О некромантии, пентаграмме и дедушке Ленине

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Lenson F
Автор темы
Аватара
Lenson F
Автор темы
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Lenson » 3 декабря 2018, 20:29

Почему-то сейчас подумалось: Вся страна, все дети СССР носили на груди эти значки. Кто-то не застал уже? Я ещё застала. Вот, думаю, фото Ленина было вписано в пентаграмму. Прямую. Мало того, что в пентаграмму, так ещё и фото покойного уже человека. Откачка энергии и некромантия по сути. Обьемы энергии со всей страны страшно представить. scratch_one-s_head

Anima Sola
Аватара
Anima Sola
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 Anima Sola » 3 декабря 2018, 20:45

Красные до сих пор Ленина в мавзолее хранят,аки мумию фараона и поклоняются ему.Видно слишком "хороший" был,что земля не принимает.
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

Lenson F
Автор темы
Аватара
Lenson F
Автор темы
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Lenson » 3 декабря 2018, 20:49

Говорили в прессе что захоронили. Но могу ошибаться.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 Эдуард » 3 декабря 2018, 21:35

Раскрытая ладонь работает на приём (откачку) энергии, вторая рука, сжатая в кулак, "аккумулирует", удерживает полученную энергию. Абсолютное большинство памятников Ленину (по сути ретрансляторы) по стране повторяют ту же картину: одна рука раскрыта и вытянута вперёд, вторая всегда сжата в кулак. Тема интересная. hi1

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Ведьма » 3 декабря 2018, 21:48

В последние годы все больше исследователей непознанного выступают с довольно смелым предположением, что мавзолей Владимира Ленина – это вовсе не простой исторический памятник-гробница, а оккультное сооружение, которое не один десяток лет, словно антенна, воздействует на россиян.

Зиккурат – это ритуальное архитектурное сооружение, сужающееся кверху наподобие многоступенчатой пирамиды – такой же, что стоит на Красной площади. Однако зиккурат – это не пирамида, поскольку у него на вершине всегда стоит небольшой храм.

Терафим – это некий «заклятый предмет», «собиратель» магической, парапсихической энергии, которая, как утверждают маги, окутывает терафим слоями, формируемые особыми обрядами и церемониями. Эти манипуляции называются «творение терафима», поскольку – «изготовить» терафим невозможно.


По аналогии с изготовлением терафимов в других культах (Вуду и некоторых религий Ближнего Востока) внутри забальзамированной головы (во рту или вместо удаленного мозга) скорее всего была помещена золотая пластинка, видимо ромбической формы, с магическими ритуальными знаками. В ней была заключенная все мощь терафима, позволяющая его хозяину взаимодействовать с любым металлом, на котором тем или иным способом были начерчены определенные знаки или изображение всего терафима: через металл в находящегося с ним в контакте человека как бы перетекала воля хозяина терафима: под страхом смерти заставляя своих подданных носить на шее «ромбики», царь Вавилона в той или иной степени мог контролировать их владельцев.

Легко видеть, что руки мумии в зиккурате на Красной Площади, сложены в виде мудры. Несмотря на то, что мумию регулярно полоскают в ваннах с разными растворами и переодевают, руки каждый раз «случайно» складывают в одно и то же положение.

Для работы этого устройства нужна энергия. Она берется либо из земли в точке пересечения линий сетки Хартмана, либо от внешнего источника – людей. Эта энергия модулируется трупом в мавзолее, внося чуждую нам информацию и излучается из щелей наверху.

Но как бы то ни было, главная загадка мавзолея заключается в том, для чего он был построен и зачем тщательно охраняется до сих пор. Каким образом члены политбюро в кратчайшие сроки смогли найти архитекторов и разработать именно этот проект здания, а также найти людей, которые изобрели рецепт бальзама для тела вождя.
Точные копии мавзолея есть во многих странах мира, начиная от Мексики и заканчивая Китаем. Рецепт бальзамирования всего за три дня изобрел некий профессор Збарский, а помогавший ему во время процедуры профессор Воробьев вскоре умер, унеся тайну с собой в могилу.

Известный конспиролог Дэвид Айк предположил, что настоящими владельцами древних зиккуратов и пирамид были вовсе не простые смертные, а потомки древних цивилизаций, навязывая людям свои идеи и знания. Именно им необходима энергия человеческого сознания, для чего они руками смертных создают на земле оккультные сооружения.
(С сети)
Модератор

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 3 декабря 2018, 23:46

Когда то, дома стояла фигурка Ленина, из которой я сделала арт объект. Нравился он мне очень. Потом, уже во времена учебы Наставник объяснила, что это такое и посоветовала немедленно избавиться. А сколько людей и по сей день хранят атрибутику , даже без поклонения бывшему лидеру.
Бывая в Москве, ни разу в жизни не было желания заглянуть в мавзолей. Тошнотворное место по ощущениям.
Мне понравилось высказывание одного биолога, написавшего книгу о "бессмертии" вождя: "Органическое телесное бессмертие индивида возможно только за счет всего народа в целом."
Некровампиризм какой-то...

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
Ведьма писал(а):Для работы этого устройства нужна энергия. Она берется либо из земли в точке пересечения линий сетки Хартмана, либо от внешнего источника – людей. Эта энергия модулируется трупом в мавзолее, внося чуждую нам информацию и излучается из щелей наверху.
В тему излучения:
Спойлер
Как оказалось, «продукты распада» угнетают не только живой народ. Мавзолей, писал автор проекта гранитного со­оружения на Красной площади Алексей Щусев, рассчитан на многие века. Однако его пришлось ремонтировать уже в 1944 году, когда в него попала неразорвавшаяся немецкая бомба. И потом – капитально – еще через три десятка лет. Один из руководителей реконструкции ­Иосиф Родос писал: «Разобрав гранитную облицовку мавзолея, мы были поражены увиденным: металл каркаса проржавел, кирпичные и бетонные стены были местами разрушены, а изоляция-утеплитель превратилась в размокшую жижу, которую пришлось вычерпывать». Гнил гранит, раскисала стекловата…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 20 февраля 2019, 13:22

По поводу некроэнергии - так у нас в России даже с уходом (частичным) от коммунистической идеологии - Пост №1 (с круглосуточной охраной, вечным огнём - это могила неизвестного солдата - тоже некроэнергия . Причём таких мест много (в Волгограде - на Мамаевом кургане целый комплекс - и там тоже караул стоит). Место думаю энергетически очень сильное - точных цифр нет, но больше миллиона людей точно полегло.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Хотя с другой стороны почему тогда СССР рухнул - если энергия то была мощная scratch_one-s_head Да и судьба вождей была не очень:
Ленин - в 1918 г. полуслепая эсерка попала (как- непонятно) из пистолета, с 1922 по 1924 г. - почти овощ
Сталин - умирал в собственных выделениях и долго (не оказали ему помощь медицинскую)
Брежнев - последние годы живая мумия
Черненко - он уже почти труп был когда встал у руля
Андропов - внезапно скончался

Только Хрущёв и Горбачев (пятнистый ставропольский комбайнёр правда дольше всех живёт, но он это дело и разрушил) из списка выпадают scratch_one-s_head Но у обоих власть забрали .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#8 Скарапея » 30 сентября 2023, 0:42

На днях ехала в автобусе ,на остановке зашел школьник ,учащийся церковной приходской школы . (Она рядом с остановкой находится ) .Сел паренек близко,прям напротив меня .От него так сильно некроэнергией веяло ,не передать .
Невыносимо просто .Не смогла напротив него сидеть ,пересела .Такого еще не случалось со мной .Не поняла ,что это могло быть .

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 621 (+629/−8)
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#9 Clermont » 30 сентября 2023, 0:56

Lenson писал(а):Почему-то сейчас подумалось:

Советский культ Ленина пытался копировать религиозные черты эгрегора ХЭ. Там много общего:
1) мощи Ленина в мавзолее - словно советский аналог мощей христианских святых..
2) портреты Ленина в кабинетах советских чиновников- словно иконы в кабинетах царских чиновников..
3) Ленин, выступающий с высоты броневика- словно священник, выступающий с амвона храма..
4) памятники Ленину в каждом советском городе- словно алтари храмов, для поклонения..
5) Первомайские демонстрации с флагами - словно пасхальный крестный ход с хоругвями..
6) Полное собрание сочинений Ленина- словно советский аналог Библии, с непререкаемым авторитетом..
7) Пятиконечная звезда- словно аналог христианского креста..

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Вълчица » 30 сентября 2023, 1:13

Lenson писал(а):Вся страна, все дети СССР носили на груди эти значки
Так и на денежных купюрах и монетах этот профиль был. Кстати, о деньгах. Мысль последние дни думается, что лики ушедших вождей, и других выдающихся личностей отпечатаны на многих банкнотах почти во всех странах. Со смертью королей печатают и чеканят новые деньги немногие державы. Получается, тоже мощная подпитка? А как тогда с денежными обрядами на кладбище? Здесь неоднократно упоминалось, что эффективнее с бесами в этом направлении работать. Получается, деньги и некромир связаны очень сильно через такие рисунки Laie_11
*Конечно, есть исключения, банковские билеты, на которых напечатаны достопримечательности и животные, к примеру, но памятные монеты, кажется есть повсюду

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Clermont писал(а):7) Пятиконечная звезда- словно аналог христианского креста..
А ещё КЛЯТВА октябрёнка, пионера, комсомольца, коммуниста...
Практически ступени инициации/посвята в традицию
Вот это номер pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#11 Скарапея » 30 сентября 2023, 1:22

Что может давать покойнику , расположение его фото на купюре ? Деньги это энергия , эмоции людей которые рады получению денег ,либо испытывают страх их потерять ...Как покойник через изображение может дотянуться до этой энергии ?

Добавлено спустя 37 секунд:
Вълчица писал(а):А ещё КЛЯТВА октябрёнка
Покойник в пентаграмме .

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 621 (+629/−8)
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#12 Clermont » 30 сентября 2023, 1:25

Вълчица писал(а):Получается, тоже мощная подпитка?

Любое государство- это энергетический эгрегор, имеющий или собственный государственный культ, религию, или заменяющую её идеологию..
В том числе и государственные деньги, с символикой, прочно связанной с этим эгрегором. И советский культ Ленина тут не исключение.
Конечно, советские деньги с ликом Ленина- это аккумулятор, накопитель энергии, которую советские люди потратили, чтобы получить зарплату этими деньгами..

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Скарапея писал(а):Что может давать покойнику , расположение его фото на купюре ?

Энергию, которой он будет питаться. Энергию памяти.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 28 января 2024, 13:36

Clermont писал(а):Энергию, которой он будет питаться. Энергию памяти.
получается самые активные в этом вопросе те, кто умерли после изобретения фотопечати?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 621 (+629/−8)
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#14 Clermont » 28 января 2024, 21:56

solp писал(а):получается самые активные в этом вопросе те, кто умерли после изобретения фотопечати?

Пишете так, словно до изобретения фотографии цари не изображали себя на деньгах.
Регулярно на золотых, серебряных, медных монетах каждый новый царь печатал свой лик, ещё со времён древних царств, даже самых маленьких, наподобие Лидии или Боспорского царства. Но не вокруг любого царя формировалось многовековое почитание , культ, как у Юлия Цезаря или Александра Македонского. Как результат, и энергии будут неодинаковые у разных личностей на одной и той же должности.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 29 января 2024, 8:49

Clermont писал(а):цари
Цари мало интересуют. А вот момент когда человек свою рожу да хоть на сети общественных туалетов разместит чтоб быть поресурснее - это интересный момент scratch_one-s_head В этом плане дамам некоторым мужчины уступают. Мэрилин Монро померла уж более 60 лет как, а знаменитая сцена с белым платьем из фильма "Зуд седьмого года" породила кучу фотографий и картин. Большой источник энергии


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 16 гостей