Помогите советом!

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ребекка Росс
Автор темы
Аватара
Ребекка Росс
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 Ребекка Росс » 20 июля 2018, 12:51

Помогите пожалуйста советом! Во времена молодости моей мамы они с друзьями ездили на семинары по магии или что-то вроде того. Но моя мама выделялась среди других, ей говорили что у нее есть большая сила. Были всякие истории, как она спасла от смерти какую то подругу проведя рукой над ней, но она сильно испугалась этого и не хотела этого дара. что она приподнималась над кроватью на см 15 и т.д. На тот момент она одна около 5 лет воспитывала моего брата, т.к. они разошлись с его отцом. Ей было тяжело и она сказала Богу что устала быть одна и чтобы ей он послал человека непохожего на неё, с другими качествами. Ее спросили уверена ли она в этом желании и она сказала "да". Затем ей сказали число и она его то ли записала, то ли запомнила. На очередном магическом семинаре она познакомилась с моим отцом (как раз в тот день, что она записала), встречались где-то пол года и он очень захотел завести ребёнка, но когда мама была на 6 месяце беременности, а с работой у них не получалось, ему предложили уехать в Москву, потому что там у его знакомых открывается фирма. Ну и он предложил моей маме сделать аборт( на 6 месяце) якобы сейчас не время, денег воспитывать ребенка нет, что надо подождать лучших времен. Мама естественно в шоке, аборт делать было поздно, ну а отец уехал в Москву, они созванивались, но не было никакой конкретики когда он вернется и что будет дальше. в итоге мама сошлась с отцом моего брата (первым мужем) и его указали в моем свидетельстве о рождении как отца. я узнала о том что он мне не родной отец в 19 лет, мне рассказал брат, но я все это время чувствовала это, но не могла понять что не так. С детства я любила мультфильмы, игры про магию, ощущала себя не такой как все, у меня никогда не было настоящих друзей "по душе", я общалась с ними подстраиваясь под их интересы, потому что моих они бы не смогли понять. Такая обстановка с друзьями проходит всю мою сознательную жизнь по сей день. у меня развита интуиция, около месяца моей жизни я начала чувствовать какое событие, радостное или грустное, произойдет за несколько часов до него(3-6). я начинала плакать или радоваться без причины а потом случалось что-то ужасное или наоборот очень хорошая новость. я всегда знала что у меня есть потенциал и сила внутри меня, но я не знаю как ее открыть, где мне научиться ее использовать. Самой у меня не получается. Но у меня такое чувство что заниматься этим и есть мой путь, но я выросла ничего не зная о магии, не общаясь с людьми,которые хоть что-то знают, а моя мама вообще не хочет об этом говорить и никогда не рассказывала о том что с ней происходило. я вообще думала что это все мои детские фантазии, а как оказалось это все реальность. в 20 лет я только узнала что у мамы были какие то способности в молодости. я чувствую себя не на своем месте в этом мире, но может мое это заниматься магией и развиваться в этом направлении. Подскажите как это сделать??
Admin » 20 июля 2018, 12:58 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2 Dobrenija » 20 июля 2018, 19:23

и зачем столько было писать буковок?? Вы считаете, что у вас есть Сила и дар внутри?? Стоило просто написать одно предложение... dash1
Ребекка Росс писал(а):Подскажите как это сделать??
на обучение к нашим практикам. И под присмотром - будете развиваться, сбалансированно и постепенно, без опасения быть использованной)).
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Martha
Аватара
Martha
Репутация: 1 (+3/−2)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 Martha » 24 июля 2018, 10:30

[quote="Ребекка Росс"][/quote]
Я вас понимаю, почти такая же ситуация. Проявляется интуиция и другие способности. Только силы духа мне не хватает все это развивать. Как-то хотела найти учителя, но результатов не было. Теперь нет возможности. Давайте с вами спишемся?

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#4 Мандаринка » 26 июля 2018, 19:51

Если у человека есть явная связь с миром духов, духи же и создадут все условия для контакта, обучения и дальнейшей работы. Там отказаться и притормозить развитие наоборот трудно. Проверено на множественных примерах знакомых практиков. А когда связь воображаемая и в наличии лишь фантазии, подкреплённые большим желанием магии, то и возможности нет и не будет. pardon

Martha
Аватара
Martha
Репутация: 1 (+3/−2)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 Martha » 27 июля 2018, 0:43

Это ваше мнение.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
С чего вы взяли, что это только мои фантазии? Я же сказала, проявляется интуиция и другие явления. Вы меня не знаете и не знаете мою ситуацию, поэтому прошу не выносить необоснованных суждений.
А обучение я, кстати, уже планирую, так что ваш комментарий вообще не в тему.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#6 Idunn » 27 июля 2018, 12:13

Мандаринка писал(а):духи же и создадут все условия для контакта, обучения и дальнейшей работы. Там отказаться и притормозить развитие наоборот трудно
yes
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 27 июля 2018, 12:29

Девочки, спокойнее. lol
Ну обычные люди же просто не понимают о чем речь, когда явно духи толкают в колдовство. Когда они же показывают обряды и речь совсем не про человеческого Учителя , что опять же показывает непонимание вопроса. Хотя Учитель практик тут необходим для понимания многих моментов и подчинения своей воле духов. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 110 гостей
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]