Денежный горшочек 2

Mage
Автор темы
Аватара
Mage
Автор темы
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Mage » 14 декабря 2015, 16:03

Чтобы провести ритуал для привлечения удачи и денег надо взять зеленую свечку, монетки одного достоинства и глиняный горшочек.

Установите горшочек в прихожую и в течение 7 дней ежедневно бросайте в горшочек по одной монетке. После 7 дней выберите время, когда будете дома одни. Перенесите горшочек в комнату на стол.

Держа в правой руке незажженную свечку, левой достаньте денежки и разложите их вокруг горшочка по окружности. Зажгите свечу обязательно спичкой и произнесите слова: «Теките деньги, сверкайте деньги, сделать богатым и удачливым меня пожелайте». Повторяйте эти слова три раза, держа свечу в левой руке, потом поставьте ее в подсвечник.

А теперь надо расслабиться и, глядя на пламя свечи, представить себе все радужные картины, связанные с удачей и деньгами. Думайте только о приятном, забудьте о долгах и проблемах. Посидите так минут пятнадцать, затем займитесь своими делами, но свечку не убирайте. Она должна погаснуть сама, поэтому лучше брать короткую свечу.

Соберите монетки обратно в горшок, когда свеча погаснет, и поставьте его на прежнее место в прихожую. Еще в течение 10 дней нужно бросать в горшочек деньги. Теперь нужно правильно распорядиться собранными деньгами. Примерно десятую часть суммы надо отдать нуждающимся, на остальные деньги купите себе какую-нибудь красивую вещицу, которая будет постоянно в пределах Вашей ауры. Это может быть авторучка, блокнот, заколка, украшение и прочее. Этот ритуал для привлечения удачи и денег можно проводить сколько угодно раз.

Вернуться в «Симорон»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя