гороскоп ЛЕВ

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 9 декабря 2018, 22:23

ЛЕВ.
Гороскоп на 2019год.

Царственные представители знака Зодиака Лев в 2019 году получат возможность продемонстрировать своё могущество.
Солнце, небесный покровитель вашего зодиакального знака, займёт доминантное положение на небесном театре.
Это означает, что ситуация года станет подчиняться вам целиком и полностью, предоставляя такие возможности, что реализовать их вы сможете только с помощью привлечения крепкой и слаженной команды и при надёжном партнёрстве извне. В случае несоблюдения упомянутых условий результаты окажутся скромнее, но они будут. Дорогие Львы, вам следует иметь в виду, что самые конструктивные решения вы сможете принять, только полностью овладев картиной разворачивающихся событий. Понятно, что в первый момент захочется поймать сразу десяток зайцев, они ведь будут буквально кишеть под ногами, но если вы дадите себе труд подумать, то найдёте способ изловить вообще всех.
Что касается карьеры и денег в 2019 году, то любое ваше решение принесёт позитив и прибыль.
Ну, предположим, что вам предложили сверхурочно поработать. Если согласитесь, заработаете бонус у руководства и повышенные премиальные. Откажетесь, по дороге домой найдёте туго набитый кошелёк, который к тому же, как очень скоро выяснится, выпал из кармана владельца фирмы, куда вы давно уже хотите перебраться с нынешнего места работы. И тут возможны варианты. Можно присвоить деньги, поскольку их владелец и так небедный человек. Можно вернуть, а в благодарность попросить себе вожделенную должность. Проще говоря, и так, и так, и этак будет хорошо. Вам останется только просчитать, что лучше, и воспользоваться ситуацией.
В личной жизни Львов всё станет складываться не так однозначно, поскольку тут значение имеет коллегиальность принятия решений.
Другими словами, если понравится вон тот человек, придётся приложить усилия, чтобы он тоже захотел познакомиться с вами. Соберётесь жениться, надо будет получать согласие не только невесты, но и её родителей, да и ваших заодно. Ну а если планируете рождение ребёнка, тут без семейного совета вообще не обойтись. Впрочем, все ведь поймут, что вы интересуетесь их мнением исключительно из уважения, а не потому, что оно имеет значение. Но вид ведь сделать надо? Вы ведь демократичный правитель, не правда ли? К тому же члены семьи могут проинвестировать обсуждаемое событие, и лучше, если они сами выступят с предложением. Не выпрашивать же в самом-то деле.
Если вернуться к вопросу о полном контроле над ситуацией года, то дело тут в следующем. 2019 год пройдёт под покровительством Жёлтой Земляной Свиньи. Учитывая, что собственная стихия животного года – Вода, то при их соединении ожидается весьма гармоничная обстановка процветания и плодородия. По идее, огненная стихия Льва должна провоцировать диссонанс на этом благостном фоне. Но это если забыть, что Огонь несёт не только разрушение, а ещё тепло и свет. На самом деле энергетика Льва – тот фактор, который запускает жизненный рост, является, по сути, ключевым элементом гармонии. Собственно, по этой вот причине ситуация года и станет вам подчиняться, дорогой Лев. Куда обратите свой царственный взгляд, там-то всё и заколосится.
Ваша задача состоит в том, чтобы правильно выбрать точку приложения силы. А вот с этим могут возникнуть проблемы. Слишком уж разбросанным окажется ваше внимание. Для концентрации вам необходима команда, собранная из людей, про которых вы точно знаете, что они на вашей стороне. К их словам вам и следует прислушиваться. В деловой сфере всё будет достаточно просто. Вам помогут экспертное мнение, совет друга и здоровая конкурентная среда. А вот в межличностных отношениях потребуются усилия. Здесь придётся полагаться не на собственные желания, а на мечты ваших близких. Если вам загорелось сделать в доме ремонт, а партнёр настаивает поехать к морю, уступите, отправляйтесь в поездку. Сами потом поймёте, что именно в отдыхе вы и нуждались больше всего.
2019 год принесёт Львам небывалую популярность как в деловой, так и в социальной среде. На самом деле, вы никогда не испытывали недостатка во внимании, но на этот раз начнётся что-то вообще запредельное. К вам будут приставать с бесконечными предложениями возглавить тот или иной проект, вас будут заваливать приглашениями на вечеринки и презентации. Выглядеть всё это будет крайне заманчиво, что-то можно будет использовать в личных целях. Однако имейте в виду, что в 2019 году активизируются аферисты и мошенники всех мастей.
Избегайте любых сомнительных предложений, особенно если они поступают от малознакомых, хоть и соблазнительных представителей противоположного пола. В данный период полностью доверять вы сможете только семье и близким друзьям. В их окружении и стоит работать, отдыхать, праздновать и решать основополагающие вопросы. К примеру, если матушка изо всех сил намекает, что все будут очень рады увидеть вас на некоем семейном торжестве, не вздумайте отказываться от участия в нём. Как говаривал один мультяшный герой: «Это ж-ж-ж неспроста…» Возможно родня решила познакомить вас с девушкой вашей мечты.
Ну или приехал влиятельный дядюшка из столицы, и семья надеется помочь вам в карьерных устремлениях. Вообще, знаете, никогда не угадаешь, где и как найдёшь своё счастье. Ну представьте, что с дядюшкой в гости явится его секретарша, дочка его старинного друга, и именно она окажется тем человеком, на встречу с которым вы надеялись всю жизнь. Короче говоря, несмотря на то, что рулить ситуацией года будете вы сами, счастливых случаев никто не отменял. Уж не погнушайтесь ими воспользоваться.
Любовный гороскоп
Для представителей знака Зодиака Лев 2019 год в плане сферы любовных отношений будет удачен уже потому, что исконно за эту сферу жизни представителей вашего знака отвечает Солнце.
А сейчас владыка небесного свода, который по совместительству выступает управителем Льва, будет доминировать на протяжении всего годичного цикла. Это значит, что представителей вашего зодиакального знака ждёт не слишком много событий, но все они будут запоминающимися и концептуальными, как говорится – не количеством, а качеством! В целом, Львы будут принимать взвешенные и последовательные решения, даже там, где другие будут бежать вперёд, сломя голову. Методичность и уверенность в себе позволят представителям вашего знака Зодиака не ошибиться на пути к внутреннему умиротворению и не нанести ущерб чувствам других.
Для одиноких Львов особенно удачно будет лето 2019 года, именно в этом сезоне они смогут реализовать весь свой романтический потенциал (даже те, кто честно полагает, что такого потенциала у них нет). При этом совсем не обязательно соглашаться буквально на все авантюры подряд, тут судьба сама будет подстраиваться под желания и устремления Львов. С другой стороны – если постоянно отказываться от возможностей, в итоге их просто не станет. Поэтому однозначно стоит путешествовать с друзьями на уик-энд куда-нибудь подальше от города, хотя бы через выходные. Львов успех в сфере личных отношений ждёт именно на лоне природы, и чем дальше от укутанного смогом мегаполиса – тем лучше. Вероятно, представители вашего знака Зодиака многое откроют в себе и в своих близких, а ещё – обязательно познакомятся с кем-то интересным.
С точки зрения любовного гороскопа, 2019 год для Львов хорош в плане укрепления семейных отношений. Делать это можно, как на своей малой родине, так и отправившись в отпуск в экзотические страны. Но есть один нюанс – отпуск лучше планировать хотя бы на 3 недели, не меньше, иначе вы просто не успеете накопить потенциал, который потребуется в дальнейшем. В противном случае, лучше вообще никуда не уезжать, а найти другой вариант отдыха, и чем продолжительнее он будет – тем лучше. 2019 год – хорошее время для зачатия и рождения ребёнка. А вот Львам, которые ещё не оформили свои взаимоотношения на официальном уровне, спешить не стоит. Не потому, что это может быть ошибкой, а потому что найдётся немало других, более ярких и перспективных направлений, на которых вы сможете сфокусировать совместное внимание. 2019 год для Льва – время взвешенных взрослых решений, период внутреннего отдыха и укрепления истинных чувств.
Финансовый гороскоп
Ярчайшему представителю огненной стихии, Льву, которому традиционно покровительствует Солнце, в 2019 году однозначно повезёт в финансовом плане, и не раз, ведь помимо владыки небесного свода в команде представителей вашего знака Зодиака в этом цикле играет Луна.
Это весьма необычная ситуация, которая сулит предприимчивым Львам существенное повышение дохода. Тем, кто не успеет вовремя подсуетиться, звёзды предоставят ещё один шанс, а обстоятельства раз за разом будут складываться так, чтобы Львы, наконец, реализовали свой потенциал в полной мере.
Именно с творческим потенциалом в 2019 году у Львов будет связан финансовый успех. Здесь нужно отметить несколько ключевых тенденций. Во-первых, стабильность финансовой сферы будет прямо пропорциональна активности Львов. Чем больше вы будете стараться что-то изменить, чем увереннее будете действовать, тем больше дополнительных источников дохода получите. В некоторых случаях источник может быть один, однако вашими трудами он будет расширяться. Удивляться не стоит, как и сбавлять темп. А столкнувшись с завистливыми взглядами нужно лишь улыбнуться и продолжать делать своё дело.
Еще одна важная тенденция, которая обеспечит представителям знака Зодиака Лев увеличение прибыли в 2019 году, связана с лидерскими качествами. Если речь идёт о представителе вашего зодиакального знака, у которого есть своё дело, то здесь всё будет достаточно очевидно и технически просто. Такой Лев сам быстро поймёт, что от него требуется, и сумеет всё сделать в лучшем виде. Несколько сложнее дела будут обстоять у Львов, работающих в организации. Здесь есть два выхода. Первый вариант – открыть своё дело, второй – получить новую должность. Оба пути сейчас окажутся более, чем реальны, но в каждом конкретном случае потребуется своя стратегия, продиктованная спецификой направления.
Вряд ли в 2019 году Львам придётся серьёзно перерабатываться, ведь несмотря на внешне высокое напряжение, на самом деле, вы будете работать в естественном для себя ритме. А кто-то быстро найдёт новый ритм. Технически благоприятные моменты могут быть воплощены в самых разных формах. К концу летнего сезона многих Львов ждёт важное знакомство, которое откроет новые финансовые возможности. Если же такого знакомства не произошло, значит чуть ранее вы сделали принципиально иной выбор. В какой момент это случилось – сказать сложно, но и думать об этом постоянно не стоит, ведь если попытаться стимулировать ситуацию и подгонять её под свои стандарты, выйдет только хуже. Так что в год Свиньи 2019 Львам надлежит наслаждаться рабочим процессом и расходовать свои финансы так, как вздумается. Звёзды не сулят рисков или ограничений.
Гороскоп карьеры
Можно ли придумать более удачное время для представителей знака Зодиака Лев, которым традиционно покровительствует Солнце, чем годичный цикл, на протяжении которого на небесной ленте будет безраздельно доминировать именно этот небесный объект? Вот почему в 2019 году Львам надлежит сфокусироваться на желаемом и не расслабляться до самого конца этого периода. Но – без фанатизма.
Для тех Львов, у кого есть своё дело, 2019 год будет удачен в плане внутреннего, а не внешнего развития. Это значит, что поднять прибыль и занять более удачное место в своей нише можно не только открывая новые филиалы, но и модернизируя уже имеющиеся мощности. Вероятно, имеет смысл сделать упор на наукоёмкость и повышение квалификации кадров. Гороскоп карьеры на 2019 год рекомендует Львам быть максимально щепетильными и ни в коем случае не пускать на самотёк какие-то процессы, пусть даже незначительные. Сейчас нужно сфокусироваться на качестве, а не количестве, и первую скрипку в этом будут играть своевременные решения. Именно своевременные – то есть не нужно спешить, но и откровенно тормозить будет ошибкой. Помогут Львам интуиция и чёткое знание своего бизнеса, понимание всех его подтекстов и скрытых процессов.
Для тех Львов, кто работает в организации, 2019 год будет не менее успешен, хотя тут тоже есть свои нюансы. К примеру, в первые месяцы года можно действовать не так уж активно, чтобы не терять силы. Работать можно сверхурочно, а вот брать работу домой – не лучший вариант. К весне вероятно повышение общей динамики, а летом, если встанет выбор между семьёй и карьерой, звёзды рекомендуют выбрать первое, потому что второе никуда не денется. Как говорится, работа – не волк. Вот только и волку тоже нужно кормиться, насколько агрессивно – зависит от его характера. Львы могут действовать, как захотят, но лучше не принимать решений, продиктованных эмоциями. Вероятно, для повышения дохода совсем не обязательно стремиться к новой должности, может статься – это будет не самый удачный бартер, сродни обмену шила на мыло. Звёзды рекомендуют поискать не альтернативный, а дополнительный источник, он есть, и с течением времени даже сможет заменить основной.
В 2019 году Львы смогут в полной мере раскрыть свой потенциал, с максимальной динамикой, как и хотели, но последовательно наращивая обороты. Отметим ещё один нюанс 2019 года – представители знака Зодиака Лев окажутся одним из немногих знаков, кому на рабочем направлении в этот период противопоказано рисковать. В остальном – никаких ограничений.
Гороскоп здоровья
Лев, которому на небесной ленте традиционно помогает Солнце, в 2019 году с точки зрения сферы здоровья получит себе ещё одного неожиданного покровителя – Луну. Это достаточно нестандартная комбинация, соответственно и последствия у неё будут необычные. Во-первых, Львы сейчас будут стойкими, как никогда. Даже если вы войдёте в этот годичный цикл с какими-то развивающимися проблемами, то уже к концу первой триады (то есть условно – к середине весны) о подобных проблемах даже воспоминаний не останется. Разумеется, само собой ничего не произойдёт, но Львы будут принимать верные и своевременные решения, к которым отчасти подтолкнут благоприятные обстоятельства. Результат не заставит себя долго ждать, и вообще – данная тенденция (решать проблемы сходу по мере их поступления) позволит Львам снизить до минимума практически любые риски, связанные с производственными, спортивными и случайными травмами.
В 2019 году представителям знака Зодиака Лев имеет смысл обратить внимание на свою интимную жизнь. В особой степени это касается одиноких Львов, и в ещё большей – представителей мужественной половины человечества. Гороскоп здоровья для Львов на 2019 год ни в коем случае ни в чём не ограничивает представителей вашего зодиакального знака, он лишь напоминает, что в определённые моменты не стоит забывать о мерах предосторожности, всецело отдаваясь страсти. В противном случае возможно возникновение крайне нежелательных последствий, которые позже отразятся и на других сферах вашей жизни. Семейных Львов это касается в гораздо меньшей мере. И вообще, это не закономерность, а вероятность, так что прислушиваться к ней или нет – каждый представитель вашего зодиакального знака решает сам для себя. Примерно так же можно сказать и о том, что в 2019 году Львам, которые так или иначе связаны со спортом, нужно особо тщательно готовиться к чемпионатам, турнирам и прочим состязаниям. Риск получить травму, как уже отмечалось выше, невысок, но из-за неблагоприятной позиции Меркурия во второй половине 2019 года, существует вероятность выйти совсем не к тем результатам, какие планировались.
В целом, 2019 год благоволит Львам с точки зрения физического, духовного и эмоционального здоровья. Никакие ситуация не смогут вывести Льва из себя настолько, чтобы он откровенно сорвался. За счёт внимательности к себе представители вашего знака Зодиака однозначно сумеют миновать рискованные ситуации и вполне вероятно за весь год так ничем и не заболеют. Что касается хронических проблем, то бороться с ними лучше в весенний и осенний период, в это время любые восстановительные и укрепляющие практики будут иметь наибольший эффект. Кроме того, звёзды рекомендуют Львам при необходимости обратиться за поддержкой, а не решать проблемы самостоятельно. А вот к кому обратиться – это уже вы сами знаете лучше любых звёзд.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 98 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]