Сон который не дает покоя

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Душа
Автор темы
Аватара
Душа
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Душа » 9 июня 2018, 0:03

Добрый день! После смерти моего кота, мне приснился сон, в котором я почувствовала кота в совершенно другом не знакомом и не похожем коте(Он был полностью черный, вдруг это что то значит?хотя мой был черный с белым и пушистый, а этот гладкошерстный и вообще другой). Разговаривала с ним как с умершим, спрашивала как он там. Рядом с ним появился еще один кот ( такой же черный), я не понимала почему их два и они как две одинаковые призрачные души. Невольно потрогала живот и это оказалась беременная кошка. После того как я потрогала животик кошки, первый кот, в котором я узнала своего любимца исчез. Когда он начал исчезать появилось на мордочке что то похожее на радужное свечение или блики. Волшебно и очень красиво. Потом я проснулась. Значит ли этот сон, что он вернется? Постаралась максимально описать как было.
Сон снился в течении месяца после смерти кота. Редко запоминаю сны, а после этого прям как не своя проснулась. Скучаю очень

Спустя время мне снился совершенно два других сна. У меня в квартире два раза из ни откуда появлялась полосатая кошка и исчезала. Пробегала мимо и все, нет ее больше. У меня никогда не было полосатых кошек.
Говорят, кошки магические существа. Как понять что все это значит? Или не значит ничего.. Помогите, я запуталась sorry

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 116 гостей
Боты: Google [Bot]