Если во время чтения любовного заговора свеча потухла,это плохо?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Джессика
Автор темы
Аватара
Джессика
Автор темы
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 февраля 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#1 Джессика » 14 августа 2018, 10:05

Во время чтения любовного заговора свеча потухла.Значит не судьба?
Нет настроения

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 Vanessa » 14 августа 2018, 10:40

Не судьба, вам делать ритуалы. Видимо не ваше это. Нельзя человеку с криворокустью ритуалить.

Джессика
Автор темы
Аватара
Джессика
Автор темы
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 февраля 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#3 Джессика » 14 августа 2018, 12:48

Vanessa писал(а):Не судьба, вам делать ритуалы. Видимо не ваше это. Нельзя человеку с криворокустью ритуалить.
Нет.Раньше такого не было. Я много раз повторяю в разные дни. Может поэтому?
Нет настроения

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 Vanessa » 14 августа 2018, 12:54

Джессика писал(а):
Vanessa писал(а):Не судьба, вам делать ритуалы. Видимо не ваше это. Нельзя человеку с криворокустью ритуалить.
Нет.Раньше такого не было. Я много раз повторяю в разные дни. Может поэтому?
может для начала нужно азы, магические освоить? у вас, в любом ритуале ляпы, есть. Почитайте все ваши сообщения. И для чего один ритуал повторять по сто раз?

Джессика
Автор темы
Аватара
Джессика
Автор темы
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 февраля 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#5 Джессика » 14 августа 2018, 13:49

Vanessa писал(а):
Джессика писал(а):Нет.Раньше такого не было. Я много раз повторяю в разные дни. Может поэтому?
может для начала нужно азы, магические освоить? у вас, в любом ритуале ляпы, есть. Почитайте все ваши сообщения. И для чего один ритуал повторять по сто раз?
Не ритуал,а просто заговор.Я решила повторять до тех пор,пока не будет результата. Свечи не требовались.Я сама их внесла для эффективности.В учебнике написано.
Нет настроения

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 14 августа 2018, 14:46

Vanessa писал(а):
Джессика писал(а):Нет.Раньше такого не было. Я много раз повторяю в разные дни. Может поэтому?
может для начала нужно азы, магические освоить? у вас, в любом ритуале ляпы, есть. Почитайте все ваши сообщения. И для чего один ритуал повторять по сто раз?
Да бесполезно.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#7 Vanessa » 14 августа 2018, 14:58

Unnr, Думайте?

Может, я чего то не понимаю, но если не получаются ритуаликой заниматься, не лень свое время тратить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6016 (+6162/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 14 августа 2018, 15:28

То есть Вы нашли текст заговора в учебнике, тогда напишите источник (из доступных в сети на ум приходит Соболь в различных вариациях и Степанова) - тогда можно будет проверить с текстом (обычно пишут, например заговор читать 1/3/9/12/40 раз, в такое-то время и с таким-то инструментарием (это я про свечу, если в применяемом вами источнике про свечу данных нет, то при её добавлении зачем удивляться, что не работает или работает не так). Чтобы изменять/дополнять обряды судя по комментариям опытных форумчан, нужны или весомый опыт практики либо обучение с тем, кто знает как это делать. А насчёт погашения свечи в момент обряда - неужели ни у кого не происходило по случайности? Думаю, что случайный чих/кашель/дуновение ветра может случиться с каждым. Всякое бывает.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 14 августа 2018, 21:18

Vanessa писал(а):Unnr, Думайте?
Думаю, что ответы автор не читает особо. Опыт с предыдущих бесед

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#10 Кошка дикая » 14 августа 2018, 23:21

Джессика, если свеча потухла, зажгла бы и продолжила дальше, есть в форуме где-то в теме и про такое..
а вот про это и правда - зачем ритуал много раз повторять? если уже два раза сделал и толку нет, то и незачем..
я повторяла чистки и ритуалы по два раза, но проблема во мне была, вечный поток страждущих одолжить или дать, забыла одолжила и начинай сначала((
из меня советчик в магии не очень, но я бы сама , если бы не получился данный ритуал, сделала бы другой , направленный на тот же результат...зачем одно и тоже переливать с пустого в порожнее? любовных заговоров десятки на форуме


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03, Rufus_ed и 23 гостя
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]