Подклад салфетки с кровью на крыльце

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#41 Виолета » 17 июня 2018, 14:54

Согласна про пустышку. Проведите эксперимент. Яйцо разбейте в воду, в чистой от негатива комнате на ночь. Будет тоже самое.

Имеет смысл выкатывать и смотреть сразу , это первое. Второе-когда я своему Наставнику в эмоциях показывала результат очень страшной с виду диагностики ребёнка , первый вопрос ув. Девы был :
" К каким Силам обращалась (кто пришёл и показал картину) и в какой форме было сформулировано моё желание посмотреть дословно." Понимаете?

Порчи на рост выполняются точно также как и на убыль. Разная специфика обрядов. Я на луну внимание уже не обращаю.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#42 Скарапея » 17 июня 2018, 15:05

Как я понимаю яйцо показывает состояние поля человека,если порча свежая и не пустила в полной мере свои корни ,может и не видно по яйцу ее будет.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#43 Виолета » 17 июня 2018, 15:08

Milaya_ писал(а):Как я понимаю яйцо показывает состояние поля человека,если порча свежая и не пустила в полной мере свои корни ,может и не видно по яйцу ее будет.
Да эмоции покажет такое яйцо обычному человеку, только и всего. pardon

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет

#44 Кошка дикая » 17 июня 2018, 16:53

mendez, вы не тяните и очень срочно, что-то предпринимайте.... я хоть здесь и новенькая , но моя мама эти подклады с кровью пережила((( она рассказывала, что много лет тому, когда еще молодой была и только замуж вышла.. по утру рано она вышла на крыльцо и там лежала простыня в крови, так по -молодости ничего и не подумав , взяла и выбросила ее просто..
через несколько дней ее первый муж и умер((( молодой был и здоровый , ничто не сулило беды(((
извините, я написала не для того , чтобы вас испугать и может у вас там совсем что-то другое, но все же не надо медлить
потом мама еще не раз находила разные подкидыши, но ее уже научили руками не брать и жечь все , что лежит не там где надо

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#45 Движение » 18 июня 2018, 10:40

Ведьма писал(а):InoVerka Благодарю, интересные моменты в обряде. give_rose

БОГ змея сковал, связал,
впрёг, межу провёл, прочертил,
добро от зла отделил,
всех людей тем защитил.
Ту межу чур защищает,
от всякого зла закрывет.
Чур моё добро защити, сохрани,
злыдней нави и людей отведи.
Под Чуром понимаются родовые духи. А если их нет, ставят таковых на защиту. С кормлением по всем правилам ежемесячно. Автор светлый практик язычник, недостатка в энергии духам в доме при регулярной работе явно нет. В отличии от обычных людей. Хотя в обряде сказано завуалировано про "скормить сало " котику-собачке и тд.

Но на свой дом бы эту защиту не ставила. yes
Почему на свой дом нет?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#46 Unnr » 18 июня 2018, 11:22

Движение писал(а):Почему на свой дом нет?
Силенок хватит духов тащить, чтоб не сожрали?

Чёрный маг
Аватара
Чёрный маг
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 Чёрный маг » 18 июня 2018, 16:27

Виолета писал(а):
Milaya_ писал(а):Как я понимаю яйцо показывает состояние поля человека,если порча свежая и не пустила в полной мере свои корни ,может и не видно по яйцу ее будет.
Да эмоции покажет такое яйцо обычному человеку, только и всего. pardon
Хорошо сделанную порчу под прикрытием может увидеть только ясновидящие. Картами и др методами не просмотреть.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#48 Виолета » 18 июня 2018, 19:04

Чёрный маг это точно. До последнего будут сомневаться и оправдывать давними проблемами. В упор не замечая колдовства. yes

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#49 Дядя Миша » 23 июня 2018, 23:44

Идите на реку,ручей,колодец и принесите воды и веток ивы. Да нарвите в лесу веток рябины,сосны,берёзы.
ДОМ перемойте живой водой,из-под крана не пойдет.Теперь посмотрите на свой дом внимательно!
Ежели у вас вход в квартиру - с какой он стороны?
Короче надо раставить ветки в банки (горшки глиняные с водой) по сторонам света.
С восточной - рябину,с южной - берёзу, с западной - иву,с северной -сосну! Наговорить на ветки и на воду , чтоб вбирали в себя всё зло. Пусть так постоят до убывающей луны.В убывающую луну,все ветки одной кучкой сожгёте! Пепел либо по ветру расеять, либо в реку бросить.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#50 Лунная » 28 ноября 2018, 12:23

Дядя Миша писал(а):Идите на реку,ручей,колодец и принесите воды и веток ивы. Да нарвите в лесу веток рябины,сосны,берёзы.
ДОМ перемойте живой водой,из-под крана не пойдет.Теперь посмотрите на свой дом внимательно!
Ежели у вас вход в квартиру - с какой он стороны?
Короче надо раставить ветки в банки (горшки глиняные с водой) по сторонам света.
С восточной - рябину,с южной - берёзу, с западной - иву,с северной -сосну! Наговорить на ветки и на воду , чтоб вбирали в себя всё зло. Пусть так постоят до убывающей луны.В убывающую луну,все ветки одной кучкой сожгёте! Пепел либо по ветру расеять, либо в реку бросить.
Может лучше осину со всех сторон ?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#51 Движение » 28 ноября 2018, 21:44

Осина как дерево вампир? Будет вытягивать энергию наверное. Я через осину только портила. Хорошо жизненную силу вытягивает. good


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 106 гостей
Боты: Google [Bot]