Гороскоп

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 9 декабря 2018, 22:16

РЫБЫ.
Гороскоп на 2019год.

Нежные и обыкновенно слегка рассеянные представители знака Зодиака Рыбы в 2019 году преобразятся. Всё дело в соединении стихий и планетарных аспектах, которые самым выгодным образом повлияют на вашу мотивацию. Покровительствовать году будет Жёлтая Земляная Свинья, чья собственная стихия – Вода.
Вы, благодаря принадлежности к водной триаде зодиакальных знаков окажетесь элементом гармонии этого мира. Контакты с основной стихией года (Земля) позволят вам любое действие обратить во благо для себя и окружающего мира. Ко всему прочему управитель вашего знака Зодиака Нептун займёт благоприятное положение относительно Солнца, чья энергетика будет доминировать в данный период. Это означает, что у вас появятся новые покровители и союзники. Контакты с ними сделают вас сильнее. Экзальтант (активатор) вашего знака Зодиака – Венера – расположится не в самом сильном градусе, но из-за того, что её главный оппонент Марс окажется в ослабленном состоянии, сможет время от времени генерировать для вас мощный энергетический посыл.
Поскольку венерианское влияние может касаться как сферы талантов, так и области межличностных отношений, позитивные перемены у вас вероятны, как в профессиональном секторе, так и в личной жизни.
Следует отметить, что у вас, дорогие Рыбы, в 2019 году получат развитие тенденции предыдущего периода, имевшие положительное значение для вашей карьеры и сферы увлечений. Прежние достижения в 2019 году послужат основанием для выдвижения вашей кандидатуры на лидерские позиции. Проще говоря, вы сможете стать как официальным руководителем на территории своих профессиональных занятий, так и неформальным лидером, если кадровые перестановки пока невозможны. Любопытно, что вы сможете возглавить дело даже в том случае, если оно является для вас абсолютно новым. Имейте в виду, что преобразования в зоне ваших деловых интересов возможны уже в первых числах года, сразу после праздничных салютов в честь его наступления.
Скорее всего, вам придётся осваивать смежную профессию, но вероятны и более серьёзные вызовы. Не стоит опасаться адаптивных проблем. Именно в этот период вы будете находиться в непривычном для себя состоянии предельной концентрации, и именно это позволит плавно вписаться в изменившиеся обстоятельства.
Если вы уже занимаете руководящую позицию в своём виде занятий или только собираетесь вступить в новую должность, обратите внимание на следующий расклад сил на небесном театре. Солнечная доминанта года означает как раз стремление к лидерству во всех областях. Ваши конкуренты, кстати, тоже станут испытывать влияние данного аспекта. Для успеха в делах вам, дорогие Рыбы, следует воспользоваться позитивной энергетикой вашего управителя, который в деле борьбы за власть и влияние окажется всецело на вашей стороне. В 2019 году аспектированность Нептуна будет направлена на расширение зон влияния.
Проще говоря, вам нужно не бороться с конкурентами, а заключать с ними временные альянсы, интриговать, привлекать на свою сторону все более или менее значительные силы. Параллельно начинайте разрабатывать области, не охваченные вниманием конкурирующих сторон. Проще говоря, пока стая рвёт на части жирного мотыля, прихватите оставшегося без присмотра червячка, заморите его, так сказать. Это сделает вас чуточку сильнее, а, следовательно, и защищённее. И посматривайте по сторонам, не увлекайтесь общей свалкой. Контролировать нужно не только поле боя, а весь театр военных действий.
Свинья, покровительница 2019 года, миролюбива и приветствует труд. Именно поэтому Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе. Кстати, вы сами будете удивляться своей целеустремлённости, восхищаться собой и радоваться позитивному изменению самой основы своей личности. Вот эти все эмоции важно будет приглушить.
На самом деле всё куда проще. Вы хорошо потрудились накануне, и теперь имеете мощный задел, благодаря которому и можете развиваться. Ваш успех проистекает из вашей активности, а не из личностных качеств. Безусловно, вы умны и талантливы, но чтобы стать первым среди равных, необходимо работать дальше. Так что забудьте на время о своей исключительности и не вздумайте ею гордиться. 2019 год, конечно, является для Рыб позитивным временем. Вы окажетесь в выигрыше при любом раскладе, но этот период рано или поздно закончится, а дальнейшая ваша судьба будет зависеть исключительно от того, что вы сделаете. О том, что именно вам навесили золотую медаль и пригласили на высшую ступень пьедестала почёта, забудут на удивление быстро, а вот ваш рекорд ещё нужно будет побить.
Так постарайтесь же, чтобы этот рекорд состоялся. Имейте в виду, ваши достижения наиболее вероятны в области профессиональной занятости. У вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, перейти из региональной команды в национальную сборную. Постарайтесь сосредоточиться на этой области вашего развития. Если на данном этапе вас более беспокоит состояние личной жизни, здесь вы тоже можете добиться успеха, однако он будет вполовину менее значителен, чем тот, какого вы смогли бы достигнуть, ступив на стезю своего жизненного предназначения.
Что касается самочувствия в 2019 году, то с этим вероятны проблемы. Проистекать они будут из влияния ослабленного Меркурия, который то примется провоцировать вас на лихорадочную деятельность в моменты, когда требуется полноценный отдых, то расслаблять тогда, когда концентрация внимания крайне необходима. Имейте в виду, Меркурий – планета коммуникаций. Все проблемы, которые она станет создавать, в конечном итоге, будут связаны с недостатком или с задержкой поступления информации. Впрочем, вы всегда можете положиться на свою интуицию, и если внутренний голос станет просить вас «давай остановимся и передохнём», значит, именно так и надо сделать. Потом увидите, что поступили правильно. А если станете ориентироваться только на очевидные факты, получите нерациональный перерасход сил и хроническую усталость. К примеру, встреча, на которую так спешили, вдруг отменится, когда вы уже прибудете на место. А ведь как не хотелось тащиться туда, как внутренний голос орал вам: «Давай досмотрим эту кинушку, а потом начнём собираться, если ничего не изменится!» Впрочем, отделить интуицию от обычной лени бывает крайне сложно. В этом случае можно воспользоваться обходными манёврами, чтобы получить нужный результат с наименьшими потерями. Например, уточнить время и место встречи перед выходом из дома. Может статься, что застрявший на совещании визави уже подумывает, что надо бы позвонить вам и перенести свидание, но никак не может выйти из конференц-зала. Позвоните его секретарю, уж он-то точно будет в курсе насчёт совещания. На самом деле интуиция – это малая часть умения ориентироваться в событиях. Тоненький голосок, предупреждающий о том, что что-то не так. Ваша сильная сторона – это действия на основе интуиции. В 2019 году вы будете мгновенно схватывать суть происходящего. Не забывайте использовать свою уникальную способность в своих интересах, и тогда никакие «тормознутые Меркурии» не испортят вам ни настроение, ни состояние здоровья.
Любовный гороскоп
Знаку Зодиака Рыбы, представляющему стихию Воды, покровительствуют Нептун и Юпитер, а в 2019 году доминировать на небесной ленте будут Солнце и Марс. С точки зрения сферы любовных отношений такая астрологическая комбинация говорит о том, что представители вашего зодиакального знака окажутся вольны выбирать любой путь на своё усмотрение. Иными словами, никто не будет ставить вам палки в колеса, куда бы вы не направились. С другой стороны, столь удачным шансом ещё нужно суметь воспользоваться!
В 2019 году Рыбы, которые давно лелеяли надежду сделать шаг вперёд по направлению к своей второй половинке, должны, наконец, собраться с силами и сделать это. Причём в первые же месяцы, а лучше даже недели, потому что к концу 2019 года активность звёздных покровителей вашего знака Зодиака будет постепенно убывать (что закономерно почти для всех знаков). Тут не будет ошибочной линии поведения, но будет наиболее эффективная, которую необходимо определить на основании особенностей конкретной ситуации. Рыбы – довольно гибкий знак с точки зрения чувств и эмоций, и сейчас эти качества выйдут на первый план. Нельзя зацикливаться на какой-то одной эмоции или на каком-то конкретном событии, звёзды рекомендуют смотреть на ситуацию в общем ракурсе. Обязательно стоит попытаться поставить себя на место другого участника процесса и посмотреть, как всё это выглядит со стороны. Подобный опыт поможет скорректировать линию поведения и добиться внимания.
Таким образом, уже в начале 2019 году у одиноких Рыб появится шанс все изменить. Что вы будете делать с этими переменами в дальнейшем – это уже сугубо ваше дело. Вполне вероятно, что для кого-то это событие будет не единственным за текущий годичный цикл. Что же, любому кладу предшествуют поиски, и, как водится, чем более тернист путь, тем эпичнее его финал! Тут главное не заиграться и не забыть о том, что на кону не только чувства самих Рыб.
Что касается семейных представителей знака Зодиака Рыбы, то для них в 2019 году будет немало удачных моментов, чтобы раз и навсегда решить застарелые споры. Ни в коем случае не стоит накалять ситуацию до откровенного конфликта или выносить сор из избы. А вот спросить совета у кого-то из близких друзей – это приветствуется, ведь актуальный цикл тяготеет к контактам между людьми в любых проявлениях.
Любопытно отметить, что в определённый момент перед многими Рыбами может встать непростой выбор, и они гарантированно поймут, когда эта ситуация будет иметь место. Любовный гороскоп на 2019 год для Рыб рекомендует не заморачиваться высокоморальными вопросами и просто сделать то, к чему подталкивает внутреннее пламя, то бишь – страстное, едва ли преодолимое желание. Если уж поддаваться страсти, то лучшего времени для этого не найти! 2019 год окажется богат на чувственный опыт и любовный гороскоп пророчит Рыбам положительный исход вне зависимости от обстоятельств.
Финансовый гороскоп
В 2019 году представителям знака Зодиака Рыбы в финансовом плане будет везти только в том случае, если вы будете честны, искренни и решите ставить реально достижимые цели вместо откровенно заоблачных. В чём тут подвох? А в том, что Рыбы в принципе такие – открытые реалисты, которые умеют достигать желаемого без лишней суеты. В год Свиньи 2019 вам это очень пригодится, если есть желание сдвинуться с мёртвой точки и увеличить свой заработок.
Кроме того, в этом годичном цикле Рыбы вполне вероятно получат каике-то масштабные финансовые бонусы без прямых действий со своей стороны. Кто-то, возможно, получит неожиданное наследство, а кто-то откопает на своём участке уникальный артефакт. Примеры условные, но финансовый гороскоп на 2019 год пророчит Рыбам именно такой масштаб грядущих событий. Сколько их будет и когда они случатся – сказать трудно, зато точно ясно – чтобы ничего не пропустить, надлежит как можно чаще покидать свой дом и не забывать о том, что помимо разума у вас есть ещё и сердце.
Для тех представителей знака Зодиака Рыбы, у которых есть свой бизнес, 2019 год будет планомерным. В первые месяцы всё будет достаточно спокойно, но в начале весны что-то изменит традиционный распорядок дел и вам предстоит приспособиться к новым обстоятельствам. Рыбы сделают это без особого труда и сумеют получить существенную финансовую выгоду – либо сиюминутную, либо долгосрочную, но во втором случае общая сумма будет значительно больше. Тут сложно что-то рекомендовать, так как звёзды не говорят ничего об обстоятельствах, зато гарантируют, что к концу летнего сезона, после хорошего отдыха, Рыбы смогут сделать второй заход в дебри бизнес-планирования и вернуться оттуда с уникальными возможностями для увеличения дохода.
Тем, кто работает в организации, 2019 год однозначно покажется крайне интересным периодом с точки зрения финансового благополучия. Такие Рыбы несколько раз столкнутся с ситуацией, когда, как покажется вначале, не будет никаких шансов на победу, но в итоге всё разрешится самым благополучным образом. Если планировать захват новой должности, то лучше в летний сезон. Если же есть идея о смене рабочего места, то это лучше реализовать весной или осенью. В начале 2019 года и под его финал лучше работать как можно плотнее, не задумываясь о лишнем. Так вы сумеете минимизировать любые финансовые риски и закономерно повысите свой доход (получив премию, например).
В целом, 2019 год будет удачен для Рыб, но не столь динамичен, как для большинства других знаков Зодиака. Тут ни в коем случае не нужно гнаться за иллюзорными надеждами, деньги сами придут к Рыбам и, как это часто бывает, в те самые минуты, когда о них будут меньше всего думать. Так что сейчас представителям вашего зодиакального знака нет смысла фокусировать повышенное внимание на данной сфере своей жизни. В 2019 году удача на вашей стороне и это важнее всего.
Гороскоп карьеры
Представителям знака Зодиака Рыбы в 2019 году на карьерном поприще предстоит сделать немало таких вещей, которых вы сами от себя не ожидаете. Разумеется – в самом положительном смысле этой формулировки. Кто-то, не сдержавшись, выскажет начальнику всё, что думает об актуальном рабочем процессе и вместо увольнения получит повышение. Кто-то рискнет и вложится в авантюрный инвестиционный проект и получит прибыль, о которой не мечтал. А кому-то предстоит уверенно идти к звёздам через тернии, чтобы в итоге получить не только новые финансовые достижения, но и уникальный опыт. Только не нужно приближать эти события искусственным образом, всё должно происходить естественно.
К примеру, тем Рыбам, кто трудится в организации, в 2019 году стоит, что называется, держать ушки на макушке. Чей-то внезапный провал вы можете использовать себе во благо, но не пойти по головам, а помочь коллеге и вместе завершить поставленную задачу. Так будет не только правильно, но и выгодно, даже если окружающие не поймут этого сразу. Однако к концу первой триады, уже почти все из Рыб осознают, что сейчас одиночки остаются не у дел, а победы проще достичь, играя в команде. Рыбам нет необходимости занимать лидерские позиции и кого-то за собой вести. Но есть смысл делать свою работу и делать её хорошо. Дополнительный источник дохода сам себя обозначит к середине 2019 года и Рыбам предстоит решить, как его использовать. То есть вы можете сами взяться за выполнение, в некотором смысле, авантюрного плана, а можно предоставить эту возможность кому-то другому. Тут многое зависит от обстоятельств, которые хоть и будут благоволить Рыбам, всё же могут существенно различаться в каждом конкретном случае.
С точки зрения Рыб, имеющих собственное дело (включая тех, кто только начинает его), 2019 год окажется перспективным, но – последовательным. Это значит, что не стоит ждать каких-то резких скачков. Неожиданности вероятны, как уже отмечалось, причём по большей части их источником будут сами Рыбы, но это вовсе не значит, что после этого всё изменится как по мановению волшебной палочки. Чтобы что-то получить, придётся постараться, пусть и без каких-то сверхчеловеческих усилий, но всё же. Гороскоп рекомендует обратить внимание на собственное здоровье и заняться в первую очередь им, потому что без внутренней стабильности не будет и стабильности внешней. Принципиальное значение будут иметь кадровые перестановки, ими нужно заняться в первую очередь. Есть вероятность, что некоторых сотрудников придётся буквально оторвать от сердца, но это тоже нужно будет сделать, скажем так – для общего блага. Тем более, что Рыбы не останутся без мотивации, в том числе – финансовой. Это не меркантильный знак, но порой всем приходится проявлять гибкость, особенно если хочется, чтобы близкие были счастливы.
В целом, для Рыб 2019 год действительно будет удачным в плане карьерного роста и повышения финансового потенциала. Важно не останавливаться на достигнутом и не давать другим это делать. А если возникают сомнения – звёзды рекомендуют обратить свой взор на близких, как в прямом, так и в переносном смысле. Сейчас поддержка семьи будет играть для вас важную, если не ключевую роль.
Гороскоп здоровья
Рыбам 2019 год сулит немало хороших моментов, а чтобы эти моменты были вдвойне приятнее покровители вашего знака, Юпитер и Венера, постараются обеспечить вас в этот период крепким и сильным здоровьем.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 10 декабря 2018, 1:37

Да свершится все самое лучшее Laie_28


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 95 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]