Денежные ритуалы ( Симорон)

Мирослава F
Автор темы
Аватара
Мирослава F
Автор темы
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Мирослава » 23 октября 2015, 10:30

Для привлечения денег,говорим громко во время мытья посуды...3 раза

Я посуду намываю
Себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают,прилетают
Кошелек мой наполняют.

И посуда моется и деньги притекают....))
вот этим я пользуюсь до сих пор т.к и стишок очень быстро запомнила да и он у меня автоматически на ум приходит когда мою посуду

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»
кричала и звала денюжки только не в форточку (т.к живу в частном секторе ) ,а выходила в огород в срок когда нормальные люди были на работе ,звала свою прибыль - и приходили ,немного но шло..

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.


Для проведения данного ритуала нужно собраться небольшой компанией, например семьей или друзьями единомышленниками. Можно и одному, но энергетика группы дает больший эффект. Итак, встаньте со своими близкими в круг, и разбросайте монеты желтого цвета. Один человек, взяв в руки лопату, начинает грести к себе деньги. Остальные участники поддерживают и помогают, говоря где разбросаны остальные монетки. Затем тоже самое делает другой человек.

Вот и весь ритуал. Попробуйте. И возможно вы притянете с его помощью желанную сумму денег.

Кроме данного ритуала вы можете приобрести вещь, которая у вас ассоциируется с богатством, например, швейцарские часы. Эта вещь является эталоном богатых и успешных людей.

LostLenore
Аватара
LostLenore
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 LostLenore » 11 июля 2018, 17:21

Объясните пожалуйста, засчет чего, засчет каких сил работают симоронские ритуалы?)

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Иришка » 11 июля 2018, 19:40

На личной силе)

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#4 Кошка дикая » 11 июля 2018, 20:37

Мирослава,
Мирослава писал(а):Я посуду намываю
Себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают,прилетают
Кошелек мой наполняют.
girl_haha

Добавлено спустя 36 секунд:
выучила))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 17 июня 2022, 22:16

Ритуал денежный путь. Нарисовать на пятках красным маркером или лаком для ногтей знак евро, доллара – деньги сами догонят.
Привлекающая деньги уборка. Заряжаем воду, положив в нее золотые украшения, а потом используем для мытья любых поверхностей.
Ритуалы денежный кошелек. Ставим периодически кошелек «на зарядку», что стимулирует денежные поступления.


Вернуться в «Симорон»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей