Денежные ритуалы ( Симорон)

Мирослава F
Topic author
Мирослава F
Topic author
With us: 6 years 8 months

#1by Мирослава » 23 Oct 2015, 10:30

Для привлечения денег,говорим громко во время мытья посуды...3 раза

Я посуду намываю
Себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают,прилетают
Кошелек мой наполняют.

И посуда моется и деньги притекают....))
вот этим я пользуюсь до сих пор т.к и стишок очень быстро запомнила да и он у меня автоматически на ум приходит когда мою посуду

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»
кричала и звала денюжки только не в форточку (т.к живу в частном секторе ) ,а выходила в огород в срок когда нормальные люди были на работе ,звала свою прибыль - и приходили ,немного но шло..

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Для проведения данного ритуала нужно собраться небольшой компанией, например семьей или друзьями единомышленниками. Можно и одному, но энергетика группы дает больший эффект. Итак, встаньте со своими близкими в круг, и разбросайте монеты желтого цвета. Один человек, взяв в руки лопату, начинает грести к себе деньги. Остальные участники поддерживают и помогают, говоря где разбросаны остальные монетки. Затем тоже самое делает другой человек.

Вот и весь ритуал. Попробуйте. И возможно вы притянете с его помощью желанную сумму денег.

Кроме данного ритуала вы можете приобрести вещь, которая у вас ассоциируется с богатством, например, швейцарские часы. Эта вещь является эталоном богатых и успешных людей.

LostLenore
LostLenore
With us: 4 years

#2by LostLenore » 11 Jul 2018, 17:21

Объясните пожалуйста, засчет чего, засчет каких сил работают симоронские ритуалы?)

Иришка
Иришка
With us: 6 years 7 months

#3by Иришка » 11 Jul 2018, 19:40

На личной силе)

Кошка дикая
Кошка дикая
With us: 4 years 3 months

#4by Кошка дикая » 11 Jul 2018, 20:37

Мирослава,
Мирослава wrote:Я посуду намываю
Себе деньги привлекаю
Как чиста моя посуда
Летят деньги отовсюду
Прилетают,прилетают
Кошелек мой наполняют.
girl_haha

Added after 36 seconds:
выучила))

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 10 months

#5by Скарапея » 17 Jun 2022, 22:16

Ритуал денежный путь. Нарисовать на пятках красным маркером или лаком для ногтей знак евро, доллара – деньги сами догонят.
Привлекающая деньги уборка. Заряжаем воду, положив в нее золотые украшения, а потом используем для мытья любых поверхностей.
Ритуалы денежный кошелек. Ставим периодически кошелек «на зарядку», что стимулирует денежные поступления.

Return to “Симорон”