Взгляд

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 TwilightPhoenix » 5 сентября 2018, 16:56

Каждый раз когда смотрю людям в спину (Либо же просто с большого расстояния и неважно кому/когда), то они обязательно посмотрят на меня в ответ, даже если смотрю из совсем неприметного места.. Хотелось бы узнать причины

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Unnr » 5 сентября 2018, 19:36

Взгляд могильной плиты?

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 TwilightPhoenix » 5 сентября 2018, 20:19

Unnr писал(а):Взгляд могильной плиты?
mocking

Olga V
Аватара
Olga V
Репутация: -5 (+3/−8)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3 сентября 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#4 Olga V » 5 сентября 2018, 21:39

TwilightPhoenix писал(а):Каждый раз когда смотрю людям в спину (Либо же просто с большого расстояния и неважно кому/когда), то они обязательно посмотрят на меня в ответ, даже если смотрю из совсем неприметного места.. Хотелось бы узнать причины
Я всегда чувствую когда на меня смотрят. Что тут такого то?

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 TwilightPhoenix » 5 сентября 2018, 23:19

Olga V писал(а):
TwilightPhoenix писал(а):Каждый раз когда смотрю людям в спину (Либо же просто с большого расстояния и неважно кому/когда), то они обязательно посмотрят на меня в ответ, даже если смотрю из совсем неприметного места.. Хотелось бы узнать причины
Я всегда чувствую когда на меня смотрят. Что тут такого то?

Ладно бы все это чувствовали, если например мой знакомый и я будем смотреть на кого-то, то обязательно обратят внимание именно на меня.. И это настораживает

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#6 Anna_st » 6 сентября 2018, 0:11

TwilightPhoenix писал(а):
Olga V писал(а): Я всегда чувствую когда на меня смотрят. Что тут такого то?

Ладно бы все это чувствовали, если например мой знакомый и я будем смотреть на кого-то, то обязательно обратят внимание именно на меня.. И это настораживает
Вы хотите чтобы вам написали что-то вроде: " Вау!!! Невероятная крутость!!! Потенциальный чёрный маг!!! Колдовской взгляд!!! Такие " звёзды" регулярно появляются на форумах и быстро сдуваются, столкнувшись с первым же реальным сверхъестественным опытом. Картинки в голове и книжные фантазии сильно отличаются от реальности. lol

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 TwilightPhoenix » 6 сентября 2018, 9:54

Anna_st писал(а):
TwilightPhoenix писал(а):
Ладно бы все это чувствовали, если например мой знакомый и я будем смотреть на кого-то, то обязательно обратят внимание именно на меня.. И это настораживает
Вы хотите чтобы вам написали что-то вроде: " Вау!!! Невероятная крутость!!! Потенциальный чёрный маг!!! Колдовской взгляд!!! Такие " звёзды" регулярно появляются на форумах и быстро сдуваются, столкнувшись с первым же реальным сверхъестественным опытом. Картинки в голове и книжные фантазии сильно отличаются от реальности. lol

Нет уж, всего лишь хотелось бы узнать причины этого stop

lekso
Аватара
lekso
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

Анна

#8 lekso » 6 сентября 2018, 10:11

Может человек ищит пояснения тем или иным вещам в эго жизни я вот тоже бы хотел узнать про те или иные вещи которые происходят Может быть взята плата с мужчины его семя?

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Ольга
Если Мастера не отвечают то попробую я скорей всего слышали выражения тяжелый взгляд ))) Или тяжелая рука )))

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Иришка » 6 сентября 2018, 16:43

lekso писал(а):Может человек ищит пояснения тем или иным вещам в эго жизни я вот тоже бы хотел узнать про те или иные вещи которые происходят Может быть взята плата с мужчины его семя?


Если Мастера не отвечают то попробую я скорей всего слышали выражения тяжелый взгляд ))) Или тяжелая рука )))
Отречение от семьи в смысле?

lekso
Аватара
lekso
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#10 lekso » 6 сентября 2018, 21:07

Нет просто человек с плохой энергетикой. Было что стоишь с человека и чуствуеш не конфорт раздражения. А бываешь стоишь рядом с человеком ты его не знаешь и как с ним хорошо и спокойно. Вот люди чувствуют. Эту плохую энергетику а возможно вампиришка)))) я знаю таких но тот еще и скандальчики устраеват что бы питаться

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 TwilightPhoenix » 6 сентября 2018, 23:54

Полагаю, диагностика единственный изначально правильный вариант понять что к чему. С чёрным никогда не работал, а с вампиризмом так и вовсе. Благодарю за ответы)

lekso
Аватара
lekso
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#12 lekso » 7 сентября 2018, 5:29

Мы живем в двух энергетиках в светлой и темной. Светлая энергия это энергия выших богов назовем один из примеров церковь и. И темная энергия. Так называемые. Бесы и так далия жители нижчих миров. Я вот до сих пор не не пойму почему. Церков подерживает деньги. Ведь это удел темных миров))))))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
существует зов мага или ведмы?
При выплески гнева может ли придти ведма и попросить плату за высказаные слова в гневе а потом совершить ритуал?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Deva » 7 сентября 2018, 11:26

TwilightPhoenix писал(а):Каждый раз когда смотрю людям в спину (Либо же просто с большого расстояния и неважно кому/когда), то они обязательно посмотрят на меня в ответ, даже если смотрю из совсем неприметного места.. Хотелось бы узнать причины
Хороший потенциал для занятия магией. Глаза отражают внутреннюю силу и нужный энергопосыл. Тему обсуждали тут: Особенный колдовской взгляд yes

lekso писал(а):При выплески гнева может ли придти ведма и попросить плату за высказаные слова в гневе а потом совершить ритуал?
Фонтанирующий негативными эмоциями в адрес практика человек, это потенциальная кормушка для духов помощников практика. Использовать такого человека в обрядах можно многовариативно.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

TwilightPhoenix
Автор темы
Аватара
TwilightPhoenix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 TwilightPhoenix » 7 сентября 2018, 11:27

Deva писал(а):
TwilightPhoenix писал(а):Каждый раз когда смотрю людям в спину (Либо же просто с большого расстояния и неважно кому/когда), то они обязательно посмотрят на меня в ответ, даже если смотрю из совсем неприметного места.. Хотелось бы узнать причины
Хороший потенциал для занятия магией. Глаза отражают внутреннюю силу и нужный энергопосыл. Тему обсуждали тут: Особенный колдовской взгляд yes

Огромное спасибо ok

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#15 Галина » 7 сентября 2018, 14:30

Deva писал(а): Фонтанирующий негативными эмоциями в адрес практика человек, это потенциальная кормушка для духов помощников практика. Использовать такого человека в обрядах можно многовариативно.
Даже если обрезаны все каналы? Достаточно однократного общения?

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#16 Vanessa » 7 сентября 2018, 22:16

На сколько я понимаю, общение тоже канал. И Смотря какое оно, если ни о чем, так поболтать без эмоции, то не достаточно. Иначе можно было любого использовать в своих целях и средствах достижения желаемого. Эмоции на сколько понимаю могут быть любыми, от любви до ненависти. Злости и агрессии.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Google [Bot]