Помощь покойных родителей.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 25 марта 2018, 13:55

В тяжелые минуты жизни, когда необходимо принять какое-либо важное решение или в надежде получить помощь от усопших родителей, на закате дня пойдите на кладбище, поставьте помин, а затем, присев около могилы, приложите правую ладонь к земле и скажите: «Родимый мой батюшка (матушка) (назовите по имени того, к кому обращаетесь), встань, пробудись, погляди на меня, на свою детушку. Как я горе мыкаю на сем белом свете. Мой (моя) родненький (ая), выглянь на меня, сироту, из своего дома, потешь меня словом ласковым».
Теперь вполголоса (или шепотом) задайте волнующий вас вопрос. Закройте глаза и прислушайтесь к себе, к внутренним мыслям. Первая мысль, пришедшая вам в голову, или явственно услышанный голос родителя, будто доносящийся из неизмеримых далей и, вместе с тем, звучащий так близко, и будет ответом на ваш вопрос.
Родители любят вас не только при жизни, но и после смерти. И если им бывает дозволено, то обычно они сами являются во сне и предупреждают о возможных неприятностях или важных событиях в жизни. К этим сообщениям следует прислушаться и в точности выполнить то, о чем говорилось.
Исцеление

Также у покойных родителей можно попросить помощи в исцелении. С этой целью после полудня пойдите на погост, положите на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет (колечко, цепочку, ложку и т. д.), затем скажите: «Не вопогрешение, а на исцеление, батюшка (матушка) мой (моя) покойный(ая) (имя), как ты меня при жизни любил(а), лелеял(а) и хранил(а), так и сейчас помоги, болезнь с меня забери, рядом с собой положи, пусть лежит не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь».
Уходите не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток.
На следующий день раздайте милостыню, помяните покойных родителей и закажите в церкви сорокоуст.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tanachka
Аватара
Tanachka
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 Tanachka » 20 мая 2018, 9:51

Здравствуйте! Vetur,а здесь соблюдаются правила работы на кладбище, подношения Хозяевам?

Диана25
Аватара
Диана25
Репутация: 39 (+39/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Диана25 » 20 мая 2018, 9:59

Вообще надо быть очень уверенными в том, что откликнется родной человек. А не под его видом придёт другой мертвый или бес.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Иришка » 20 мая 2018, 10:51

К роду дома лучше обращаться. С фото и алтарём.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Vetur » 20 мая 2018, 11:25

Любой обряд по правилам.Иришка, К роду можно обращаться хоть в поле ,если есть контакт .А если контакта нет и алтарь не поможет.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 21 мая 2018, 11:50

Иришка писал(а):К роду дома лучше обращаться. С фото и алтарём.
Можно истоирию на эту тему смешную?
Решила я тоже канал наработать. И не понимала, почему после этих общений, во сне у меня война. Между хэ и бесами. И огромный некроканал.
Потом дошло. Так что только с диагностикой хорошего практика. Имхо.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 21 мая 2018, 14:02

Диана25 писал(а):Вообще надо быть очень уверенными в том, что откликнется родной человек. А не под его видом придёт другой мертвый или бес.
Очень согласна. Приходили суицидники. Приходили бесы под видом безвременно ушедшего родственника. Проверять надо.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 21 мая 2018, 15:51

Приходил покойный брат во сне.. что то делал около моей машины во дворе.. была удивлена, ибо знаю что он ушел давно.. ушел от слова "совсем"..
как потом выяснилось, подклад покойничка с порчей.. но предпредили именно так, защиты сработали..
Via Est Vita

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Галина » 23 мая 2018, 10:51

Если родные умерли из-за маг воздействий, то нельзя с такими общаться. Под их образами могут приходить те силы, что довели их до болезни или суицида..


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 72 гостя