Гороскоп 2019 КОЗЕРОГ

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 9 декабря 2018, 22:09

КОЗЕРОГ.
Гороскоп на 2019 год.

Серьёзный и ответственный Козерог в 2019 году добьётся чего-то давно желанного. Вся обстановка данного периода будет к этому располагать.
В самом деле, дорогой Козерог, вы ведь давно хотите повышения, продвижения интересного и важного с вашей точки зрения проекта, а также, чтобы вон тот милый сердцу человек обратил на вас внимание.
Ну так вот, что хотели, то и получите. Правда, не просто так, а если хоть что-то сделаете для продвижения своей мечты. Например, «случайно» наступите на ногу предмету своего интимного интереса и, рассыпаясь в извинениях, ловко пригласите на свидание. Не откажет, будьте спокойны. Дело в том, что 2019 году покровительствуют сразу две стихии: ваша Земля и Вода (собственная стихия хозяйки года – Свиньи).
Их соединение гармонично и означает процветание и рост. Что касается мотивированности, с этим у вас проблем обычно не бывает. Но в этом году могут возникнуть сомнения. Марс, выступающий экзальтантом (активатором) вашего знака Зодиака, станет транслировать не привычную агрессию, а осторожную активность. Проще говоря, от вас по-прежнему будут ждать команды действовать и при этом примутся испытывать ваше терпение альтернативными предложениями. Понятно, что рулить процессом в итоге станете всё равно вы, а значит, вам и принимать решение. Выслушайте всех и поступите так, как считаете правильным.
В области деловых интересов представителей знака Зодиака Козерог в 2019 году ждёт конструктив. Никаких безумных указов сверху, никаких итальянских забастовок внизу. Предсказуемость, дисциплина и энтузиазм – вот приметы профессиональной активности 2019 года Свиньи. Впрочем, жажда деятельности станет одолевать не только вас. Возможны неожиданные решения со стороны партнёров и руководства. Поначалу они будут выглядеть направлениями, идущими вразрез с вашей линией развития. Не расстраивайтесь. Инициативу вы сможете перехватить. Что бы ни происходило в этом году, всё будет вам на пользу. Даже форсировать события не потребуется, ситуация станет разворачиваться без задержек и по вашему сценарию. Правда, если вы собираетесь начать своё дело или расширить уже имеющийся бизнес, придётся пошевеливаться, чтобы уложиться в рамки года. На данном этапе вам может потребоваться сильный покровитель или щедрый инвестор. Не бойтесь обращаться за протекцией.
В 2019 году ситуацию в обществе будет контролировать Солнце, а это означает, что сильные мира сего станут прислушиваться к просьбам и охотно на них откликаться. К слову, вы и сами можете выступить для кого-то «мохнатой лапой», ну или, как теперь модно говорить, социальным лифтом. Это будет интересный опыт и эмоциональный позитив. Всегда приятно облагодетельствовать поддержкой того, кто этого достоин.
В личной жизни в 2019 году, дорогой Козерог, у вас произойдут самые главные события этого периода. Из-за негативно настроенного Меркурия вы можете расстаться с близким вам человеком. Вместе с тем благоприятно аспектированный Сатурн, управитель вашего знака Зодиака, сумеет подсластить и эту пилюлю. Впрочем, вы можете оказаться в числе тех представителей вашего зодиакального знака, кому удастся избежать происков злобного Меркурия. Тогда вам обеспечен сплошной позитив: судьбоносная встреча, предложение руки и сердца, свадьба, рождение ребёнка. Выбирайте, что больше по душе. Имейте в виду, что препятствия на пути устройства личной жизни в 2019 году у вас минимальные. Если вы до сих пор одиноки, начинайте присматривать пару. Лучше, если это будет кто-то из вашего окружения. Не бойтесь первым выходить с инициативой более тесного знакомства. Этой вашей инициативы уже давно и терпеливо ждут.
Критерием выбора в этом году должно стать физическое притяжение. Звучит странно, ведь мы обычно сходимся на основе общих интересов и романтических чувств, но в данный период только отклик тела просигналит вам об отсутствии ошибки. Доверяйте ему. Что касается событий семейного плана, то чем они крупнее и значительнее, тем более масштабных перемен в жизни следует ожидать. К примеру, если выходите замуж в 2019 году, будьте готовы к переезду в дом (город, страну) супруга. Если ваш ребёнок должен родиться в это время, то из перинатального центра с драгоценным свёртком вас повезут в худшем случае в отремонтированную квартиру, ну а скорее всего в новое, более благоустроенное, жилище.
Поздравить вас сойдётся ближняя и дальняя родня с кучей подарков. Не вздумайте впадать в ностальгию по утраченной свободе, квартире или ещё чему-то из прошлой жизни. Помните, то, что с вами случилось в 2019 году, это счастье. Просто радуйтесь, да и всё.
И ещё на один аспект следует обратить пристальное внимание Козерогам. Речь об ослабленном Марсе, агрессивная энергетика которого будет связана доминирующими мирными стихиями Земли и Воды. Для вас это может означать колебания при принятии решений. Если вас с улыбкой ведут в дорогущий ресторан, упираться как-то глупо, но вас упорно манит обстановка скромной кафешки. Как справиться с состоянием дискомфорта? Запомните, если возникли сомнения, значит, вы правы. Быстро включайте свои коронные способности к анализу и начинайте генерировать аргументы в пользу своего решения. Наверняка у партнёра не хватит денег (вы же его знаете!), и платить за всё придётся вам. Наверняка там будут подавать экзотику, а вы хотите жареной картошки и гамбургер. Да и вообще, вы не так одеты для этого ресторана! Спорьте, дерзите, льстите – любые методы хороши. Предложенная модель подойдёт для любой сферы деятельности и отношений. В этом году вам позволяется уступать другим исключительно в мелочах, по принципиальным вопросам – ни за что.
Любовный гороскоп
Козерогам, представителям стихии Земли, сфера любви в 2019 году принесёт что-то новое и интересное, хотя до самого конца не будет ясно, что именно. Столь неординарная, но положительная характеристика периода определяется тем, что Сатурн является управителем вашего знака Зодиака, а Луна, отвечающая за его «изгнание», выступает локальным антагонистом Солнца, доминирующего на небесной ленте на протяжении всего годичного цикла. Поэтому ветра будут дуть с самых разных направлений, а порой – со всех сразу. Козерогам же предстоит выбирать – стоять на своём или сделать выбор в пользу новых веяний.
Зачастую представители знака Зодиака Козерог могут быть консервативны, поэтому в 2019 году некоторые тенденции могут пройти мимо вас. Ничего страшного, пусть сердце диктует свои правила, ему на данном этапе виднее. Если кто-то настойчиво подталкивает Козерога к человеку, который ему импонирует, закономерно возникает нежелание не согласиться с подобной тенденцией, потому что выбор нужно сделать самостоятельно, и первый шаг – тоже. В связи с этим, в некоторые моменты Козерог может терять симпатию друзей и не нужно на этом зацикливаться. Все связи восстановятся с приходом тепла, а потом окрепнут и станут много прочнее, чем были раньше. Поэтому не нужно бояться потерять друзей, а вот за любовь можно и побороться.
Одиноким Козерогам любовный гороскоп на 2019 год советует почаще выбираться из дома, и, в отличие от большинства других знаков Зодиака, Козероги могут делать это даже в одиночку. Вторая половинка может ждать в кафе или в библиотеке, или даже на автобусной остановке. Но это точно будет не ночной клуб и не кинотеатр. Как поступить с этим знанием – Козерог должен решить сам, всё зависит от внутреннего настроя. Тем более, что уже на новогодние праздники (а точнее – до второй половины февраля включительно) многое для вас может измениться. Кто-то откажется от старых отношений, из которых уже всё выжато. Кто-то просто откроет для себя новый мир и найдет, с кем его разделить. Для кого-то перемены будут ещё более глубокими, но всё это – нюансы. Важнее, что судьба будет давать Козерогам вполне конкретные знаки, которые даже интерпретировать не придётся. Нужно лишь держать глаза открытыми!
У семейных Козерогов в 2019 году тоже могут произойти важные перемены. Они будут связаны с родственниками вашей второй половинки. Пугаться не стоит, речь идёт именно о позитивных изменениях, но о чём конкретно – сказать сложно. Некоторых Козерогов ждёт масштабный подарок, другие же, наконец-то, получат то, что давно заслужили.
Финансовый гороскоп
Козерогам, для которых Марс традиционно выступает активатором, а Меркурий обычно просто игнорирует присутствие представителей вашего знака Зодиака на планете Земля, в 2019 году многое изменится с точки зрения возможности пополнить казну. С одной стороны, это будет обусловлено неоднозначной позицией красной планеты, с другой – удачно подвернувшейся Эридой, которая буквально склонит владыку торговых путей в сторону Козерогов. В итоге, ваш удачливый знак сумеет настоять на своём, не потратить лишнего и сделать выгодное вложение, которое окупится уже к концу 2019 года.
Для тех представителей знака Зодиака Козерог, у кого есть свой бизнес, 2019 год приготовил немало интересных возможностей. Начало цикла будет связано с необходимостью постоянно действовать, зато и приток средств будет неуклонно увеличиваться, и Козероги будут постоянно получать какие-то бонусы, даже если сами на них не рассчитывали. Это хорошая тенденция, которую важно укрепить внимательностью и настойчивостью, особенно во всевозможных переговорах. К началу летнего сезона многое вокруг Козерогов поменяется, но какое бы впечатление не производили актуальные события, для финансовой сферы представителей вашего знака Зодиака ничего не изменится. В том смысле, что никакие негативные тенденции вас не затронут, так что можно спокойно двигаться вперёд по ранее намеченному плану. Тут важное значение имеет тот факт, что к середине 2019 года Козероги обязательно захотят вложиться в какое-нибудь дело и могут не угадать с выбором направления. Это значит, что лучше потерпеть и сохранить деньги для более удачного момента, время покажет, что это правильное решение.
Если же мы говорим о Козерогах, которые работают в компании, то для вас всё будет складываться с точностью до наоборот, что определяется отношением вашего знака Зодиака к кардинальному кресту земной стихии. Вам выбор предстоит делать уже в начале года, так что именно тут, важно выбрать ту стезю, которая потенциально окажется наиболее выгодной. И не стоит опасаться, что кто-то кого-то неправильно поймёт или кто-то кому-то покажется излишне меркантильным. Во-первых, это тенденция 2019 года, а во-вторых, вряд ли кого-то это будет волновать спустя пару месяцев, а вот Козероги, сделавшие правильный выбор, могут рассчитывать на какое-то крупное приобретение, о котором давно мечтали. Тут уж каждый сам решает, что ему важнее – мнение переменчивой толпы или собственное финансовое благополучие. Для семейных Козерогов вообще не будет никакого выбора. К середине года всё стабилизируется и обязательно появится возможность заработать на стороне. А к концу 2019 года многие Козероги получат выгодное финансовое предложение.
В целом, покровитель 2019 года, Свинья, рекомендует Козерогам оставаться собой и не пытаться взять на себя больше ответственности, чем это необходимо. Данный годичный цикл удачен для всех без исключения представителей вашего зодиакального знака, просто кому-то придётся потрудиться чуть больше, а кому-то чуть меньше. Финал будет справедливым и закономерным.
Гороскоп карьеры
Представители знака Зодиака Козерог в 2019 году Свиньи получат отличную возможность сделать шаг вперёд, чтобы никогда больше не оглядываться. 2019 год будет особенно хорош для тех Козерогов, кто давно хотел сделать что-то масштабное, к примеру – уволиться с опостылевшей работы и вложить все свои сбережения в общий, с лучшим другом, магазин. Вот только нужно понимать, что любой кардинальный шаг – это лишь начало пути и хорошо бы заранее продумать, что делать дальше.
К примеру, Козероги, не имеющие своего дела, в этом цикле должны сосредоточиться на повышении собственной квалификации и профессионализма. Конечно, можно этого и не делать, но тогда едва ли хоть что-нибудь в вашем мире изменится в ближайшее время. Безусловно, кого-то такой вариант более, чем устроит. Но деятельным представителям вашего зодиакального знака захочется… не то, чтобы приключений, но, как минимум, разнообразия. И это хороший момент, чтобы, к примеру, освоить веб-дизайн и покинуть должность контент-менеджера в пользу более престижного места с гораздо более высокой заработной платой. Это лишь пример, в котором звёзды рекомендуют каждому Козерогу увидеть что-то своё.
Если же личный бизнес у вас уже имеется и вроде бы всё идёт неплохо, то в 2019 году можно подумать о дополнительных источниках дохода. А можно повысить качество собственного производства (или услуг) и получить тот же результат. Тут уже кому что больше нравится. Другой вопрос, если объективно ваше дело развивается совсем не так, как хотелось бы. Тут гороскоп карьеры на 2019 год рекомендует сделать две вещи. Во-первых, привлечь финансы со стороны. Во-вторых, кардинально пересмотреть свой подход к ведению дел. Трудно сказать, какой из шагов окажется более эффективным, но реализовать рекомендуется оба, в какой последовательности и с какой интенсивностью – решайте сами, тем более, что лучше вас в ситуации никто не разберётся. Тут же отметим, что 2019 год хорош для того, чтобы, образно выражаясь, отдавать. Тогда в последующие этапы вы будете получать гораздо больше, чем рассчитывали.
Среди ключевых тенденций 2019 года для вашего знака Зодиака можно отметить стремление к постоянной динамике, действиям, переменам. Кипучей энергии Козерогов необходимо дать выход, ни в коем случае нельзя сходу губить даже самые безумные идеи. Этим год Свиньи 2019 и хорош – он даёт отличный шанс всем, даже если кажется, что шансов тут быть не может. Но сразу отметим – речь идёт вовсе не о риске, а о продуманном шаге, который со стороны может казаться не таким уж продуманным. Но эта особенность порой действительно проявляется у Козерогов – умение проигрывать самые невероятные многоходовки с удивительным финалом.
Гороскоп здоровья
Гороскоп здоровья на 2019 год обещает Козерогам удачный период для любых реабилитационно-восстановительных мероприятий, а за счёт удачного положения Марса, иммунитет представителей вашего знака Зодиака, не страдающих хроническими проблемами, окажется достаточно высок, чтобы и впредь избегать подобных трудностей. В результате, актуальный цикл позволит Козерогам уверенно реализоваться на любом выбранном направлении и проблемы со здоровьем едва ли возникнут, как минимум – не настолько серьёзные, чтобы заострять на них внимание.
Первая триада 2019 года окажется в этом плане наиболее рискованной. В этот период небесные покровители Козерога только начнут вступать в свои права, поэтому их влияние будет не столь велико. Это вовсе не значит, что Козерог обязательно чем-нибудь заболеет, просто не стоит пренебрегать шапкой в мороз и не гнаться за модными веяниями, подставляя открытые части тела (которые в нормальной одежде должны быть закрыты) всем ветрам. Также рекомендуется не забывать о витаминных курсах для профилактики. С другой стороны, это касается лишь тех Козерогов, которые обычно, в той или иной степени, прислушиваются к подобным советам. Для тех представителей вашего знака Зодиака, которые априори отличаются крепким здоровьем, стоит больше обратить внимание на весенний сезон. В этот период не нужно ничего кардинально менять в плане образа жизни, а если такие планы всё-таки были, то лучше любые метаморфозы перенести на летний сезон. Весной существует риск серьёзно подорвать иммунитет необдуманными шагами, но тут достаточно будет элементарной внимательности вкупе с отсутствием фанатизма в достижении цели.
Летний период 2019 года для всех без исключения Козерогов окажется наиболее удачным с точки зрения здоровья, в это время ваши небесные покровители будут находиться на пике своей силы и сохранят уверенное влияние вплоть до конца годичного цикла. В целом, вся вторая половина года вряд ли хоть в чём-то ограничит Козерогов. А это значит, что вы смело можете заботиться об окружающих. Риск заболеть какой-то хворью, приобретающей размах эпидемии (пусть и локальной), также минимальна, что даст Козерогам преимущества, когда буквально каждый второй будет пребывать в не самом активном состоянии. Тут нужно использовать все доступные шансы для достижения задуманного. Козерог окажется одним из тех зодиакальных знаков, кому в 2019 году буквально в обязательном порядке показано заняться собой.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 9 декабря 2018, 22:32

Спасибо ,очень интересный гороскоп 299ff


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 107 гостей