Что чувствуют практики ЧМ когда рядом произносится молитва?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

viator M
Автор темы
Аватара
viator M
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 viator » 27 ноября 2018, 10:07

Здравия всем!!!... Приключилась со мной на днях интересная история. Топаю я на работу, время 3 утра, на улице никого, "про себя" (маленьким язычком" как учила меня бабушка) молитовку читаю, что бы там с верху за моими любимыми приглядывали,... Наблюдаю женщину, судя по движениям, осанке и т.п. уже бабушка не один раз!!!... В световозвращающем жилете, что у дорожных работников, в урне копашиться,... Ну работают люди, думаю я чего тут такого,... пройдя мимо нее метров десять заприметил собачку бродячую, знаете- с биркой в ухе такие,... не бежит но торопливым шагом так ко мне в акурат!!!... Увидел я ее, наверное метров еще за восемьдесят. Откуда не возьмись еще одна появилась, да злючие такие,... скалятся, огрызаются, слюной брызжут,... но тяпнуть все же боятся, зашибу ведь!!!... А бабуля та, как и не не случалось ничего,... в одном ведре свои дела приделала, к следующему пошла. Ничего, видимо интересного там не обнаружив, почесала дальше ну и собики за ней увязались!!!...
Уже днем после работы, возвращаясь домой, нашел женщину что знает всех этих персонажей,... говорит собачки безобидные совсем, жителей близ лежащих домов до магазина, остановки проважают (на момент опроса самая злющая из тех собак рядом ошивалась, ко всем прохожим с лаской и надеждой глядела)
А я ведь ни какой агрессии не проявлял,... вообще мне все равно было!!!...
Вот и думаю я, что бабуля то не простая наверное,... не приятно ей видимо было находится рядом с человеком что с молитвой идет. Вот она и отвлекла меня от чтения своим способом!!!... На помощь собак призвала или сил каких что в свою очередь клыкастых на меня натравили!!!...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 27 ноября 2018, 10:12

viator писал(а):Вот и думаю я, что бабуля то не простая наверное,...
А при чем тут бабуля? Вы - объект для агрессии собак. И это скорее у вас духи в поле, неизвестного происхождения.
На хэ собаки вообще никак не реагируют, либо покорность полная.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Собаки сильно негатив/духов на человеке чуют.
Писала об этом.
Unnr писал(а):У меня не человеческий детёныш. Но хочу заметить, что поведение такое же. При работе с ХЭ он засыпал, когда духи рядом были, был спокоен, особенно в чистках. Другие животные так же себя вели. Сейчас, частенько бывает агрессивен. На моих бурчит, но не особо, от духов ув.Девы ложится под кровать, на ооч долгое время)) На обычных покойников рычит и бросается, всегда, особенно, если есть носитель живой. Но страх присутствует всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И вот еще форумчане писАли писАли:
quote="Alleshtina"]моя живность спокойно реагирует, на духов Наставника.
А вот когда своих привезла - то собака обходила диаметром в метр. А кошка - с перепугу в двери и на улицу. День не могла ее найти)))
На порчельных - кошака сразу садится на грудь и так спит всю ночь. Для меня это знак - брать карты в руки)[/quote]
Милана_Я писал(а):А мой после появления помощника, стал тише воды, ниже травы. А так, до этого вредничал)

viator M
Автор темы
Аватара
viator M
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 viator » 27 ноября 2018, 10:21

Благодарю!!!... Есть у меня одна улочка куда "диагностится" хожу!!!... ))) там таких аж четыре штуки!!!... Уже давненько на меня так ни одна собачка не реагировала!!!... Вот по этому я предположил!!!...

Добавлено спустя 4 минуты:
Заинтересовало меня случившиеся и я в интернет полез, как многие наверное поступили. Выношу найденое на ваш суд!!!...
__________
Не вдаваясь в подробности, скажу, что довелось мне оказаться в одном
закрытом военном городке. Знаете, таким обычно присваивают порядковые
номера, типа Ступицы-45 или Горький-11. Серый и отталкивающий при первом
знакомстве городишко зимой выглядел просто удручающе. Редкие по унылости
улицы. Люди не шибко приветливые. Атмосфера гнетущая. Но мне нужно было
сопровождать родственников в этой поездке. Целью всего предприятия был
визит в одну необычную квартиру, популярную среди православных
паломников. От знакомых узнали, что в простой казённой двушке, в одной
из комнат мироточат иконы. Любые абсолютно. И старые, и новоделы, и даже
календари с образами. Пока не увидишь — не поверишь. Хозяйка квартиры,
назовём её Ириной, встретила нас радушно.
То, что мы увидели, вызвало в душе невероятное облегчение… Даже радость,
как будто шагнули из холодного февраля в начало июля. Замечу, что
никогда прежде не вдавался в религиозные крайности. Но возникшие чувства
просто не могли оставить равнодушным. И такой контраст ощутим между этим
чудом и городом, в котором оно проявилось.
Пока нас угощали чаем, услышал следующую историю.
Ирина ждала гостей. Двух паломников-священников. Да, батюшки тоже иной
раз исполняют обеты и ходят к местам проявления святой силы (не всем же
гонять на спорткарах, носить Бриони и брюхо растить).
Один приехал из США, второй, если не ошибусь, из Болгарии. Пробыли в
квартире два дня, а на третий собирались продолжить свой путь. Добрая
женщина решила проводить священников до остановки автобусов. Но у самого
подъезда своего дома наткнулись они на одну тётку. Странная особа была
знакома хозяйке квартиры, так как вот уже недели две с переменным
постоянством напрашивалась в гости. Улыбалась, слова говорила
правильные, одевалась скромно. Но Ирину очень тревожили глаза этой
тётки. Пустые, бесцветные и очень злые. Приходилось отказывать под
разными благовидными предлогами. Ведь открыто не скажешь — придраться не
к чему. Остальное — домыслы…
А вот батюшки настырную посетительницу сразу приметили. И сделали кое
что, о чём я ранее не слышал: один встал напротив, а второй зашёл ей за
спину. И всё. Вроде бы ничего не происходит. Только тётка в миг стала
меняться в лице. Такая в ней отчаянная злоба проснулась. То к одному
подбежит, то к другому. В глаза заглядывает и ноет: «Пусти. Уйду!» Минут
десять её в таком «капкане» держали — они, оказывается, молитву читали.
А как перестали читать, то тётки и след простыл. Болгарин тогда Ирине
сказал, что это колдунья приходила, любят они иногда у святых мест
побыть, да только эта вряд ли еще раз сюда сунется.
Я поудивлялся и решил при случае расспросить знакомую знахарку (не любит
она, когда её экстрасенсом зовут. Сама из крещёных якутов, так сказать,
потомок шаманов).
Так вот, она в историю поверила. Говорит, что некоторые обладающие даром
приноровились «заряжаться» даже в церквях. Так что, если кто то вас
пихает, с молитвы сбивает или пытается через вас что-то сделать в храме,
90% из таких вот — ведьмачки.»

Есть старинный метод поймать ведьму в ловушку иначе говорили : " В молитвенный круг ведьму посадить ".
Для этого обходили дом ведьмы или ее саму и при этом читали молитву
" Да воскреснет Бог ".
Ведьма это обязательно почувствует и будет просить ее отпустить. отпускают своими словами или говоря " Иди с Богом " .
Конечно это действует только на настоящих, черных ведьм, а не знахарках и ведуньях, что верят в бога.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 27 ноября 2018, 10:44

viator писал(а):Благодарю
Вот тут обсуждали viewtopic.php?f=321&t=6683

Antiboginya
Аватара
Antiboginya
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Antiboginya » 27 ноября 2018, 10:59

Смысл человечества в борьбе. Борьбе за выбор. Но люди не хотят выбирать, ждут когда другие за них сделают выбор. И они это делают. (Матрица). Особенно когда чел оказывается во власти демона (у каждого он свой),наращивая его силу, забирая энергии, приворачивая, отворачивая, типа контролируя его и вон того.А внутреннее солнце человека забыто и по прежнему слабо. И остальные принимают за него решение.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 13-й » 27 ноября 2018, 16:22

Мнительным людям магией заниматься нельзя. Во всем видят таинственное и магическое. Так и до дурки недалёко .

Чм практики ничего не чувствуют, даже если вся церковь рядом будет молиться за их душу. Ибо раскрестмвшись по всем правилам вышли из под власти ХЭ эгрегора. hi1

viator M
Автор темы
Аватара
viator M
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 viator » 27 ноября 2018, 17:26

13-й писал(а):Мнительным людям магией заниматься нельзя. Во всем видят таинственное и магическое. Так и до дурки недалёко .

Чм практики ничего не чувствуют, даже если вся церковь рядом будет молиться за их душу. Ибо раскрестмвшись по всем правилам вышли из под власти ХЭ эгрегора. hi1

Ну мало ли,... ясновидение/слышание,...
-"Я тут, вся такая-растакая,... а ты "щенок" как посмел!!!... Ух,... я тебя за это!!!... ")))
Надо б узнать, вдруг та бабуля глуховата действительно а я уж тут гусей погнал со своей манией!!!...

Гела
Аватара
Гела
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#8 Гела » 27 ноября 2018, 18:27

Уважаемый viator, могу успокоить Вас со 100% гарантией. В Вашем случае Вы встретили обычную городскую побирушку, которые ищут в урнах чем поживиться. Обычно это жестяные банки, которые они сдают. А бездомные собаки её сопровождали и защищали. От Вас. И те, и другие ночные жители. Может быть она их даже подкармливает. Вот они и защищают её от встреченного чужого человека. А днем им защищать некого было, поэтому они и были ласковые. Это их естественное состояние.

viator M
Автор темы
Аватара
viator M
Автор темы
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 viator » 27 ноября 2018, 18:41

Гела писал(а):Уважаемый viator, могу успокоить Вас со 100% гарантией. В Вашем случае Вы встретили обычную городскую побирушку, которые ищут в урнах чем поживиться. Обычно это жестяные банки, которые они сдают. А бездомные собаки её сопровождали и защищали. От Вас. И те, и другие ночные жители. Может быть она их даже подкармливает. Вот они и защищают её от встреченного чужого человека. А днем им защищать некого было, поэтому они и были ласковые. Это их естественное состояние.
Мне так тоже показалось поначалу,... только ведь у бабули этой ни один мускул на лице ни дрогнул когда они на меня так,... набросились собачки!!!... ))) Так и продолжала заниматься своими делами!!!... Хотя, если к ситуации подходить с обратной стороны: такой специалист подобными вещами не занимался бы наверняка!!!... К ней бы очередь стояла из желающих рассорить и ли извести ближнего своего!!!... )))

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#10 WWW » 27 ноября 2018, 19:05

Вы слишком преувеличиваете. То что мускул не дрогнул у бабульки - это их обычное состояние - никого не боятся и не обращают внимание на проходящих даже ночью. А по собакам - с дворовыми тоже такое бывает - то лежат себе спокойно, то ни с того начинают кидаться лаять. Не берите в голову. Если уж сильно задела ситуация, всегда можно продиагностировать. Главное без паранойи.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей