Как распознать человека с плохой энергетикой

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Роза_mira
Автор темы
Аватара
Роза_mira
Автор темы
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сентября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#1 Роза_mira » 22 сентября 2018, 19:12

Как распознать человека с плохой энергетикой

Биополя людей постоянно взаимодействуют, однако не всегда этот процесс полезен. Хорошо, когда никто не страдает при обмене, либо один добровольно делится энергией, а второй не берёт лишнего.

На практике всё по-другому: в мире существуют не только энергетические доноры и вампиры, но и ряд других сущностей. Одна из наиболее опасных и разрушительных – носитель негативной ауры. Этот вид не вписывается в простую классификацию, при этом его легко вычислить. Особенно важно знать, как распознать человека с плохой энергетикой тем, кто стал видеть в своей жизни череду неприятных изменений, а найти их причину не может.

Откуда берётся проблема
Аура человека очень чувствительна на его поступки, мысли и эмоции. Так, мы ежедневно принимаем решения, влияющие на ход событий, и баланс положительной и отрицательной энергии всегда очень хрупок. Считается, что плохая энергетика появляется у тех, кто в своё время сделал неверный выбор, совершил тяжкий грех или преступление. Если вовремя не осознать последствий своих поступков, то ситуация становится только хуже.

На заметку: биополем обладают не только живые существа, но и неодушевлённые предметы. Например, можно услышать понятие «плохая энергетика квартиры».

Как распознать носителя плохого биополя
Если вы подозреваете, что кто-то из окружения плохо влияет на вас, обратите внимание на такие признаки.

1.​ Общение с этим человеком доставляет ряд неудобств, для многих даже физических. Каким бы миловидным и открытым ни казался собеседник, вас будто бы отталкивает от него невидимая сила. В ходе диалога появляется головная боль, вы чувствуете себя разбитым, настроение резко падает. У кого-то возникают сердечные боли, становится тяжело дышать, в глазах на миг мутнеет.

2.​ Всем своим видом такой человек как бы напоминает вам о бренности существования, бессмысленности ваших действий. По-простому, даже у прирожденного оптимиста опускаются руки. При постоянном контакте вы внезапно можете стать агрессивным или наоборот, тихим, кротким и меланхоличным. Людей со слабым биополем начинают посещать мысли о суициде, поэтому при первых звоночках им следует быстро избавиться от такого общества.

В православном мировоззрении понятия «аура», «биополе» и подобные всё ещё считаются неприменимыми, от лукавого, поэтому тему борьбы с такими людьми (с негативной энергетикой) церковь игнорирует. Но и на костре заживо за такие слова христианские «святые отцы» людей больше не сжигают.

3.​ Ещё одним признаком человека с плохой энергетикой является то, что он, как магнит, притягивает к себе новые проблемы. И ладно бы только к себе, но и к другим – близким, друзьям, даже к коллегам, в кабинете с которыми он работает. Да-да, как в том фильме: «В каждой группе найдётся хоть одна такая вонючка…» Чаще всего он и не подозревает, что аура загрязнена, слаба и несёт в себе опасность для владельца и окружающих. Возможно, носитель давно свыкся со своей участью и перестал что-то делать для исправления ситуации, считая себя неудачником или незаслуженно обиженным судьбой.

Любопытно, что стрижка волос в не предназначенный для этого день ослабляет энергетическое поле человека, но серьёзный дисбаланс при прочих равных ему не грозит.

4.​ Внешние признаки человека с отрицательной энергетикой легко обнаружить: он почти никогда не улыбается! А если это и происходит, то улыбка вымученная, снисходительная и разве что из вежливости. Чаще такие люди выглядят расстроенными, подавленными, сетуют на жизнь, ноют, что ничего не успевают, и всё валится из рук. К сожалению, это не маска, и названные проблемы действительно регулярны в их жизни, поэтому тут стоит признаться: человек не врёт, он и правда чувствует себя к концу каждого дня выжатым, а беды всё не кончаются.

Не стоит путать обладателя негативного биополя и энергетического вампира. Второй с удовольствием поглощает энергию других, не брезгует ни положительной, ни отрицательной – вспомните людей, обожающих находиться в эпицентре скандалов и генерирующих их собственноручно. Первому же типу энергия без надобности – он просто не может ею правильно пользоваться.

5.​ Им может стать вполне чистый ранее человек, который находится в постоянном контакте с носителем. Это супруги алкоголиков или наркоманов, а также люди, пережившие сильную трагедию, болезнь и смерть близкого. Однажды погрузившись в пучину глубоких переживаний и чёрной меланхолии, они с каждым днём всё глубже обрастают коконом негатива, а вырваться из него очень сложно.

6.​ Отдельную категорию составляют личности, подвергшиеся воздействию чёрных магов. К сожалению, тут обойтись без профессиональной помощи не выйдет, снятие сглаза или порчи – дело сложное, и экспериментировать без должных навыков, даже пытаясь избавиться от негативной энергии в самом себе, явно не стоит.

7.​ Ещё одна группа потенциальных обладателей тяжёлой энергетики – люди с красной пеленой в ауре. Каждое биополе имеет свой неповторимый цвет, идентичных людей не существует.
Красная пелена (перекрытие)– явление сложное, и чаще всего она возникает в глубоком детстве. Это люди, которые в раннем возрасте подверглись серьёзному риску, были на грани смерти. Например, младенцы, рождённые обмотанными пуповиной, что грозило малышу удушьем при родах. Также это могут быть приёмные или разлучённые с родителями дети, люди, которым мама и папа в детстве не уделяли внимания, унижали, били, издевались. Одним словом, юному человечку была нанесена такая травма, физическая или ментальная боль, что он на подсознательном уровне включил инстинкт самозащиты.

Определить его можно по поведению: это вечный боец, противник, оппонент. Он борется с обстоятельствами, несправедливостью жизни, но в этом сражении максимум ран наносит… себе. Если добавить внезапные приступы ярости, то можно не сомневаться в принадлежности к этому типу.

Не всегда пелена свидетельствует о плохой энергетике человека. Часть носителей успешно использует её в качестве защиты.

К сожалению, убрать это явление невозможно до того момента, пока обладатель не удостоверится, что окружающая жизнь безопасна, не несёт прямой угрозы. На практике детские страхи и травмы самые сложные в отработке.

К счастью, как для обладателей тяжёлой энергетики, так и для их «жертв» есть пути избавления от проблем.

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 102 гостя