грядёт развод. мужа подменили.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

daemonz
Автор темы
Аватара
daemonz
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 daemonz » 31 октября 2018, 20:38

Прожили мы с мужем 7 лет. Скоро на свет появится наш третий ребёнок. Жили мы всегда душа в душу, никогда не ссорились, даже не понимали почему другие ругаются.
2 месяца назад мужа как подменили. Стал раздрожительным, стал играть в азартные игры и сливать туда все семейные деньги, стал во всём слушать "друзей", а мне говорит "я тебя разбаловал". Стал угрожать что подаст на развод, если не оставлю его наедине с компьютером, начнёт бухать, если запрещу спускать все деньги в унитаз.
Короче мне всё это до чёрта надоело, готовлю документы на развод, раздел имущества, и алименты. НО МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВЫХОД?
7 лет он был самым замечательным мужем и отцом на свете. Что изменилось, не пойму, как подменили. Любовницы точно нет.

Сергей24
Аватара
Сергей24
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 Сергей24 » 1 ноября 2018, 8:44

Диагностика тебе в помощь!
Другого варианта нет!
А там уже можно и о чистки говорить!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 13-й » 2 ноября 2018, 10:23

daemonz писал(а):Прожили мы с мужем 7 лет. Скоро на свет появится наш третий ребёнок. Жили мы всегда душа в душу, никогда не ссорились, даже не понимали почему другие ругаются.
2 месяца назад мужа как подменили. Стал раздрожительным, стал играть в азартные игры и сливать туда все семейные деньги, стал во всём слушать "друзей", а мне говорит "я тебя разбаловал". Стал угрожать что подаст на развод, если не оставлю его наедине с компьютером, начнёт бухать, если запрещу спускать все деньги в унитаз.
Короче мне всё это до чёрта надоело, готовлю документы на развод, раздел имущества, и алименты. НО МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВЫХОД?
7 лет он был самым замечательным мужем и отцом на свете. Что изменилось, не пойму, как подменили. Любовницы точно нет.
Вероятнее всего лярва. Про чистки тут viewtopic.php?f=145&t=1024 Ежели серьёзнее что, вроде беса то тут viewtopic.php?f=178&t=6209


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 96 гостей
Боты: Bing [Bot]