гороскоп ТЕЛЕЦ2019

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 9 декабря 2018, 22:12

ТЕЛЕЦ.
Гороскоп на 2019 год.

Талантливый, практичный Телец со своей великолепной способностью к концентрации на решении актуальных задач в 2019 году получит свободу выбора.
Всё дело в том, что ваш знак Зодиака входит в четвёрку представителей фиксированного креста. Другими словами, является главным представителем вашей триады знаков земной стихии, наиболее ярко воплощающим её проявления.
Учитывая тот факт, что весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, вам предоставляется возможность взять от жизни всё, что пожелаете. Вы получите преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Что касается праздности, то даже лениться в 2019 году вы будете с пользой для себя.
Если рассматривать период 2019 года Свиньи с точки зрения астрологии модерна, то ваш знак Зодиака, дорогой Телец, ожидает примерно то состояние, которое испытал Илья Муромец, сиднем сидевший тридцать лет и три года, когда проходящие странники напоили его целебным зельем. В двух словах – физическая сила.
Будете работать дотемна, а потом веселиться до рассвета. И никакого утомления, недомоганий и прочих неприятностей. Школа астрологии модерна управителем вашего зодиакального знака считает планету Земля. Колыбель же человечества в 2019 году весь период будет находиться в доминантной позиции. Отсюда и богатырская ваша сила. Правда, экзальтант (активатор, катализатор) вашего знака – Луна – будет подавлен Солнцем. Это было бы настоящей катастрофой, если бы не слабость Луны в этом году, означающая активацию исключительно негативных процессов. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло. Дорогой Телец, имейте в виду, что привычного эмоционального подъёма вам не добиться. Опираться надо будет на интеллект и физическую выносливость. Вместо вдохновения и всплесков интуиции получите расчётливость и неутомимость.
На практике это означает, что вы сможете продавить любой проект в режиме реального времени, не дожидаясь счастливого случая и удачного стечения обстоятельств. Что касается личной жизни, то здесь планетарная конфигурация 2019 года может означать наступление крупных перемен. Если вы одиноки, то встретите свою половину, если уже нашли и давно встречаетесь, примете решение о создании семьи, ну а семейный Телец может рассчитывать на рождение ребёнка. 2019 год для вас – это время возможностей и свободы воли. Выбирайте то, что вам необходимо, и берите. Звёзды не станут возражать.
Вторая тенденция года, которая может помочь вам реализоваться, состоит в усилении влияния водной стихии. Дело в том, что собственная стихия Свиньи как знака китайского гороскопа – Вода. Именно поэтому 2019 год ожидается таким удачным практически для всех.
Стихия года (Земля) пребывает в дружественном положении к стихии управляющего животного (Вода). Это означает плодородие, расцвет, гармонию на физическом уровне бытия. Для вас, дорогой Телец, данное обстоятельство может вылиться в неожиданную перемену интересов. Не бойтесь крутых поворотов в 2019 году. Желание вписаться в такой будет продиктовано не внезапным наитием, а вполне осознанным устремлением, обусловленным логикой бытия. Скорее всего, вы увидите возможность срезать дорогу на пути к вожделенному успеху. Это будет как в детской игре с фишками и кубиком, отмеряющим количество ходов. Помните, как бывает? Шагаешь по игровому полю, надеясь, что выпадет 6, а выпадает 1. Переходишь на одну позицию вперёд, а там «стрелка», и по этой стрелке можно доехать почти до финиша, оставив далеко за спиной партнёров. По правилам игры разрешается проигнорировать бонус и идти дальше как все.
Но смысл, если победа уже практически в кармане? Вся прелесть ситуации 2019 года состоит в минимизации рисков и обоснованности решений. Проще говоря, успех достигается своим собственным умом. Имейте в виду, найдётся масса желающих оспорить законность ваших действий. Дело в том, что неблагоприятное положение Луны в гороскопе знака Зодиака Телец выльется в нагнетание негативного эмоционального фона. Ваши конкуренты, да и просто завистники, примутся вопить, что «так нечестно», что у всех должны быть равные возможности. Не обращайте внимания на эти крики. Переключитесь на свою команду поддержки, которая радостно и громко будет подбадривать вас с трибун. Ваши близкие в этом году полностью в своём праве. Если они хором скажут: «Действуй!», то так и следует поступить.
Ну и конечно для команды поддержки придётся устроить банкет.
И даже не один, потому что поводов для торжества возникнет немало. В какой-то момент все эти праздники вас изрядно утомят. Не отказывайте друзьям в возможности повеселиться, просто меняйте дислокацию. Совсем ведь не обязательно каждый раз устраивать дорогостоящие застолья. Отправляйтесь на пикник, организовывайте квесты. Это разнообразит не только вашу жизнь. Что вам действительно противопоказано в это время, так это одиночество и неуверенность в своих силах. Сниженный эмоциональный фон может сыграть злую шутку и вогнать Тельцов в депрессию, а потому всегда имейте при себе позитивный отвлекающий фактор. Таким может стать добрый друг, здравый смысл и финишная ленточка в зоне прямой видимости. Никогда не забывайте, что в 2019 году вам гарантирован успех, и шагайте к нему без опаски и сомнений.
Есть, правда, ещё один подводный камушек, о который вы можете споткнуться в данный период. Его подложит негативно аспектированный Меркурий. Поскольку он контролирует коммуникации (транспорт, связь, контакты), то и неприятностей следует ожидать с этой стороны. Всегда имейте запасной вариант на случай внезапных сбоев. Выезжайте в аэропорт заранее, чтобы не оказаться в пробке и не опоздать на самолёт. Носите с собой дополнительный аккумулятор для мобильника, а, назначая встречи, чётко оговаривайте место и время, чтобы не получилось, как в том культовом шлягере «мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас».
Не следует забывать, что негативный Меркурий способен также организовать контактные неприятности. В первую очередь это касается гриппа и прочих болезней, передающихся от человека к человеку. Не пренебрегайте индивидуальными средствами защиты. Будьте предусмотрительны, и удача всегда будет на вашей стороне.
Финансовый гороскоп
Для Тельцов, представляющих фиксированный крест и стихию Земли, 2019 год с точки зрения финансовый сферы принесёт целый ряд удивительных и неожиданных (в положительном смысле) событий.
Любой возможный негатив будет нейтрализован Луной, которая для представителей знака Зодиака Телец выступает активатором, да ещё и в целом получает мощную когерентность с финансовым потоком, несмотря на то, что является антагонистом Солнца, главного покровителя этого годичного цикла. В результате, год Свиньи 2019 однозначно многому научит Тельцов, поможет реализовать задуманное и пополнит семейный бюджет.
В первую очередь, в 2019 году Тельцам надлежит обратить внимание на свои траты и оптимизировать их любыми доступными средствами. Сделать это будет довольно легко, но процесс потребует времени и концентрации. Разумеется, не стоит всё сразу кардинально менять, но лучше начать уже с первого же месяца 2019 года и планомерно разрулить все сложности к началу летнего сезона, когда гороскоп предсказывает наибольшую финансовую активность. При этом некоторые бонусы представители вашего знака Зодиака получат уже в начале года, причём никто не мешает отложить эти средства до лучших времён, либо сразу же вложить в какое-либо дело. Тут Тельцы, в отличие от многих других зодиакальных знаков практически ничем не ограничены. Разве что не стоит ни в коем случае ручаться за других, давая в долг или соглашаясь на реализацию совместного проекта. Звёзды говорят о том, что здесь нужно быть внимательными – достаточно легко распознать неискренность, и это однозначно нужно сделать, иначе можно потерять часть заработанных средств.
Для тех Тельцов, кто обладает собственным бизнесом, 2019 год будет удачен с точки зрения оптимизации расходов и систематизации доходов. Подробнее об этом расскажет гороскоп в сфере карьеры, что же касается прибыли, то она будет расти скачками. То есть трудозатраты будут эффективны практически сразу, но вполне ожидаемо, если хорошенько подумать и попытаться предсказать результат. 2019 год – отличное время для того, чтобы что-то изменить в своей финансовой политике. К концу летнего сезона гороскоп рекомендует увеличить траты – либо в целом, либо сделав какое-то одно, но особо крупное приобретение. Эта же тенденция справедлива для Тельцов, у которых своего дела нет. Им предстоит особое внимание сфокусировать на своих близких, которым нужно будет помочь. Но не давая деньги в долг, а разобравшись с их собственными доходами. Более подробно охарактеризовать ситуацию сложно, но звёзды не сомневаются в том, что у Тельцов всё получится, ведь вы отлично умеете находить самые простые и действенные решения. А сейчас простота станет лучшим оружием борьбы с неблагоприятными факторами, тормозящими пополнение семейной (или личной) казны.
Любовный гороскоп
Для Тельца, которому на небесной ленте особым образом покровительствует Венера, 2019 год окажется временем неординарным, но в самом положительном смысле этого определения.
Близкие постоянно будут куда-то тащить представителей вашего знака Зодиака, друзьям тоже найдётся, чем вас занять. А уж что касается второй половинки, то она будет буквально фонтанировать идеями. Сначала Телец будет на всё соглашаться и это правильно – новые знакомства (перспективно – очень важные) не заставят себя долго ждать. Но потом всё это может начать утомлять Тельца, несмотря на то, что вы сами по себе тяготеете к активности во всех её проявлениях. Что же, отдыхать время от времени тоже нужно, главное – не подольше, а чаще. Оптимальный вариант – со своей зазнобой, если же таковой нет, то она обязательно появится, причём уже в первые месяцы 2019 года.
Представителям знака Зодиака Телец в 2019 году не стоит идти на поводу у своего окружения. Даже если кажется, что вас подталкивают к верному выбору, лучше улыбнуться и покачать головой. В этот период Тельцы сами должны будут принять решение, точнее – целую череду решений. Ни в коем случае нельзя зацикливаться на отношениях, которые в буквальном смысле отжили своё. Скрывать ничего тоже не следует, ни от кого. Свинья – искренний и открытый знак китайского гороскопа, быть может – несколько наивный, но за эти качества её и ценят. Тельцу стоит поучиться у покровительницы 2019 года и говорить честно, без обиняков. Безусловно, некоторые ситуации могут показаться очень непростыми, но так будет лишь на первый взгляд. Тем более, что что-то внутри будет раз за разом подталкивать вас к верному решению. И это вовсе не какая-то экзистенциальная судьба, а собственное решение, просто ещё не выбравшееся из-под напластования условностей и стереотипов.
В год Свиньи 2019 Тельцы смогут мыслить и действовать свободно. Обстоятельства будут складываться так, как нужно, даже если сначала ход событий может откровенно удивить. Вообще, Тельцы будут сейчас часто удивляться, потому как период 2019 года за счёт нетривиальных взаимоотношений Луны и Солнца окажется богат на события, затрагивающие чувства представителей вашего знака Зодиака. И это замечательно! Кто-то даже может успеть влюбиться два-три раза за год. Чувство влюбленности будет буквально окрылять, как ему и положено, а после оставит терпкие воспоминания, которые захочется смаковать снова и снова. Особенно это касается весеннего и осеннего сезона, они будут чуть спокойнее остальных периодов года. Главное для Тельцов в 2019 году – не терять поддержки близких и не сомневаться в правоте собственных поступков.
Гороскоп карьеры
Для Тельцов, представляющих стихию Земли и фиксированный крест, 2019 год, с точки зрения карьерных достижений, будет успешным, но во многом – оригинальным, совсем не таким, как представители вашего знака Зодиака запланировали.
Дело в том, что в дело вступает Луна, управитель Тельцов, но антагонист Солнца – главного небесного покровителя этого годичного цикла. В результате, Тельцам предстоит умело комбинировать работу в команде и активную личную деятельность, в этом сейчас заключается секрет вашего успеха.
Если остановиться конкретно на Тельцах, имеющих собственный бизнес, то в 2019 году вам имеет смысл обратить внимание на внутренние проблемы, потому что любые внешние трудности будут прямым следствием несовершенства рабочей системы. Это значит, что стоит пересмотреть кадровую политику и техническое оснащение, логистические моменты и главное – взаимоотношения с партнёрами и конкурентами. Сделать это необходимо в первую триаду цикла (то есть в первые три месяца 2019 года), и едва ли у Тельцов с этим возникнут сложности. Немного внимательности и упорства, и все несостыковки будут устранены. В последующие месяцы представителям вашего знака Зодиака предстоит действовать гораздо активнее, но уже – по внешним фронтам. Тут всё зависит от ситуации, но звёзды однозначно указывают на возможность расширения и перманентного повышения прибыли.
Тельцы, которые работают в организации, в 2019 году получат преимущества иного плана. Во-первых, обстоятельства в по-настоящему критических ситуациях будут безоговорочно действовать с вами заодно. Во-вторых, концептуальное значение имеет собственный настрой, заряженность на победу. Это буквально – чем больше будет уверенность в своих силах и чем меньше сомнений будете пестовать в своей душе, тем удачнее будет складываться карьера. Сейчас даже можно рисковать, но – заручившись поддержкой коллег. Не стоит перерабатываться, но можно увеличить нагрузку, если этого требуют обстоятельства. 2019 год во многом будет отличаться от предшествующих, в том числе это касается взаимоотношений с руководством. Сейчас всё будет честнее и справедливее, и не использовать такой шанс для получения новой должности будет ошибкой.
На определённых этапах в 2019 году Тельцам стоит брать в расчёт свои чувства и даже искреннюю, пламенную страсть, но лишь в том случае, если это не мешает делу. Карьерный рост и развитие бизнеса будут возможны лишь при четком соотнесении возможностей и желаний. Однако гороскоп карьеры на 2019 год говорит о том, что Тельцы могут гораздо больше, чем сами себе представляют. Это отличный стимул и ещё одно указание на удачность 2019 года для представителей вашего знака Зодиака.
Гороскоп здоровья
Обладателям знака Зодиака Телец, как представителям стихии Земли в фиксированном кресте, 2019 год обещает чуть ли не неприкосновенность в плане физических недугов.
При оптимальной доле внимательности риски минимальны и возможны лишь в том случае, если Телец сам пренебрежёт естественными правилами безопасности. За счёт не самого благоприятного расположения Плутона, вероятен риск травм под действием алкоголя, так что здесь представителям вашего знака нужно быть максимально осторожными. С другой стороны, это практически все ограничения, которые в год Свиньи 2019 Тельцу диктуют звезды.
В начале и в конце 2019 года многие Тельцы могут подвергнутся депрессивным состояниям. Это может быть никак не связано ни с работой, ни с финансами или сферой личных отношений. С другой стороны, вполне возможно, что какое-то из направлений может повлиять на эмоциональный настрой Тельцов. В любом случае звёзды рекомендуют, как можно быстрее избавиться от подобного настроя, в противном случае, с течением времени, это состояние станет затяжным и приведёт уже к серьёзным проблемам. На самом деле, благодаря удачному расположению Луны, активатора Тельца, и Венеры, его управителя, у представителей вашего знака Зодиака всё будет складываться удачно, так что любые негативные настроения окажутся надуманными и их необходимо отметать сразу же.
К середине 2019 года вполне вероятно возникновение ситуаций, когда Тельцов так и будет подмывать рискнуть. На кону будет стоять престиж, а на другой чаше весов – риск заболеть чем-то вроде простуды. И в этом плане Телец является одним из немногих знаков Зодиака, которым в 2019 году действительно можно рисковать здоровьем. Только, во-первых, делать это лучше не в одиночку, чтобы была поддержка. А во-вторых, данная тенденция касается летнего этапа плюс ещё три-четыре недели весны и осени. В остальное время лучше не выходить в мороз на улицу без шапки, чтобы, при этом, вас не мотивировало. Тут же отметим, что если уж представитель вашего знака Зодиака заболеет в 2019 году, то нет необходимости применять какие-то инновационные методики.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Durga » 10 декабря 2018, 22:25

Возьму на заметку, благодарю за интересный гороскоп!
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя