Шепотки на каждый день.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Скарапея » 2 апреля 2022, 13:04

Утренние шепотки:

*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток:
«Встаю навстречу своему счастью!»*
Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите:
«Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке:
«Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки:

*Умываясь или принимая душ, скажите:
«Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску».
Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
*Расстилая кровать, скажите:
«Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется».
После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
*Закрывая глаза, произнесите шепоток:
«Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

Шепотки на удачу:
Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните:
«Истина в том, что за этим порогом сила моя».
• Если хотите уберечься от гнева начальника:
«Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься».
Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите:
«Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
Шепотки на деньги:
• Получая деньги, шепните:
«Денежку в карман, скоро будет целый чемодан»
.• Шепоток на кошелек:
«Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
• Если отдаете деньги:
«Деньги отдаю, но обратно их жду»
.*Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег:
«Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.
Шепоток на потолок (на достаток):
Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь."
Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились:
,,Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь."
На удачную покупку:
Шептать на кошелек, где лежат деньги, семь раз:
"Все дурное забывается, все намеченное покупается. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.
Шепоток на кошелек
В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще :
"Сколь много перьев на птицах родится, столь много денег в кошельке не переводится."
Шепотки в спину
:Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.
• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите:
«Чего желаешь мне, забирай себе».
• Если вам нагрубили в общественном месте:
«Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».
• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».
Шепотки на любовь:
• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток:
«Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».•

• Если муж уходит, вслед ему скажите:
«Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».
От денежных потерь, краж и убытков:
Чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, а также для их рационального использования, в день получения прибыли, по дороге домой, произнесите шепоток:
«Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь».
Чтобы увеличить прибыль:
В новолуние возьмите миску с водой. Положите туда монетку. Плесните чуть-чуть этой воды на порог своей дома со словами:
«Вода-водой, деньги — рекой. Аминь.»
Чтобы в доме всегда был достаток:
Возьмите зерно или крупу, рассыпьте возле своего дома или под окном со словами:
«Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь.»
Чтобы безденежье прогнать:

*Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины:
«Иди с миром, и я пойду». Или: «Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо».
*Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток:
«Стою на ногах крепко, как в земле репка».
*Убираясь в доме, скажите:
«Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».
*Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги
:«Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».
*Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»! Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.

ГОТОВКА:
При резке капусты - "Капусту нарубаю , денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться."
Суп - Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
На кашу - Кашке вариться денежке водиться, умножаться, прибавляться. (помешивая )
УБОРКА:
Пыль стираю - все плохое (зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.
Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести , как вам расти так мне денег не извести.
Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо) жило в нем. (Хорошо во время приборки мелочей, украшении).
Если просыпать соль:
Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами:
Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Silence » 10 сентября 2022, 21:43

1.Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать: «Вам расти- мне в богатстве цвести».

2.Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите: «Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Боги пошлют».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подайте мне, Высшие Силы, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите: «Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

5. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите: «Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко: «Слово Вселенной первое, мое – второе, твое – никакое». Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко: «Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше». Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Для удачи в делах на целый день!

Прежде чем надеть вещь из гардероба, встряхните её три раза и скажите «встряхнись на меня потрудись».
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Кузнец счастья » 14 сентября 2022, 13:53

Silence писал(а):погладьте своего кота
Если нет своего, уличного можно?

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#4 Лилара » 15 сентября 2022, 16:57

Скарапея писал(а):Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».
Можно еще такой вариант: "Твои слова тебе же в зубы, твои мысли тебе же в спину".
После продажи товара, в след покупателю: "Иди, ко мне приходи, с собой приводи, да будет так, а иначе никак"

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Silence » 17 февраля 2023, 10:19

И ещё в копилку (с просторов сети Интернет) dance

- От дурного сна, просыпаясь говорите трижды: Куда ночь, туда и сон!"

- Уходящему мужу: Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю, так и ты вернись ко мне. Аминь.

- На сплетницу: Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Чтобы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило. Аминь.

- Чтобы не сглазили: Соль тебе в глаза, головешку в зубы.

- На врага: "Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги. Аминь"

- Если ваш супруг слишком скупой, когда будете у него, что-то брать, то скажите: "Как резво моя рука берет, так пусть резво твоя моей отдает. Аминь"

- После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: "Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Да будет так!"

- Если случайно просыпали соль, взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: "Соли солево, боли болево, а мне того ни сколево. Аминь."
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Симорон»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Jeweller и 23 гостя