Техника ясновидения

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

berfeld
Автор темы
Аватара
berfeld
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 berfeld » 19 июля 2018, 10:46

Здравствуйте! Я по своей природе склонен опираться на аналитическое мышление, на причинно-следственную связь, поэтому в чудеса не верю. Имеется ввиду не верю в то понимание чуда, что из ничего возникает что-то. Или, что если произнести какое-то заклинание, то мир вдруг преобразится из-за пары слов. Опыт моей жизни мне подсказывает, что просто так ничего не происходит, у всего есть первопричина.
Но есть много вещей, которые считаются псевдонаучными, но сам я не нахожу в них противоречие. Например это гороскопы, которые реально описывают характеры людей и нумерология. По гороскопам я весы-змея, оба знака имеют сильную интуицию. По нумерологии я чистая 9, и год и месяц и число - все по отдельности 9 и вместе тоже являют девятку. А, как известно, девятки тоже имеют сильную интуицию.
И это я мог бы просто проигнорировать, мало ли что понимается под интуицией, но дело в том, что я за свою жизнь не раз сталкивался с проявлением так называемого ясновидения. Во-первых я очень сильный эмпат, часто в ужас повергаю людей видя все их переживания в тот же момент, когда они ими владеют. Даже интернет порой не является преградой для моей эмпатии - я чувствую эмоции и переживания людей на расстоянии. Во-вторых я несколько раз в жизни видел вещие сны. В том, что они предсказывали будущее, даже не смотря на символичность самих образов во сне, сомнений нет. То, что происходило во сне выливалось в жизнь на следующий день после сна. В-третьих, ранее, я часто мог предсказывать цифры, причем не в малом диапозоне, а в пределах от 1 до 40, 1 от до 100, попадая три раза подряд в нужное число, которое выпадет. Но чаще и вообще не угадывал. Поэтому тут может быть и элемент совпадения, его никто никогда не отменял.
Как я уже писал выше - я сторонник аналитического подхода, ничего из ничего не возникает. Но именно аналитическое мышление должно говорить о том, что могут быть факторы, которые есть, но про которые человек не знает. В общем к чему это я. Я не знаю обладаю ли я экстрасенсорными способностями или нет, но мне было бы интересно узнать какой-нибудь метод, при котором я выявил есть ли они лично у меня или их нет. Не выявляться есть ли они вообще в принципе в мире - это вопросы скорее философского характера, а выявить могу ли лично я обладать предсказанием - мне бы хотелось узнать существует ли способ это узнать?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 19 июля 2018, 12:17

viewtopic.php?f=62&t=1141
Или платно в кабинеты к специалистам

berfeld
Автор темы
Аватара
berfeld
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 berfeld » 19 июля 2018, 15:29

Dobrenija писал(а):Вы сами, можете эту методику не смочь воплотить в жизнь. Подобное подбирается индивидуально. И то что подошло Васе, вам не подойдёт. Без анализов, лечение не приписывают... Вот и проведите себе диагностику энергетики. Думаю понятно донесла свою мысль.
я вас понял. кто-то может провести диагноистику любого человека, а я не смогу провести диагностику даже самого себя. Думаю вы мысль донесли понятнее некуда

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#4 Dobrenija » 19 июля 2018, 17:48

berfeld, не делайте проблему на ровном месте...
berfeld писал(а):а я не смогу провести диагностику даже самого себя.
поэтому, выше вам написали -
Unnr писал(а):кабинеты к специалистам
а способов - много. Если это вам действительно нужно будет - вы найдете способ-время-деньги-силу воли, дабы получить то что хочется.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 73 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]