Нужен совет касательно родственника

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 snezhik » 4 марта 2019, 11:20

День добрый.
Ситуация такая.
Живу с братом в одном доме. съехать не могу. осталась без работы. еще и дороги мне закрыли. в итоги все попытки найти работу коту под хвост. но я все пытаюсь что то найти. поэтому попала в зависимость финансово от брата.
Человек он очень плохой, тяжелый и жестокий. fool меня за родственника не считает и отхрестивается от меня. меня не любит еще с детства. и с каждом годом еще хуже.
в итоге он меня ненавидит просто люта. хотя Я человек не конфликтный.
вообщем гнобит страшно и за того что я стала финансово от него зависима.
запрещает кучу всего. и жить не дает.

вопрос вот какой. как его угомонить? что бы стал нормально относится.

а то уже 2 раза нервные срывы лечила и за него. доводит просто до белого калена. sorry
варианты поговорить, психология до одного места.
меня вообще за человека не считает.

Подскажите советом.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#2 Рената » 4 марта 2019, 11:25

Вы смотрели себя и своего брата на родовые проклятия? Сталкивалась на опыте, что такие плохие отношения и закрытие дорог это следствие родового негатива.

Наилучший выход( если не магия) , найти работу и перестать быть финансово зависимой от брата. Няни доя детей, уборщицы по дому и сиделки всегда востребованы в любом городе. На личном опыте . yes

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 snezhik » 4 марта 2019, 11:33

Рената писал(а):Вы смотрели себя и своего брата на родовые проклятия? Сталкивалась на опыте, что такие плохие отношения и закрытие дорог это следствие родового негатива.

Наилучший выход( если не магия) , найти работу и перестать быть финансово зависимой от брата. Няни доя детей, уборщицы по дому и сиделки всегда востребованы в любом городе. На личном опыте . yes
бsла у практика. смотрели обоих. у него все хорошо. не негатива не закрытия. а у меня закрытые дороги. и сделано .профессиональнои видимо недавно. ибо до 20 лет все было нормально с работой и со всем. а потом как отрезало.
Востребована то востребовано да только я куда не приду, все мимо.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
В любом случаи мне нужна его помочь, что бы работу искать. а он как зверь. вот думаю чем его по голове огреть? рунами на внушение или морок? или вправка мозгов?. что бы он нормально относится ко мне стал. а я смогла найти работу и свалить через месяц второй.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4 Рената » 4 марта 2019, 11:43

любом случаи мне нужна его помочь, что бы работу искать. а он как зверь. вот думаю чем его по голове огреть? рунами на внушение или морок? или вправка мозгов?. что бы он нормально относится ко мне стал. а я смогла найти работу и свалить через месяц второй.
вы меня конечно извините, но насколько я знаю, человек под негативом не может никого портить или заниматься внушением. Что рунами, что другими обрядами. Сил не хватит. Вы сами жертва. Вас просто не услышат Силы, а личной силы у вас нет. Вам чистки нужны, те что на силе стихий, или воском. Другие вы не вытяните.

А с братом лучше по-хорошему. Окружить заботой и внимание по-женски, быть хозяйкоц. Сытый мужчина- добрый yes

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 snezhik » 4 марта 2019, 11:47

Рената писал(а):
любом случаи мне нужна его помочь, что бы работу искать. а он как зверь. вот думаю чем его по голове огреть? рунами на внушение или морок? или вправка мозгов?. что бы он нормально относится ко мне стал. а я смогла найти работу и свалить через месяц второй.
вы меня конечно извините, но насколько я знаю, человек под негативом не может никого портить или заниматься внушением. Что рунами, что другими обрядами. Сил не хватит. Вы сами жертва. Вас просто не услышат Силы, а личной силы у вас нет. Вам чистки нужны, те что на силе стихий, или воском. Другие вы не вытяните.

А с братом лучше по-хорошему. Окружить заботой и внимание по-женски, быть хозяйкоц. Сытый мужчина- добрый yes
все до попы. уже по разному пробовала. и так хозяйка на мне дом висит. все плохо ему. хреновая хозяйка.
хм.. стихии? интересно. Благодарю за совет. посмотрю.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#6 Липа » 4 марта 2019, 11:55

snezhik писал(а):все до попы. уже по разному пробовала. и так хозяйка на мне дом висит. все плохо ему. хреновая хозяйка.
Человека на котором негатив, окружение нормально НЕ воспринимает.

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#7 snezhik » 4 марта 2019, 11:59

Липа писал(а):
snezhik писал(а):все до попы.
Человека на котором негатив, окружение нормально НЕ воспринимает.
хм..но меня плохо воспринимает только он.
мой друг и знакомые нормально абсолютно относится ко мне.
все кто его знает. говорит что он неадекватен и что ему надо к психиатру.
Ничто не истина, и всё дозволено.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 4 марта 2019, 12:02

snezhik писал(а):профессиональнои видимо недавно. ибо до 20 лет все было нормально с работой и со всем. а потом как отрезало.
Если позволите - добавлю. Вы пишете до 20 лет всё нормально, после стало быть нет. У Вас стоит возраст 26. Если проблемы уже 6 лет - это не недавно.Негатив старый.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Иришка » 4 марта 2019, 12:04

Вы же тут писали, что есть квартира viewtopic.php?f=223&t=8967 Для чего жить с теми, кто вас ненавидит, уходите жить отдельно. Вы уже столько времени на форуме и до сих пор не почистились shok Руны не работают без опыта, тем более если потокам мешает негатив.

Про брата, я бы тоже честно говоря не обрадовалась , если бы мне на шею сел великовозрастный родственник. Руки/ноги есть-вперёд работать. Есть общежития и рабочие квартиры. Было бы желание искать работу, работа есть всегда....

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#10 snezhik » 4 марта 2019, 12:12

Иришка писал(а):Вы же тут писали, что есть квартира viewtopic.php?f=223&t=8967 Для чего жить с теми, кто вас ненавидит, уходите жить отдельно. Вы уже столько времени на форуме и до сих пор не почистились shok Руны не работают без опыта, тем более если потокам мешает негатив.

Про брата, я бы тоже честно говоря не обрадовалась , если бы мне на шею сел великовозрастный родственник. Руки/ноги есть-вперёд работать. Есть общежития и рабочие квартиры. Было бы желание искать работу, работа есть всегда....
эта квартира и есть та где мы живем вмести. он ее передумал продавать.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
solp писал(а):
snezhik писал(а):профессиональнои видимо недавно. ибо до 20 лет все было нормально с работой и со всем. а потом как отрезало.
Если позволите - добавлю. Вы пишете до 20 лет всё нормально, после стало быть нет. У Вас стоит возраст 26. Если проблемы уже 6 лет - это не недавно.Негатив старый.
Я в этом плохо разбираюсь. проблемы я заметила в 22 но от магии я тогда была очень далека. к магии пришла в 25 лет.
руны у меня работают. не смотря на негатив. чистилась я ландышем и другими. но пока бесполезно. возможно стоит пробовать чистку стихиями?
Ничто не истина, и всё дозволено.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#11 Липа » 4 марта 2019, 12:49

snezhik писал(а):возможно стоит пробовать чистку стихиями?
загляните в раздел чисток ЗАКРЫТИЯ ПУТЕЙ И ДОРОГ и пробуйте, если не в состоянии провести диагностику и заплатить специалисту. Хотя если вам делали диагностику, то свои проблемы вы наверняка знаете.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 348 (+349/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#12 Льдинка » 4 марта 2019, 13:52

snezhik, Вам чиститься надо и открытие дорог делать. Если на Вас негатив, то как Вы будете обрядствовать? Я думаю раз Вас смогли испортить, то Вы сейчас слабее своего брата. И брат у Вас кровный родственник.. А Внушение это своеобразная порча на мой взгляд. Если Вы с рунами работаете, то обратись на форум к Рунологу за диагностикой, может Вам и обряды подберут и будете самостоятельно решать свои проблемы.

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#13 snezhik » 4 марта 2019, 14:06

Льдинка писал(а):snezhik, Вам чиститься надо и открытие дорог делать. Если на Вас негатив, то как Вы будете обрядствовать? Я думаю раз Вас смогли испортить, то Вы сейчас слабее своего брата. И брат у Вас кровный родственник.. А Внушение это своеобразная порча на мой взгляд. Если Вы с рунами работаете, то обратись на форум к Рунологу за диагностикой, может Вам и обряды подберут и будете самостоятельно решать свои проблемы.
обращалась. рунолог то и обнаружил эту дрянь как закрытые дороги. поэтому на работу видимо не берут негде. и со здоровьем проблемы хотя всю жизнь виду здоровый образ жизни. и личная жизнь не как не ладится. а ведь лет до 20-22 все в руках ладилось. вот и угадай кто такую дрянь сделал с закрытием дорог? обряды рунолог сказал самой выбрать. вот и мечусь...
ее услуги что бы открыть дороги почистить и поставить защиту обойдутся мне в 200$ и я совсем не против заплатить но было бы чем sorry sorry sorry

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
вообщем пытаюсь разрулить все сама. но не очень получается. но буду пытаться.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Иришка » 4 марта 2019, 14:26

Подобное снимается подобным. Смотрите обрядовые чистки, отливки. Не руны. Рунами потом наполнять все пострадавшие сферы будете. Сейчас врядли сил хватит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 4 марта 2019, 14:32

Иришка писал(а):Подобное снимается подобным
Мне кажется, что есть варианты и отойти от данной схемы, просто это будет длиннее,дольше и труднее scratch_one-s_head Я может быть многих вещей не знаю ещё, но почему сильный практик Северной Традиции не может справиться с кладбищенским воздействием например scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Или практик работающий с ХЭ, но без кладбища

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Аналогично и по другим воздействиям - может же практик , работающий с язычеством снять руническое воздействие или воздействие через ХЭ scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Alleshtina » 4 марта 2019, 14:42

snezhik писал(а):вообщем пытаюсь разрулить все сама. но не очень получается. но буду пытаться.
Пытайтесь...
Но новыми методами. Старые не работают. Смысл их повторять.
Кроме того, хорошую работу, с закольцовкой и крадниками и сущами, вам самой не снять.
Нет авторитета и силы.
И по поводу денег и работы. Нет в этом городе, ежайте в другой. В другую страну на работу, но сидеть и плакать нет денег и вот если бы... да кабы....
Это больше к психологам....
Мне для обучения надо были деньги, и на поездку заграницу, тоже. Я впахивала по 13-14 часов. С одним выходным три месяца. Я еле доехала к своей мечте и вырубилась на 20 часов спать. От усталости. Посему, не стоит говорить нам, форумчанам, которые практически все были в полной опе, в свое время, о трудности и о деньгах..... Значит не хотите, значит вас устраивает, значит нет силы воли пойти бурелому навстречу.... и выйти живой из него, а не сгинуть.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

snezhik F
Автор темы
Аватара
snezhik F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#17 snezhik » 4 марта 2019, 14:46

Alleshtina писал(а):
snezhik писал(а):вообщем пытаюсь разрулить все сама. но не очень получается. но буду пытаться.
Пытайтесь...
Но новыми методами. Старые не работают. Смысл их повторять.
Кроме того, хорошую работу, с закольцовкой и крадниками и сущами, вам самой не снять.
Нет авторитета и силы.
И по поводу денег и работы. Нет в этом городе, ежайте в другой. В другую страну на работу, но сидеть и плакать нет денег и вот если бы... да кабы....
Это больше к психологам....
Мне для обучения надо были деньги, и на поездку заграницу, тоже. Я впахивала по 13-14 часов. С одним выходным три месяца. Я еле доехала к своей мечте и вырубилась на 20 часов спать. От усталости. Посему, не стоит говорить нам, форумчанам, которые практически все были в полной опе, в свое время, о трудности и о деньгах..... Значит не хотите, значит вас устраивает, значит нет силы воли пойти бурелому навстречу.... и выйти живой из него, а не сгинуть.
пытаюсь ищу. делаю. пытаюсь изменить. если бы дома еще не мешали. но спасибо за советы.
Ничто не истина, и всё дозволено.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#18 13-й » 4 марта 2019, 14:48

Solp когда вольт с привязками человека закопан в могиле, программа порчи будет постоянно обновляться. Для мира он мертв. Мертвые в этом кровно заинтересованы, человек уже их добыча. Во всех традициях работают с кладбищем, в таких случаях. Откупают у смерти. Ни разу не встречал чтобы хоть одну серьёзную погостную порчу или крадник сняли другими методами. Я не про сетевые рассказы о " битвах и победах". hi1

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#19 Верта » 4 марта 2019, 16:20

snezhik писал(а):
solp писал(а):Если позволите - добавлю. Вы пишете до 20 лет всё нормально, после стало быть нет. У Вас стоит возраст 26. Если проблемы уже 6 лет - это не недавно.Негатив старый.
Я в этом плохо разбираюсь. проблемы я заметила в 22 но от магии я тогда была очень далека. к магии пришла в 25 лет.
руны у меня работают. не смотря на негатив. чистилась я ландышем и другими. но пока бесполезно. возможно стоит пробовать чистку стихиями?

А почему вы решили, что "Ландыш" бесполезен оказался вещь мощная достаточно ? А на открытие дорог что делали ? А что брата касается, то вам бы с собой разобраться для начала, хотя если руны работают, попробуйте на него "Табу" поставить с оговором, например запретить ссоры с вами, но не факт, что против старшего кровника и в таком энергетическом состоянии вытяните, хотя став не тяжелый.
А работа, я понимаю, что сейчас наверное будет не найти то, что вас устроит полностью, но можно банально устроиться полы помыть, понятно, что деньги копеечные, но лучше же чем ничего, глядишь и брат притихнет.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 320 (+330/−10)
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#20 Elizazdra » 4 марта 2019, 16:46

Я б сто раз подумала прежде чем вешать на неадекватного человека программу. Вы вон соседнюю тему почитайте))))


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Google [Bot]