много крови от какого-то животного..
так что - правая нога и дедушка по отцовской линии - автоматически заделся во время чистки.. give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#7 Lana » 1 марта 2016, 21:17

А что могут означать сны, когда во время чистки буквами (там много было- ас, ра-дарь, молот) с себя срываешь какие-то черные и скользкие создания???
С мужа или ребенка - тоже. Я понимаю, что это что-то не совсем хорошее..

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 1 марта 2016, 22:48

Lana,
некоторые расшифровки снов выложу чуть позже. Сюда вставлю ссылку.. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Solnyshko
Аватара
Solnyshko
Репутация: 58 (+62/−4)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#9 Solnyshko » 3 марта 2016, 11:01

Вот вопрос возник - а если Асы поставить на фото вражины - чтоб своей жизнью занялась?
Это ж не порча ?? и не негатив я посылаю??
Как закрыть себя от этой вражины буквами?? help

mendez
Аватара
mendez
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#10 mendez » 3 марта 2016, 12:16

Solnyshko, ну переживет она это, мне кажется вы ей только службу сослужите - освободите род) но цель то в другом?))
Alleshtina, или если чел сам не знает и не осознает, то чистка у него не пойдет?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Alleshtina » 3 марта 2016, 12:45

mendez,
почему
mendez писал(а):у него не пойдет
??

- пойдет.. Если до этого не было черноты в работе - порчи, крадники и прочее деструктивное воздействие - то буквы могут хорошо работать..и без возврата-отката
Хотя- знаю, но пока не пробывала - даже при ООчень тесном контакте с буквами - они могут и с порчельными направлениями работать..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

mendez
Аватара
mendez
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#12 mendez » 3 марта 2016, 13:02

но результат получается будет на пользу вражине? разве не так?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 3 марта 2016, 15:02

mendez,
не совсем поняла Вас.. blush
Solnyshko писал(а):Вот вопрос возник - а если Асы поставить на фото вражины - чтоб своей жизнью занялась?
Это ж не порча ?? и не негатив я посылаю??
Вы за эту цитату имеете в виду..??
Дело в том - что не всегда вражине такой результат по душе...она может получить откатов столько, что физика будет страдать по полной, неприятности начнутся по вем сферам жизни (особенно если помогала себе магией), к тому же - асы, при четкой постановке могут прогнать и ослабить ее родовых бесов (если такие имеются). кроме того - буквы практически не диагностируються или карты/руны путаются.
Есть случаи - когда вражина прекращает магическую деятельность - думать стала, понимать - надо ей это было али нет- или теряет свою силу полностью или частично и на какой срок - вопросы к диагностике.
Пример (личная наработка):
- девушка - со злости поставила асы на свою начальницу, на фото - просто уже доставать начала на работе, без диагностики. два месяца на работе были мелкие ежедневные скандалы - начальницу стали унижать во всех смыслах. НО - и эта девушка пострадала бумерангом - во всех бедах ее тоже винили. Диагностика по картам показывала, что необходимо сжечь буквы, иначе потеря работы обеспечена. После сжигания - спустя месяц - нормализовалась тихая жизнь.. mocking
это я к тому, что только диагностика может показать - добро делаете или наказываете, и что сами получите в ответ..

Выложу видео скоро - где рассказывают о трехмерности букв..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

mendez
Аватара
mendez
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#14 mendez » 3 марта 2016, 15:34

Alleshtina, ну понятно, для себя сейчас пыталась продиагностировать буквы - на вопрос подходит ли - выпал верховный жрец перевернутый.. вот и сижу думаю... wacko1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 3 марта 2016, 15:38

девочки, а я бы ко внутренним ощущениям прислушивалась обязательно)
mendez, так вы ж рунами занимаетесь....не очень они такое соседство любят)) Точнее, не у всех получается сочетать. Я вот в пролёте с буквами))))

mendez
Аватара
mendez
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#16 mendez » 3 марта 2016, 15:40

Unnr, да, к рунам лежит душа)) но хочу поработать с родом, вот думаю рунами или что-то новое попробовать)

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Alleshtina » 3 марта 2016, 16:21

mendez писал(а):на вопрос подходит ли - выпал верховный жрец перевернутый.. вот и сижу думаю...
не совсем корректен вопрос - как для меня.))
Вы диагностировали отдельную букву?? или общая работа с буквами??
кроме того - уточнения нужно..
и более широкий вопрос-ответ...
у меня руны и буквы вместе пошли... но не порчельные ставы я ставила, а чистка, энергетики.. Хотя по началу чувствовалась напряженка внутри..))

по расскладу - добавте уточнение к карте жреца.. просмотрим, что скажут дальше - может условия какие добавят..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Буквы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей