Энергии во благо Мира

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Durga F
Автор темы
Аватара
Durga F
Автор темы
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#1 Durga » 18 апреля 2018, 17:26

Всех приветствую!
Я опять с вопросом. От знакомых шаманов, впервые услышала, что после крушения самолета, они собираются и в указанное время отчитывают погибших. В последствии, слышала о таком и после последних трагических происшествий.
Да, мне известны христианские отчитки/службы, ну или общая молитва паствы (такое щас даже в инете сплошь и рядом) но там все более или менее ясно. А здесь что-то не очень.
Как? В честь какого кулича, шаманы работающие с буддистским эгрегором упокаивают дистанционно такую толпу мертвяков, принадлежащих другим эгрегорам. Интересный такой механизм в голове вырисовывается. А на благо ли мира проводятся подобные обряды?
И вообще частенько, слышу такое "обряд на благо мира и равновесия" и другое. Кого кормят пришедшие на такую встречу? Особенно если она проводится только шаманами и обывателей там нет?
У знакомого шамана интересовалась, не отвечает отговорки, типа это только для своих.. Подкинули мысль, что он и сам не особо понимает механизм, просто белый и только во благо работает его голова.
Если не затруднит, давайте на этих примерах порассуждаем, а не на примере похода в дамский семинар "что делать чтоб меня любили мужчины".
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 18 апреля 2018, 18:46

Вопросец интересный. Как это работает в деле, на примере ХЭ, мне сегодня Наставник пояснила.
Теперь интересно послушать энергетов. Очень интересно.
Кстати
Durga писал(а):Подкинули мысль, что он и сам не особо понимает механизм, просто белый и только во благо работает его голова.
верную мысль подкинули, тоже так кажется, что иногда люди находясь в Традиции по уши, уже не могут допускать определённых мыслей и изменений каких либо установок, данных при обучении.

aridaz F
Аватара
aridaz F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#3 aridaz » 18 апреля 2018, 20:57

Коллективная молитва большую силу говорят имеет, чем молитва одного. Есть такая практика совместных молитв за тяжело больных людей. Нужно только знать его имя по крещению обязательно.

А что такое ХЭ?

Durga F
Автор темы
Аватара
Durga F
Автор темы
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#4 Durga » 18 апреля 2018, 22:26

aridaz писал(а):А что такое ХЭ
христианский эгрегор)
aridaz писал(а):Есть такая практика совместных молитв за тяжело больных людей.
вот рабочесть этой практики и смущает. за счет чего она работет?

Добавлено спустя 42 секунды:
Unnr писал(а):Как это работает в деле, на примере ХЭ
я так понимаю в открытом таких ответов можно не ждать? cray
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 108 гостей