О Высших учителях в нашем мире

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Искатель
Автор темы
Аватара
Искатель
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Искатель » 16 декабря 2018, 10:35

Здравствуйте все. Вижу у вас здесь интересно. Раньше как то не задумывался о таком общении. Магией занимаюсь с начала девяностых. Неосознанно шел к этому с рождения. Даже раньше. Но вот в девяностых случился такой неожиданный поворот. Сказать, что я был в шоке, - это ничего не сказать. Это было жутко, когда появились мои учителя. Мурашки по спине и оцепенение. Но меня успокоили и по ходу общения объяснили, что плохого мне не сделают и стоит их выслушать. Действительно, ОНИ оказались нормальные существа, только не люди. Доброжелательные и умные. Зачем я им, потом мне объяснили. И страх этот от того, что вибрации их полей сильно отличаются от наших. Вот и получает организм сигнал, "ЧУЖИЕ". Сказали, - "Время пришло". Ну в смысле, время для меня, когда готов. И столько мне преподали! Ох и учили, учили, учили. Рассказали, как устроен мир, кто с нами рядом живет и кто мы сами. Я не знал, что человек настолько многомерное существо. Было уже не страшно, а жутко интересно. Во время одного из приходов я проснулся ночью и вижу, в комнате под потолком висит сгусток фиолетового цвета. Я смотрю и думаю, что же это?
Приходит ответ: — «Это мы. Вот решили навестить».
Я попросил принять человеческий облик.
Спросили, — «Облик мальчика подойдет»?
Да.
Смотрю, облачко трансформируется в мальчика и опускается ко мне.
Я накануне не очень хорошо себя стал чувствовать и попросил его посмотреть меня. Он приблизился и вошел в меня прямо посередине лба. И волной прошел весь организм. Потом вышел и сказал, что у меня аппендицит и его надо удалять. Остальное все хорошо.
На другой день я вызвал скорую и аппендикс вырезали.
А, когда лежал в палате, попала газета «Аргументы и факты», в которой описывалось как именно в ту ночь над моим домом, на моей улице, висело НЛО. И было много свидетелей. И даже девочка из класса моей дочери из окна с мамой видели его.
Научили концентрировать энергию и отправлять, куда мне надо. Провели инициацию (настучали по рукам) и теперь при наложении рук на больное место люди ощущают жар из них, или покалывание, или жестокий холод. Как такое может быть, думал я? Научили, как пользоваться вторым зрением. Как видеть внутренее состояние пациента и даже видеть структуру любого материала, как под микроскопом. Научили, как создавать артефакты, способные не только к охранным действиям, но и созданию брони из молекул воздуха или иной среды. Чем их подпитывать. Как лечить чакры и что они представляют из себя у взрослых и у детей. У них может быть отрыв стебелька к примеру. Так же приходилось удалять из энергетического поля людей паразитные сгустки и похожие вещи прямо из органов. В общем много чего дали. С удивлением узнал, что лечить и можно по фото, по капельке крови, по щипотке волос, по подписи на бумажке.
Позже я спросил их, а почему они так возятся со мной. Ответ меня ошеломил.
— Потому что ты один из нас.
Вот это да. Как так?
Оказывается многие их сущности — души могут рождаться в этом мире в теле человека. Начинается все еще до зачатия.
А сюда они приходят за многим. Некоторые даже просто за сексом, ощущений которого они лишены у себя. Некоторым хочется путешествовать из мира в мир. Некоторые с целью изучения законов вселенной. Но одно не меняется. Тело — только вместилище существа. А само оно, — это как шар плазмы, что называют «душой». Мозг, — только орган, исполняющий команды души. Она своими энергиями и излечивает тело через руки, восстанавливая в нем баланс.
Клетки мозга не могут видеть мир виртуально. У них нет воображения. Они не в состоянии написать фантастическое произведение, если с мозгом такого не происходило. А кто пишет музыку? Уж конечно не мозг.
И когда некая душа описывает свои путешествия в других мирах, получается некая фантастика, предполагающая различное развитие событий.
Извините, за целую статью. Просто уже стар стал, 67 лет, а учеников как то нет. Вдруг бы кому то мой опыт пригодился бы.
Кстати, однажды встретил мастера Рейки. Понравилось. Получил все ступени, потом и мастера. Сам давал инициации. А потом выбросил все дипломы. Разве в них дело. Главное способности.
Зачем это ИМ?
Ответили, что это лишь повод привлечь людей. Рассказать им, что за мир кругом и как правильно себя вести, чтобы вашу душу не сожгли. Что в последнее время сильно участилось. Вот и засылают "казачков" в новорожденных. Хотят исправить ситуацию. Не к правительствам же нашим обращаться. А если помогать кланам и корпорациям, то чревато войной.
Искатель.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Alleshtina » 17 декабря 2018, 13:23

Искатель писал(а):Вдруг бы кому то мой опыт пригодился бы.
любой опыт важен.
Пишите на форуме.
Любая новая инфа - интересна))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 Дядя Миша » 17 декабря 2018, 14:07

Формат бесед с духами понятен, немного покопавшись в вашей голове,выловили наиболее подходящую легенду для контакта.С дорисовываетесь деталей ум справился дальше сам.

Потому что ты один из нас.
это известные крючки, про избранность.Сам ловился.

человек многомерное существо
Рассказали или всеже научили выходить из границ тела этого мира и реально расширяться-отождествляться с своим телом других Миров?Большая разница,как говорят у нас в Одессе.

Не укладывается в голове,для чего имея доступ к знаниям:
Научили концентрировать энергию и отправлять, куда мне надо. Провели инициацию (настучали по рукам) и теперь при наложении рук на больное место люди ощущают жар из них, или покалывание, или жестокий холод. Как такое может быть, думал я? Научили, как пользоваться вторым зрением. Как видеть внутренее состояние пациента и даже видеть структуру любого материала, как под микроскопом. Научили, как создавать артефакты, способные не только к охранным действиям, но и созданию брони из молекул воздуха или иной среды. Чем их подпитывать. Как лечить чакры и что они представляют из себя у взрослых и у детей. У них может быть отрыв стебелька к примеру. Так же приходилось удалять из энергетического поля людей паразитные сгустки и похожие вещи прямо из органов. В общем много чего дали.С удивлением узнал, что лечить и можно по фото, по капельке крови, по щипотке волос, по подписи на бумажке.
Вам после понадобилось посвящение в Рейки,тем более во все ступени.Это как с последнего курса вуза вернутся в первый класс.
Кстати, однажды встретил мастера Рейки. Понравилось. Получил все ступени, потом и мастера. Сам давал инициации. А потом выбросил все дипломы.
Про возможные способности узнали в теории, не проверив на практике?Потому встретив после реального мастера Рейки очаровались?Тогда в топку эти знания,хотя то что пишите знакомо и вполне реально.Все знания оттуда нужно проверять в нашем мире сразу и в разных обстоятельствах.Это я пишу не "бла-бла-духовный треп",а о реальных и абсолютно конкретных действиях.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 21 декабря 2018, 14:26

Мое личное мнение, что подобная "демонстрация" автором своих способностей и контакта похожа на детский сад. Когда человек на самом деле обладает способностями и силой, ему нет смысла искать подтверждение. Иначе это похоже на шоу "битва экстрасенсов".
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 117 гостей